Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 января 2011, 22:04, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Что делать с мужем?

Доброго вечерочка, девочки! Блин, не знаю я что мне сделать с мужем!!!!Надоело!!!!Знаю у некоторых и посерьезнее проблемы, даже стыдно писать в какой-то мере, как почитаешь о проблемах других. Но все, не могу больше!!!!Ситуация такая: муж мой работает посменно, день, ночь, отсыпной выходной. Так вот свои выходные он тратит на общение с компьютером и с другом(((((((((((((( Может уйти в обед и вернуться вечером, я целый день с ребенком. Подруги есть, но видемся не часто, т.е. я сижу целыми днями с ребенком, даже поговорить не с кем, расчитываю на его выходные, а тут подожди я тут монстров убиваю или сейчас я пойду прогуляюсь на часок в итоге его нет почти весь день((((((((((Я естественно злюсь обижаюсь. еще при этом мне звонят свекровь и его бабушка и говорят если что ты говори мы его отчитаем, но я не привыкла сор из избы выносить (хотя сейчас именно этим и занимаюсь). устала уже столько у нас ссор из-за этого было я ему говорю давай мы с дочкой у мамы поживем, а ты посидишь и расставишь приоритеты кто тебе нужен, мы с дочкой или компьютер с друзьями!!! На что он отвечал я тебя никуда не пущу я вас люблю. Последняя капля была сегодня, когда он ушел с ночи не поспав платить за комуналку и сказал заплачу зайду к другу долг отдать и потом к брату. Я говорю хорошо, мы попозже выйдем и тебя подберем вместе к брату пойдем. Итог: мы на коляске с дочкой вышли по сугробам, т.к. снег шел вчера весь день и сегодня все утро, топаем. Звоню, я у друга я не подойду еще пол часика посижу! Ну куда это годится? Посоветуйте что-нибудь!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Может,вы просто накрутили себя,муж наверное устает сильно,вот и отдыхает как умеет...ну или просто детство у него еще играет,перетерпите и все наладится!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
У нас не задолго до свадьбы бала похожая ситуация, я его спросила за чем тебе тогда семья иди с друзьями гуляй, раз так жаждишь их компании, ответ я тебя люблю хочу с тобой быть
а вы давно женаты?может мужу сложно перестроить свой образ жизни?привлекайте его почаще к занятиям с дитём,может втянется постепенно.
Евгешка, 1 ребенок
полтора года где-то. Ну с детем у них общение нормальное дочь папу обожает, просто внимания мало((((
Алёна
напрашивается ответ ,что мужики все козлы,но и без них никуда,у меня та же фигня и что делать не знаю((
Sorbus RAIDO
и у меня тоже
кисямурыся
Почему бы с подружками почаще не встречаться?: Или найти мамочек по близости?:
Евгешка, 1 ребенок
В том то и дело, что мамочек в нашем районе нет, я одна все время гуляю, иногда с подругой тоже с коляской, но она редко в город приезжает, а подруги свою жизнь устраивают могут зайти только вечерком на пару часиков и это тоже укор ко мне ведь ходят подруги и ничего
Виктория Командирова, 3 ребенка
согласна у меня пока старшая маленькая была тоже самое было, он на работе устает еще дома детские вопли и ваши рассказы скорее всего свились к памперсам и зубкам, поносикам и кашкам идите к подругам к маме съездите, меня в любую погоду дома с 5 до 8 вечера не найдешь, на такси или пешком к мамам бабушкам подругам, за то по приходу какая любовь ко мне и детям видит что я не только с ним общаться могу, ревнует
Муми-Мама
А почему Вы вместе не отдыхаете? Можно же и к друзьям вместе ездить, и гулять вместе ходить, и в кафешки...
Евгешка, 1 ребенок
Гулять мы ходим иногда, его раздражает что я долго собираюсь, а по кафешкам и друзьям просто дочку не с кем оставить, у нас бабушки еще молодые работают тоже. да и лишний раз их напрягать не хочется
Муми-Мама
Зачем дочку с кем-то оставлять?? Вы же семья! Просто ходите все вместе!
Евгешка, 1 ребенок
Ей 8 месяцев, в кафе не потащишь, да и укладываемся мы рано в 9, а посидеть по дольше хочется, пообщаться
Мария
Не понимаю, почему ребенка нельзя с собой в кафе взять... В коляске подкатили к своему столику и порядок.. Мы так ходили. Официанты косились иногда, но нам-то что с этого...Появление ребенка в семье - не повод сидеть только дома.
ната
займитесь своими делами...

Муська, 2 ребенка
Что вам посоветовать? У вас муж как дитя себя ведет, пилите его, призывайте к тому, что детство кончилось и нужно заботиться о малыше!!!
Евгешка, 1 ребенок
Пилю, сегодня не выдержала и рассказала свекрови она его отчитала, так теперь дуется, ни с кем вообще не неразговаривает
Муська, 2 ребенка
Ну я и говорю детский сад....Терпения вам(пока он перерастет)...Но при этом не слезайте с него. И пусть обижается сколь угодно(на обиженных как известно воду возят).
Alinka
у него игровая зависимость - тут хоть запилитесь, это не поможет.
у моей подруги муж играет каждый день, а то и ночь, на семью не реагирует вообще, только раздражение. А ему уже 37. Уходить из семьи он тоже не хочет, но и играть не перестает.
Муська, 2 ребенка
Тогда что? Остается сочувствовать? Или забить на него(не стирать, не готовить, отказ в сексе), может чухнется?
АлёшкА, 2 ребенка
забейте на него....
Евгешка, 1 ребенок
В плане уйти или не обращать внимания?
АлёшкА, 2 ребенка
для начала - не обращать внимания, срабатывает на 100% - сразу заметит и начнет спрашивать - что случилось?
Alinka
он не заметит - он же играет, у них там настоящие бои в компьютере, парень может давно полководец уже, а тут жена внимания не обращает - какая фигня
Tanya Markina, 2 ребенка
давай мы с дочкой у мамы поживем, а ты посидишь и расставишь приоритеты кто тебе нужен, мы с дочкой или компьютер с друзьями!!!

Это нужно не говорить, а делать. Только будьте готовы к тому, что приоритеты могут выстроиться не в Вашу пользу, увы.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас