Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2010, 18:51, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

что делать?

Привет всем! Проблема в том что меня снова начали преследовать родственники бывшей подруги. Разругались с ней из-за ее халатного отношения к здоровью не только своего ребенка, но и чужих. Дело в том что дети ходили в одну группу, а она постоянно водила своего больного, а тк детки контактировали, то следом за ними уходили на длительный больничный и мы. Конфликт дошел до того что она при детях на меня накинулась. Проблему решили в саду- нас перевели в другую группу Они как ходили на больничный так и ходят. Мы же за 2 мес один раз болели, и то заболели после выходных. Когда был конфликт, то угрожали и ее родственникии, потом все замялось, и мы больше не общались. И вот уже неделю в инете ко мне на страничку заходит ее мужа брат, а сегодня еще и написал. Что делать? Я такая что игнорировать долго не могу, и боюсь что несдержусь и отвечу "ласково", но не хочу, чтоб вновь с ними не связываться. Что делать???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Что они конкретно пишут? Вообще лучше не отвечать вообще. А воспитатели почему больного ребенка принимают? В мед кабинет и на больничный. Вы сделали все правильно.
Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
как дела? как садик? во время конфликта они грозились проблемами и мне и садику если их ребенка переведут, поэтому перевели нас. Не сдержалась написала "все отлично, не болеем как раньше."
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Чудесно написали.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Отлично написали. Да ничего они вам сделать не могут. А ваша воспитательница, извините, идиотка. Я таких детей в группу просто не принимаю, если родители не хотят дома сидеть - к мед сестре и на больняк. Главное что вы теперь не более, так что не переживайте из за дебилов.
Пожаловаться
наша новая воспитательница так же как вы и делает-больных не принимает, а там только и слышно что дети кашляют и болеют, то стоматит, то коньюктивит
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Ужас какой... Делайте сразу по умному, заявка в СЭС и в комитет по образованию. Проверки в сад сбегуться все, их хлебом не корми. Пипец им что будет за это.
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Не реагировать.Или послать по-русски в грубой форме.

Пожаловаться
в грубой форме не реально, тк снова ночнут угрожать
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
тогда игнор
Пожаловаться
Maylin Frost
А заблокировать страничку не получится? Чтобы никто, кроме Ваших друзей, не заходил на нее?
Пожаловаться
это страничка на знакомствах, жалобу на него скидывала, но ответа нет
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Удалите свой аккаунт в знакомствах!
Пожаловаться
Maylin Frost
Удалите свой аккаунт в знакомствах!

Кстати, это мысль)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
А,что нельзя как-то забить на его фамилия,чтобы доступ для него был недоступный?Узнайте может есть такая функция.

Пожаловаться
Наталья Филиппова
не отвечайте, добавьте в черный список.
Пожаловаться
Аленка, 3 ребенка
игнорировать и все,зачем опускаться до их уровня?раз промолчите,другой и они отстанут...
Пожаловаться
tanka, 1 ребенок
Добавьте его в чёрный список.
Пожаловаться
Наталья из Снежинска, 1 ребенок
не обращайте внимание, а так найдите хорошего программера вычислите айпишник и с заявой в ментовку - факты, переписка на лицо...забаните в инете - так они лично вас найдут и будет хуже
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас