Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 декабря 2010, 18:51, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

что делать?

Привет всем! Проблема в том что меня снова начали преследовать родственники бывшей подруги. Разругались с ней из-за ее халатного отношения к здоровью не только своего ребенка, но и чужих. Дело в том что дети ходили в одну группу, а она постоянно водила своего больного, а тк детки контактировали, то следом за ними уходили на длительный больничный и мы. Конфликт дошел до того что она при детях на меня накинулась. Проблему решили в саду- нас перевели в другую группу Они как ходили на больничный так и ходят. Мы же за 2 мес один раз болели, и то заболели после выходных. Когда был конфликт, то угрожали и ее родственникии, потом все замялось, и мы больше не общались. И вот уже неделю в инете ко мне на страничку заходит ее мужа брат, а сегодня еще и написал. Что делать? Я такая что игнорировать долго не могу, и боюсь что несдержусь и отвечу "ласково", но не хочу, чтоб вновь с ними не связываться. Что делать???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Бычкова
Что они конкретно пишут? Вообще лучше не отвечать вообще. А воспитатели почему больного ребенка принимают? В мед кабинет и на больничный. Вы сделали все правильно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
как дела? как садик? во время конфликта они грозились проблемами и мне и садику если их ребенка переведут, поэтому перевели нас. Не сдержалась написала "все отлично, не болеем как раньше."
Лиса, 2 ребенка
Чудесно написали.
Ольга Бычкова
Отлично написали. Да ничего они вам сделать не могут. А ваша воспитательница, извините, идиотка. Я таких детей в группу просто не принимаю, если родители не хотят дома сидеть - к мед сестре и на больняк. Главное что вы теперь не более, так что не переживайте из за дебилов.
наша новая воспитательница так же как вы и делает-больных не принимает, а там только и слышно что дети кашляют и болеют, то стоматит, то коньюктивит
Ольга Бычкова
Ужас какой... Делайте сразу по умному, заявка в СЭС и в комитет по образованию. Проверки в сад сбегуться все, их хлебом не корми. Пипец им что будет за это.
ШУНЧИК, 1 ребенок
Не реагировать.Или послать по-русски в грубой форме.
в грубой форме не реально, тк снова ночнут угрожать
ШУНЧИК, 1 ребенок
тогда игнор
Maylin Frost
А заблокировать страничку не получится? Чтобы никто, кроме Ваших друзей, не заходил на нее?
это страничка на знакомствах, жалобу на него скидывала, но ответа нет
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Удалите свой аккаунт в знакомствах!
Maylin Frost
Удалите свой аккаунт в знакомствах!

Кстати, это мысль)
Лорик, 2 ребенка
А,что нельзя как-то забить на его фамилия,чтобы доступ для него был недоступный?Узнайте может есть такая функция.

Наталья Филиппова
не отвечайте, добавьте в черный список.
Аленка, 3 ребенка
игнорировать и все,зачем опускаться до их уровня?раз промолчите,другой и они отстанут...
tanka, 1 ребенок
Добавьте его в чёрный список.
Наталья из Снежинска, 1 ребенок
не обращайте внимание, а так найдите хорошего программера вычислите айпишник и с заявой в ментовку - факты, переписка на лицо...забаните в инете - так они лично вас найдут и будет хуже
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас