Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 февраля 2015, 09:27, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

что делать???

девочки,что делать....как переложить ребенка в кроватку и чтоб сам засыпал????а то с ним обязательно нужно ложится и лежать рядом!!!!!и еще очень часто ест ночью как это можно изменить???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Это которому 6 меч много ест?
Пожаловаться
Екатерина Турсукова(Юрина), 3 ребенка
в плане вставать раз 6-10 за ночь,я считаю это много,раньше так не было.так еще и дочка просыпается с сыном???
Пожаловаться
Виктория
Не наедается, зубы лезут, много причин
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Попробуйте водичке дать.. Моемо помогло
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
А зачем?

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Шестимесячный - вырастет.

Пожаловаться
Виктория Виктория
да никак! 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Младшая до сих пор засыпает с нами,потом перекладываю,а ночью снова возвращается к нам.Со старшей так было лет до 4-х.Меня больше пугает,что я не помню как сегодня ночью переложила к нам,абсолютно:shock:

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я тоже не помню, как ночью беру дочь.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Меня это сильно напрягает,если честно.Со мной это второй раз.Я уже начала думать,что у меня с головой проблемы.Страшно,а вдруг уроню или еще что,просто жуть какая-то.Муж успокаивает,говорит это ты на автомате.Вот вроде и дома сижу,и ребенок спит ночью с 3-х месяцев,а все равно не высыпаюсь.Сейчас правда каждую ночь встаю,дочка просыпается на горшок и попить,а сегодняшняя ночь просто стерта из памяти.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А у меня со старшим ребенком не было такого. НО щас хоть я и беру дите - я высыпаюсь лучше, чем тогда - когда я реально вставала, шла ,кормила, укачивала. Щас возьмешь ребенка, покормишь - и дальше вместе спать. Осознаю я, что она тут у меня уже когда она второй раз проснется поесть.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Со старшей и у меня не было,хотя тогда я мало спала,дочка поздно засыпала и по ночам гуляла.Видимо старею)Многие болячки по вылазили во вторую беременность и не покидают теперь.
Пожаловаться
Бронетемкин Поносецъ, 2 ребенка, беременна 11 недель
Я тоже не помню, когда и как сына к нам приходит))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я не одна такая здесь,это уже радует,а то я думала,что начинаю с ума сходить.
Пожаловаться
Барсумяка
нас таких много)) для меня последние несколько лет - бессознательные ночи - нифига не помню, как детей кормила, как на гршок водила, как к себе в кровать перекладывала)) только первые пол года еще отдавала себе отчет, а потом на автомате все делаю, а организм спит)) 
я сегодня всех потеряла - проснулась, а никого нет - ни детей ни мужа. чуть инфаркт не заработала - а они просто тихо проснулись и тихо завтракали на кухне. давно я им так с утра не радовалась :D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Женщины сильные,муж даже не просыпается ночью,когда ребенка беру и на горшок сажаю,зато каждое утро говорит,что не выспался потому что дочка рядом спала,а мне честно говоря по фигу,я ее рядом положила и дальше сплю.
Мне такое утро только снится,даже на выходных не дают поспать подольше,точнее старшая если проснулась,то сразу всех поднимает,никак не понимает,скучно ей видите ли.
Пожаловаться
Барсумяка
:D ну старшая у меня в три часа ночи встала и начала собираться в детский сад с криками - опаздываем, опаздываем :shock::D:D:D потом еле еле уговорили "5 минут" поспать еще :D  
а на выходных я с ними встаю, а нынче рабочая неделя - папа у нас ответственный. все по чесноку у нас ;)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
:DУ меня старшая такая эмоциональная.Летом набегается на улице,потом плачет во сне,сны всякие снятся,приходится успокаивать долго,на утро ничего не помнит.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У тебя прям прааздник какой-то!:up: У нас теперь папа в сад дите ведет и кормит утром кашей))) А я валяюсь.
Пожаловаться
Барсумяка
Надеюсь в этом году сдать младшего и спать до обеда!!!!
Пожаловаться
А сколько ему и куда ты его сдаешь? А  Женя?
Пожаловаться
Барсумяка
В садик в этом году. Женя уже там!))
Пожаловаться
Ты ведь забирала вроде, нет?
Пожаловаться
Барсумяка
с февраля снова пошла. 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а она сама к вам прийти не может? может сама из кровати вылезла и к вам ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас