Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2014, 15:02, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

что дарить?

уважаемые мамы, здрасти! кто уже думал, что дарить на новый год детям? я уже начинаю думать и переживать...у ребенка, старшего все есть и много...что дарить? муж предлагает планшет...по моему еще рановато, тем более папиным итак пользуется, у кого какие мысли? и младшему тоже думаем))) детям 4,5 лет и 9 месяцев пока )))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
мой тараканов попросил...
Пожаловаться
Гали
:D
Пожаловаться
Поди Знай
:D:D:D
вот таких

Пожаловаться
Гали
О, у нас есть тараканы, но нету тараканодрома))
Пожаловаться
Поди Знай
куда еше этот тараканодром сунуть?
с Hot Wheels мучились, слава Богу, наигрались, убрали.
теперь это
Пожаловаться
Гали
Мы летом вывезли 4 двухсотлитровых мешка игрушек. Отвезли родственникам. Счастье! Еще бы столько же вывезти...
Пожаловаться
Поди Знай
мы, когда год назад переезжали, пару огромных коробок, чисто случайно, не по тому адресу отправили:D:D:D
хозяин даже не заметил
Пожаловаться
Гали
Мне, что ли, отправить...))
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
я с этим хот уилс с сыном попала как то...сын уломал на игрушку новую...я согласилась но сказала что одну, и маленькую...в итоге он выбрал из этих хотов...а она стоит так же как и болшая в этом магазе ))) пришлось покупать)))
Пожаловаться
Поди Знай
мы одно время их очень много покупали. но они очень качественные и не ломаются, сейчас все в большой коробке лежит, ждет, когда Гриша подрастет
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
аналогичный сценарий ))
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
прикольно )))
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Оооо:up::up::up::up: где сие чудо-природы продается?:D:D:D тоже хочу своему подарить у него ДР скоро.
Пожаловаться
Поди Знай
у нас в "Детском мире" и прочих магазинах, продающих фирменные игрушки
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Надо будет у себя в Детском мире посмотреть. А как называется и какой фирмы? Может можно через тырнет заказать?
Пожаловаться
Поди Знай
HEXBUG.
они разные бывают - пауки, жуки, тараканы.
мой именно таракашек захотел
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Пожаловаться
Поди Знай
да, не за что)
знаю, какая это головная боль - выбирать подарки;)
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Это да....у младшого 13 ноября,  у старшей 25 ноября....а потом НГ...че делать...че делать  ни чего не успеваю. 
Пожаловаться
Поди Знай
блин, капец!
а сами чего-нибудь просят?
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Ну ясень пень - планшеты:( Не хочу, а то сидят постоянно как упыри в моем. Мелкому еще лего прокатывает, вот думаю на НГ ему тараканов подарить, а вот со старшей уже засада. Прям тему создавай - что дарить девочке на 13 лет? ПыСы недорогое колечко золотое уже дарили, цепочка тоже есть. Что дарить?
Пожаловаться
Поди Знай
блин, и чем старше, тем труднее...
у нас папа сыну в 4 года планшет подарил, меня не спрашивал...
поэтому пришлось строго лимитировать время.
иначе, он бы с него не слазил
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Наш пытался, запретила. Рано, очень рано. Пусть у ребенка детство будет с нормальными игрушками. А вот на счет старшей я в замешательстве, вроде и можно, но....девочка мало подвижная, если дать планшет, то будет вообще всегда дома сидеть, так хоть еще выходит на улицу.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мы их пока поштучно покупаем)) 
Пожаловаться
Настя
Я сначала подумала, что живых :D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас