Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 марта 2012, 09:47, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Частный доктор.

Хочу наблюдать своего ребенка у частного доктора,т.к. последнее время не доверяю ДГП.Поделитесь опытом,наблюдаются ли ваши дети у частного доктора,как делаете прививки,как проходите обследование у других специалистов,как сдаете анализы (как карта ведется).
Заранее благодарю.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
А платно в городской у хорошего врача не хотите? мне кажется это лучше

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KAtarINA
мы только к аллергологу платноу ходили.остальное в детской поликлинике устраивает.
Норда, 2 ребенка
в частной клинике??? Или просто врача вызывать по договоренности??? Я своего всегда только в частных клиниках наблюдала, потому что так есть лицензии и все необходимые документы, оборудование. А просто частного врача мне страшно. ТТТ, если не дай Бог что, ничего доказать не получится. :((((

Li$a, 1 ребенок
Это и останавливает,что не докажешь ничего потом.
Норда, 2 ребенка
к сожалению, у нас так законодательство построено, что что-то получить за вред здоровью можно только с частной клиники
zont umbrella
Наблюдались год, с рождения. Москва. На первый взгляд удобно, специалисты на дом, анализы, прививки на дому, время визита согласовывается, врачи моют руки, бахилы и халаты надевают. Карта ведется очень хорошо. Эту карту районная поликлиника потом с радостью взяла. Но все же главный принцип работы коммерческих поликлиник: приходите, пациенты, мы вам поможем... потратить ваши деньги. Так что не теряйте бдительности, лишнего им не позволяйте.
S.kaz.ka, 2 ребенка
Когда сынишка был маленький, водили его в платную поликлинику к лору... остальное все в детской поликлинике. Что в платной, что в бесплатной, можно нарваться на тех еще специалистов.

Татьяна
наблюдаемся с рождения.очень удобно.прививки делали дома до года,потом в поликлинике.
berry, 1 ребенок
2 близкие семьи своих деток зписали к частному доктору, при любой болезни специалисты ходят на дом, даже узкие специалисты, тока узи не приезжает на дом, и анализы они ходят сдавать в эту частную клинику....
были ыб деньги тоже бы частного доктора заимела для детя...
т.к. когда ларингитом болели перед НГ, смотрел нас тока наш педиатр, которая азнчала лечение но говорила, что если будет спазм - срочно скорую... (2 раза увозили в инфекционную, откуда благополучно сваливали,т.к. никакого лечения кроме ингалятора и свечек, которое я могу дома провести, не делали) и проболев 3 недели, наш педиатр говорила, к ЛОРу бы вас, но щас пойдете, посидите в очереди и опять че нибудь подхватите...
пришлось платного врача на дом вызывать....
Наблюдались у частного врача. Вернее, эта врач проработала много лет в детской больнице и в поликлинике. После выхода на пенсию договорились с ней частным образом, чтобы она наблюдала моих детей. Учитывая ее преклонный возраст муж на машине привозил ее. Чудо врач! Дай Бог ей здоровья и долгих лет!
Проблем в обычной поликлинике не было, т.к. этого врача прекрасно знают и все ее предписания участковым врачом просто переписывались в историю болезни.
Пенелопа, 1 ребенок
Практически всех специалистов приглашали на консультации на дом из платной клиники, а когда стали постарше стали туда ездить. К соседке по страховке приезжает педиатр, что самое потрясающее, она же и на выписку приезжает. Т.е. детей выздоровевших не везут в поликлинику!
Spes, 3 ребенка
Вы имеете в виду врача в платной клинике? Мы уже второй год у семейного врача-педиатра наблюдаемся. Заключили контракт по программе, в которую входят обследования у узких специалистов, анализы необходимые, узи. Контракт на год на двоих детей стоит чуть больше 20 тысяч рублей. Мы довольны пока. Нет заморочек с очередями, врач постоянный (в городской у нас вечная текучка кадров), в любое время суток я могу позвонить врачу и проконсультироваться, плюс в к этому врач принимает по субботам и воскресеньям, помимо будней, что очень удобно.
Spes, 3 ребенка
Естественно, и вызовы на дом предусмотрены в удобное для нас время.
Екатерина Хохич, 1 ребенок
мы наблюдаемся с рождения у врача из перинаиального центра в коньково, приезжает домой, смотрит ребенка, пишет заключения, делает прививки, я очень довольна. до года всех специалистов платно на дом тоже вызывали
Екатерина Хохич, 1 ребенок
все ее заключения и справки о прививках вкладываю в карту, в поликлинике сказали что все ок, так можно
N Z
Хороший врач, а как вы нашли? А то сейчас вопрос стоит найти хорошего для второго малыша, грудничка!
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Мы совмещаем платную и бесплатную медицину. Анализы в бесплатной сдаем (ничего особенного - кровь из пальца и мочу), а вот прививки в платную ездим делать (в бесплатной просто нет импортных прививок, только российского производства, а я такие делать не хочу). Специалистов тоже проходим то платно, то бесплатно, как удобнее в каждом конкретном случае.
Карточку обычную и прививочную дома храню, оригиналы всех документов - тоже. В поликлинику если только копии.
N Z
Все от врача зависит! Сама хожу и дите вожу к частным , иногда такие индивидумы встречаются, что вообще удивляешься как они врачами стать решили! Мне на 9 м беременност, когда оттит жуткий был ЛОР сказала, что я сама во всем виновата (так и не поняла в чем)и что вообще гайморит у меня и прокалывать надо и тд и тп назначила кучу лекарств, разных капель , что непонятно было что и как капать, благо вышла из отпуска моя ЛОР, все вылечили за неделю с наименьшим кол-вом лекарств! 2 ЛОРА в одной частной клинике- так один оторви и выброси, а другая просто умничка! А у некоторые прекрасных врачей в обычной районной поликлинике находят! Самые главные плюсы частных докторов, что никаких очередей, все по записи и соответственно в разы меньше народу!
НатальяВеселкова
К нам приходила неонатолог, которая и принимала нашего сынишку)))) Она занимается частной практикой. Карту не вела. Без нее я бы пропала или сошла с ума от нашей бесплатной медицины.
Виктория
наблюдаемся с 3 мес. (до этого был отличный врач в поликлинике) - это намного лучше, чем платить в частной клинике. Правда, найти мне было очень не легко этого врача. Мне кажется, это сплошные плюсы: главное, что в любое время можно получить консультацию по телефону, индивид.подход касательно прививок. Остальных врачей проходим в соответствующие сроки по рекомендации нашего педиатра
Татьяна - Попи Мур
нет в простой поликлинике наблюдаемся, проблем никогда не было, прививки все вовремя (в садике следят). Болеем крайне редко, тьфу, тьфу чтоб не сглазить....
ДрЁмка, 1 ребенок
У меня у ребенка 2 врача один из поликлиники, а второй по страховке. По страховке могу звонить в любое время дня и ночи врачу, можно ездить к ним, а можно на дом всех врачей вызывать, все входит в страховку. Вчера вот приезжал педиатр с весами, линейкой и медсестрой. Взяли кровь на анализ, сделали прививку дали справку что прививка сделана для поликлиники, записали все в карту и уехали. Сегодня уже звонили с уточнением нет ли осложнений от прививки. В понедельник приедет невролог и лор. Но стоит это очень не дешево... мне это родители как подарок сделали на рождение дочки. Так что если у Вас есть возможность финансовая то это безумно удобно. Но я уверена в этих врачах, они уже вырастили крестников моих. А можно нарваться на не профессионалов.(((
Алина-КартинаМаслом, 1 ребенок
те врачи, которые работают в бесплатной поликлинике, часто ведут прием в частных, и не везде хорошие специалисты-часто разводят на дополнительные обследования, им за это бонус
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас