Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2013, 14:17, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

брать или нет

привет всеммоим близнецам 3 месяца
в субботу у тети юбилей, там будет много народу.... вот думаю брать детей с собой туда или нет 
с одной стороны я еще не готова ими делиться, а все ведь захотят потрогать потискать .... плюс детки чуток сопливят..... 
с другой стороны хочется показать всем свой новый статус матери близнецов  и похвастаться.... 
подскажите как быть ... 
моя мама говорит что бы я их взяла но никому не давала... но это будет не нормально 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
AlexandriaNIK
да зачем щас все тискать начнут, налапь, по рукам таскать...ещё маленькие совсем
Пожаловаться
AlexandriaNIK
:D:D:Dимела ввиду лапать...
Пожаловаться
AlexandriaNIK
тем более они сопливят... ещё больше заболеют...
Пожаловаться
два хомячка пара
не стала бы брать таких маленьких в толпу людей. заразы нахватаются и вообще....

Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
+++ если есть с кем посидеть не стала бы брать!
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
НЕТ!!!

Пожаловаться
Frida
нет, я бы не брала. не из-за того, что делится нужно, а из-за большого количества народу
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я бы не поехала вообще. С одним тяжко, а тут двое грудничков...Да и малы они еще, очень малы. 
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
:up:Я бы тоже. 
Пожаловаться
Ульяшка
я бы не брала с собой, похвастаться успеете еще, а вот малышня устанет от такой суеты и будет потом Вам дома "выдавать"
Пожаловаться
счастливая мама, 2 ребенка
не брать, зачем таких малюток за собой тоскать, тем более сопливят

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
я бы не взяла. махонькие еще

Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
лучше похвастайтесь,когда сопельки пройдут и постарше будут.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я бы вообще не пошла

Пожаловаться
два хомячка пара
+++ аналогично
Пожаловаться
Юлия Тарасова, 1 ребенок
+
Пожаловаться
Марина Шабарина
Не брать однозначно. Здоровье деток дороже. Народа много,много вирусов и инфекций. А своим статусом будете еще долго гордится.   P,S. мама двойняшек 1.8 года)))
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
Не брала бы, тем более с насморком. Слишком маленькие, на мой взгляд.
Пожаловаться
Грёза
А ничего, что сюсюканье - максимум 10 минут? Поумиляются - и пойдут праздновать. А Вы так и останетесь  с двумя малышами. Водильщики испарятся.
Пожаловаться
елена монаенкова
нет
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
я бы не взяла
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Если есть возможность, лучше оставьте. Тем более неизвестно во что выльется ваша сопливость через пару дней... А уж после общения со множеством людей и их инфекций?! Кстати, не вижу ничего ненормально не давать трепать таких маленьких детей подряд всем родственникам... По-моему ненормально приставать к детям, они спать должны почти все время в этом возрасте. Похвастайтесь попозже!
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
нечего им там делать. Дети привыкли к домашней обстановке, к ограниченному кругу лиц. Среди новых людей, которые захотят их потискать, деткам будет неуютно. Потом успокаивать их, вот оно надо вам? Посидят дома, а Вы отвлечетесь чуть-чуть.

Пожаловаться
Тори
Если бы не поминание о том, что дети "сопливят", я бы еще подумала. (Хотя я лично не пошла бы) А после этого слова - однозначно ответ: не брать детей! Зачем? Они и так не совсем здоровы, плюс такие крошки заразу цепляют на раз. Рисковать здоровьем деток, чтобы похвастаться статусом??? Мне это не понятно.

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Нее с одним то таким маленьким не пошла.бы..а с двумя....

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас