Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2014, 19:29, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Больничный

Я тут первый раз в жизни решила с дитем на больничном посидеть)) В воскресенье врача вызвала, она там какую-то бумажку дала, там лечение написано, диагноз... В среду сказала приходить. Странно почему в среду, лечение на 5 дней, т.е. закончим мы лекарства пить в четверг. Ну и записи к врачу раньше пятницы не было. Теперь по поводу самого больничного вопросы мучают - врач, которая приходила ничего по поводу больничного не спрашивала. Я в пятницу приду, скажу, что он мне нужен и мне его выпишут? Правильно я понимаю или нет?
И еще такой вопрос - если ребенка мне в сад не выпишут, но я на работу хочу (с бабушками на следующую неделю оставлю), но мне больничный закроют или пока ребенок не выздоровеет - хочешь -не хочешь сиди дома?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
если не попадаете завтра на прием-позвоните врачу, через регистратуру или может прямой номер в кабинет, и скажите про больничный. наша педиатр всегда спрашивает, нужен ли б/л. но вот последний раз видимо не записала, или пропустила-больничный оформили через неделю после первого вызова
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Больничный закроют, если соберетесь на работу.... А вот выпишут ли теперь его - узнаете завтра у врача....

Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Врач, которая приходила на вызов, должна была ваши данные записать для выписки больничного, чтобы открыть его тем же днем. В пятницу его вам смогут выписать только на пятницу.
Пожаловаться
вишенка
Когда нам нужен больничный,сразу начинаю с этого,вам задним числом маловероятно выпишут.
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Никто вам задним числом больничный не выпишет. Надо было в тот же день как вызвали врача и попросить больничный. 
Пожаловаться
###, 2 ребенка
С больничными обычно все строго. Должны были выдать вам лист, на приемах его продлевают/закрывают..
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
не обязательно у нас врачи не ходят с бланками больничного,просто данные записыват и приходишь на прием они там при тебе его выписывают
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Дочь однажды болела сильно, температурила долго, и мы не пришли на прием в положенный срок... Больничный не продлили мне. Вообще обнулили.
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
речь не о том вы в данной ситуации нарушили режим ,так как если вы не можете прийти в положенный срок ,то должны сообщить это врачу или вызвать врача повторно(поэтому вам его и аннулировали)я же говорю о том что в воск.пришел дежурный врач,а он не обязан с собой носить бланки больничного,так как их выписывает участковый или врач заменяющий его
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Я к тому, что у нас с больничными строго все. Даже неотложка и скорая носят с собою больничные.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
вызов врача в воскресенье лишь дежурного. а лист нетрудоспособности оп уходу у вас нужен с? понедельника? вам нужно завтра и бегом это выяснить выписан ли он вам и лежит у врача? и ждет четверга-пятницы? или вы не сказали и никто и не задумался. не тяните до пятницы. если врач не описал больничный то к зав отделением-выписка б/л будет через ВК.. если есть запись в амб карте от 16.03.14.
 если вы выходите на работу а малыш на дом режиме-то справку  берете после выздоровления уже.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас