Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 декабря 2010, 22:56, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

боли в животе

6 недель счастья!Но иногда покалывает или потягивает низ живота!Слышала если болит живот,может произойти выкидыш!((((Правда ли это?И вообще он должен болеть или нет!Врач сказала,что болей не должно быть!Как у кого протекает беременность,поделитесь милые дамы!!!!Уж больно мне страшно!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Panna Cotta
Не должен болеть.Сходите к врачу
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
девять недель... покалывает и побаливает иногда, и тошнит тошнит тошнит....Две беременности без токсикоза и тут тебе на сюрприз!!! Врач ниче не говорит ибо пока не ходила. Дохожу до половины срока потом пойду)))

Наталья Анисимова, 1 ребенок
Не бойтесь и не нервничайте в любом случае. Конечно, если беременность первая, то лучше перестраховаться, посоветоваться с врачом, полежать в больничке. У меня вот уже третий малыш ожидается и я точно знаю, когда просто неудобно малыш лег, когда сама пересидела за столом и слева лобковая кость ноет, а когда (не дай Бог!), низ живота или поясница тянет. У каждого по-разному, это любой Вам скажет. Сходите на УЗИ, с врачом поговорите. Удачи Вам!

Kitty, 3 ребенка
конечно если болит надо идти.вот у меня было в 8 недель болело потом кровь пошла на сохранение положили витаминами покормили.отличный сынок родился.так что иди не думай!!!!
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Больничка - это, конечно же, не санаторий. Но лучше все-таки отлежаться, если врач порекомендует. Даже если никакой угрозы нет и с Вами ничего особенного делать не бдут - больница это ограничение движения, уход от бытовых проблем. А если в палате дружный коллектив попадется - можно очень приятно провести время с такими же счастливицами. Я лежала на 8й неделе - стены обшарпанные, кормили бедненько, но воспоминания все равно самые приятные))))) О, как мы зажигали)))))
ДАРЬЮШКА, 1 ребенок
Вы знаете у меня так несколько месяцев болело. Мне врач обьяснила так, живот может болеть в те дни в которые шли месячные. Ну или может у тебя тонус. Но сходи лучше к врачу. Это не шутки.
Дикая Кошка, 1 ребенок
А беременность точно маточная???
Бывает, что и внематочная,сходите к доктору...
Алиса LUV
Обязательно к врачу, это может быть угроза.
Авада, 2 ребенка
ну еще как вариант - растягиваются связки на которых матка держится.
если боль не как на месячные и не постоянного характера - на угрозу не похоже.
Nataliya Velyka
Для начала-к врачу,а потом-если это действительно "6 недель счастья",то на диванчик укладываемся,ножки кверху и наслаждаемся этим счастьем!Я именно так и делала в своё время.У меня даже к описанным симптомам и кровотечение прибавилось со временем,врачи руками разводили и толком помочь не помогли(или не хотели)....так я пришла домой,на диванчик уклалась,на всё вокруг забила....где-то до 3х месяцев так продолжалось,а потом полегче стало.Удачи!
Ali
Не факт ,что угроза,может просто стенки матки растягиваются,но к врачу обязательно.Со старшим боль почувствовала только в 12 недель при угрозе.А с младшим болело,но это не была угроза.
Софья
Боль иногда может возникать, но терпеть её нельзя - сразу надо пить но-шпу.
Underwater mama, 1 ребенок
Может немного как при месячных. Если сильные боли к врачу
Бландино4ка
это угроза может быть,у меня позавчера выкидышь был,тоже был такой срок.обратитесь к врачу.
lena.kr, 2 ребенка
лучше всего конечно к врачу,а если больше разболиться то и скорую вызвать можно-лучше перебдеть.

MissKapriZZ
У меня и болел и тянуло низ живота на таком же сроке,на сохранении лежала,диагноз был повышеный тонус матки.
Кактус
У меня так болел, что на стенку лезла в 3 нед. поехала на УЗИ, а оказалось что беременна))) Один день поболело и все.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас