Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 июня 2015, 20:55, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Боюсь лететь!

Всем привет. Совсем скоро наступит долгожданный отпуск мужа! Ура! Летим в Турцию. Мы с детьми, плюс наши друзья- семейная пара тоже с детьми. Каюсь, никогда раньше не летала самолётом! Боюсь до жути! Как только об этом подумаю, сразу тошнит, коленка дрожат и все такое! Если б летела одна, не переживала бы, а с детьми страшно. Боюсь не другой страны, не адаптации детей, а именно перелета. Ещё сестра мужа узнала про наш отъезд и понеслось..... " Если суждено чему- то случиться, то случиться.Не переживай!"( конечно не буду после таких напутствий!) " ну и много подобного бреда она рассказывает. Девочки, миленькие, как себя успокоить? Ведь каждый день в Турцию летают десятки самолётов из России. А я боюсь

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мамa, 1 ребенок
Самый безопасный вид транспорта
,к слову! Хряпните валерьянки!

Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Или просто хряпните!

Пожаловаться
Ла Шатрик

и с собой фляжечку в самолет)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
а ялюблю летать. и нет такого самолета, который бы не вернулся на землю
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
так же мужичок в агенции,где мы заказываем билеты говорит...не переживай,в воздухе точно не останешься))))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да конечно, можно в луже утонуть, если судьба. мы опасным транспортом ездим и не задумываемся. тут просто фобия потому что в первый раз. мож еще и понравится

я обожаю утром, над облаками, пить кофе и читать газету. ммммм только ради такого бы летала и летала б
Пожаловаться
Лууууч солнца золотооооого, 2 ребенка

Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Вот-вот, люблю разглядывать землю и чаек попивать :-)))))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я летаю только под успокоительное+снотворное. Последний раз летели с сыном, без снотворного, но, я была неадекватна. Хорошо, муж был рядом.

Пожаловаться
Лууууч солнца золотооооого, 2 ребенка
Не могу со снотворным. Сынок маленький, муж не справиться сразу с двумя
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 1 ребенок
Я тоже при последнем полете неадекватна была от ужаса ,женщина рядом со мной в шоке была, а муж сгорал от стыда
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Не переживайте! На авто опасней
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
+++в разы
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Да, но хоть шанс есть...а если с самолётом что-то, то...
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 40 недель
о да.едешь и трясешься,машины в кюветах изуродованные лежат
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Я тоже 3 года назад летела в первый раз. Выпила на всякий случай Драмину, боялась тошноты, но не самого полета. Оказалось, ничего страшного, немного при взлете кружилась голова. Внуку не было трех лет, перенес отлично, заснул сразу, проспал почти весь полет.
Пожаловаться
F
А я обожаю момент взлета)) прям как будто сам паришь пару секунд)) люблю летать, специально у окна стараюсь сесть - виды потрясающие
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
А я теперь тоже люблю. Работаю недалеко от аэропорта Шереметьево, каждый день вижу низко летящие самолеты и жду отпуска, когда и я окажусь в небе.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
А я как боюсь,но летаю))))...недавно в Францию летела туда ещё пол беды-нормально,а назад мне не понравился гул мотора,весь полёт контролировала)))))
А как пришлось через океан лететь,так вообще пипись...думала,через иллюминатор выпрыгну))))
помогло?

Выпейте успокоительного

Пожаловаться
Барсумяка
надо еще кинчика посмотреть. Пункт назначения, например. Очень способствует хорошему полету))))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
это когда они в самолёте летели,и половину пассажиров сначала потеряли?а потом и сам самолёт))))
Пожаловаться
Барсумяка
Там где сначала самолет и пассажиров, а потом уже стайку выживших))))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
тот тот..я недавно смотрела))))
впечатляет,если бы в самолёте где я лечу,оказался такой придур...я бы первая убегала,роняя тапки)))
Пожаловаться
Барсумяка
После премьеры этого кино в кино, я улетела на отдых. Мой брат споил меня в усмерть, потому как я была не в адеквате)))))
Никто не убежал, однако)))))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Ты кричала,что самолёт сейчас взорвётся,и рвалась на выход?))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас