Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 марта 2010, 14:53, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Боюсь!!!

Девчонки, а есть какие действенные способы чтобы не поправиться во время беременности, чтобы потом без проблем прийти в норму?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Ну это уж как природой заложено,Можно троих родить и не поправиться,а может с одним так разнести.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
lily, 2 ребенка
Согласна полностью! Это Конституция человека!

Малхозова Татьяна
что значит боитесь поправиться,вы должны нормально есть для здорового ребёнка,а кушать надо 7-8 раз по чуть-чуть,а не насестом за один раз,тогда и вес будет в норме
Ёжик, 1 ребенок
Я, например, на первом месяце беременности прибавила четыре килограмма, зато потом их же и сбросила. Сейчас вешу(вместе с пузиком) меньше, чем до беременности, хотя малыш развивается и растёт правильно(тьфу-тьфу)=). Все подруги мне завидуют, а я бы не стала. Дело в том, что первые три с половиной месяца страдала жутким токсикозом. Вот так вот...
Светлана
Я с первой беременностью также очень боялась поправится. Мне все говорили, что буду, как мама, полная. Я следила за питанием, не переедала и после 18ч.- ни-ни, рот на замок. В итоге, поправилась за всю беременность на 9 кг. Животик был маленький и миленький. Предполагаемый вес плода писали в карточке 3 кг, а родила 3430. Вторым, спустя 9 лет я уже себе слабинку давала в питании, баловала себя, когда хотелось, но всё-равно, старалась не переедать. Набрала 12 кг и вес ребёнка был 3630г. Вывод: беременна ты или нет, нельзя переедать, а стараться питаться правильно и всё будет хорошо!
Аленка
Вот я тоже со вторым не поправилась, а похудела даже. Вышла из роддома на 7 кг меньше, чем до беременности. Сейчас набрала пять. Могу точно сказать, питание неправильное подводит. Поэтому ешьте без фанатизма, не слушайте тех, кто говорит, что питаться надо за двоих, но и на диете во время беремености не сидите. Просто следите за тем, что едите и все будет хорошо.
Маленькая Мама, 2 ребенка
я вот например мучного,сладкого и вобще того,от чего толстеют вобще не ем!
и всё равно +10 кг.безусловно многое от организма зависит.

anecka, 2 ребенка
Если потолстеешь.Со временем все равно вернешь свой вес.
Любовь Красивая
Проссто я слышала, что можно настойки делать, пить их и норма обеспечена.
Мамуличка
какие-такие настойки?!!!из чего??? здоровое питание без фанатизма - самое действенное средство.
Ольга, 1 ребенок
я бы не стала экспериментировать с настойками.. кто знает, как отреагирует малыш. Кушайте больше овощей и фруктом, меньше жирного, откажитесь от сладкого и все будет в норме.
Натуций
Беременная ела абсолютно все.После родов наоборот похудела,т.к.кормлю грудью.
Dark Messiah
Я до первой беременности весила 55 кг, пошла рожать 65. Через 2 месяца осталось 51. И такой вес и остался. Сейчас, спустя 5 лет я беременна снова, но уже двойней. Срок 31 неделя, прибавила 10 кг, вроде бы многовато, но врач говорит, что для двоих это нормально.
И в первую беременность и сейчас я ела и ем всё, но без фанатизма. т.е. как обычно. Никогда не ела за двоих, или даже за троих(как мне сейчас советуют). С утра ем кашу или хлопья, в обед что-то горячее, на ужин тоже могу горячее съесть, но совсем немного, треть порции примерно. К вечеру поближе съедаю йогрут или фрукты, ну что побыстрее усваивается. Не есть не могу, т.к. гемоглобин низкий, постоянно в глазах темнеет. Но скажу честно, я не вижу где эти 10 кг, наверное в груди и в животе, т.к. всё остальное не поправилось.
Южанка
За время первой беременности набрала 20кг:ела все подряд+еще чего-нибудь. Сбросить было трудно, еле сбила все до 65 кг. А вот во вторую беременность набрала всего 14 кг-был жуткий токсикоз до 22 недели. Дочке сейчас 3 месяца, мой вес 67 кг(бес особых усилий), видимо наш вес определяется на генетическом уровне.
Асечка, 2 ребенка
Это как правило от человека зависит. Например я, склонна к полноте. Но за беременность набрала всего 7 кг, не травила себя голодом, но и не ела все, что ни приколочено. Старалась держать себя в норме. Поэтому сейчас вешу даже меньше, чем до беременности.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас