Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 февраля 2010, 21:08, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

бассейн

девочки, сегодня в одной книге проччитала, что восстанавливать фигуру после родов. Что вы об этом знаете? Каково ваше мнение? Если стоит ходить, то через какое время после родов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марисобель Родригес
У меня сестра ходила - правда эффективно. Она даже сейчас ходит, хотя и весит 50 кг, но говорит, что очень это дело ее бодрит. Девочка знакомая тоже на какое-то время увлеклась и перед свадьбой очень сильно похудела, но она еще и в спортзал успевала. А вообще, можно с малышом ходить: обоим и приятно и полезно!
Пожаловаться
Татьяна
всю беременность занималась в бассеине.после родов вернулась на тренировки через 5 мес.занималась 2 года.результат плачевный.
Пожаловаться
Не следи за мной
Я брезгую.
Как-то раньше не задумывалась, а потом, в бассейне, обратила внимание, как бабки в душевой моются - купальник напялят и стоят под водичкой грязь размачивают или вовсе намокли и в воду... Потом пловцы - плывет, старается... до бортика доплыл иии... выплюнул воду, высморкал ее из носа и поплыл обратно. А уж о проценте концентрации мочи я и думать не хочу. Боюсь я в этом всем плескаться. По-моему, спортзал лучше.
Пожаловаться
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
А в спортзале потные мужики трогают тренажеры своими потными руками)))))
Пожаловаться
Не следи за мной
Оно так, но руки можно помыть, грязь с них не проникает во все отверстия))) Если их, конечно, не облизывать.
Пожаловаться
Дэрия
Мне фитнесс помог очень,купила диск хороший и дома занималась.Результаты не заставили себя ждать,а насчёт бассейна,подруга очень долго ходила,но похудеть так и не получилось.
Пожаловаться
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
Я к бассейну отношусь положительно, как и к спортзалу, было бы время ходила бы везде))) Но кстати в бассейн все таки думаю, получится выбираться, хочу с марта начать, особенно эффективна аквааэробика!
Пожаловаться
vini, 1 ребенок
Точно-точно, лучше аквааэробики нет ничего! Одни плюсы : нагрузка более существенная на все виды мышц, но не так заметна и тяжела ( в смысле выполнения упражнений), вода компенсирует нагрузку на позвоночник, что очень актуально для неспортивных особ, а мы практически все такие, также есть эффект внешнего массажа водой. Я привела себя в прекрасную форму за полгода занятий аквааэробикой (это было три года назад). Мечтаю пойти и сейчас, но пока нет времени
Пожаловаться
Аня Жаворонкина
до самых родов ходила и думала начну через месяц другой после родов, но потом задумалась: кормлю грудью, а водичка плюс воздух ниже на пару градусов чем вода - можно и грудь застудить. так потерпим до лета! а по поводу брезганья: и в автобусе за поручни держаться жутко: вдруг поплевали на руки а потом за поручень.)))) так что из 2х зол меньшее.
Пожаловаться
тётушка чарли
Думаю чем позже тем лучше)))
Пожаловаться
Екатерина
девочки, всем спасибо)))) спортзал - само собой, вместе с малышом в бассейн вряд ли получится, у нас есть бассейны для салышей, но там мамы только рядом стоять могут - ванна оч маленькая.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас