Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
21 марта, 08:53, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Балуется?

Недавно заметила, что сын без подгузника писает буквально по каплям. Выглядит это так :брызнет немного, постоит, отойдёт, потом опять.. И так раз 5-7. Кряхтеть стал при этом.Вот что это: нашёл новую игрушку, осваивает) или мне начать беспокоиться о его здоровье, может подмерз или ещё что-то.... В подгузник льёт от души, специально понаблюдала

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Крейзи Тыковка, 1 ребенок
Для успокоения - сдайте анализ)
Сколько лет малышу? Может правда балуется, осваивает новые умения. Может к горшку готовится)))
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
1,2года почти..хорошо бы, если к горшку

Пожаловаться
Анна
Как то странно я бы проверила не подстыл ли.Мой сразу лужу делал без подгузников.
Пожаловаться
Фея, просто Фея
Я за балуется.
В год они уже прекрасно могут контролировать мочеиспускание.
Тут как-то темка была, у форумчанки подобное делал в ванной - пустить струйку, посмеется, опять струйка)))
Ловите с горшком, глядишь, и приучите.
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Надо попробовать, хотя пока не планировала
Пожаловаться
Фея, просто Фея
Попытка не пытка, ну не получится, так отстанете от ребенка да и все)))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
видите, осознал что может, когда хочет. и проверяет, как это. попробуйте, заманите, похвалите
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Да, надо попробовать
Пожаловаться
Кэтик
Вот как раз то, что надо! Прямо стоя какой-нибудь сосуд наполнять, можно горшок, можно ещё что-то. Ему понравиться, а вам меньше памперсов расходовать))
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Т. е Вы тоже за горшок голосуете))
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Когда я поняла, что дочь осознает процесс (она ходила днем в деревне в одном платье и без памперса), то я начала приучать ее к горшку. И вам можно попробовать.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
было. прошло

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Я бы подумала,что простыл,у моего еще пися краснела,когда болел. Сначала я подмывала марганцовкой,если не помогает,то к врачу.
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Вроде обычного цвета. Да, к врачу наверно, стоит прогуляться.
Пожаловаться
Самая умная
Я бы непременно показала врачу и сдала анализы. Мало ли,вдруг цистит какой....
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
Моя так в кровати без подгуза делает, тужится аж лишь бы каплю написать, у нее по всей кровати так
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Территорию метит))
Пожаловаться
ТаБу
Если про годовалого малыша - то вряд ли балуется. Я бы забеспокоилась. Мне кажется не умеют они еще так сдерживаться.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Умеют,как я поняла по дочке,она пугается,что писает и по ногам течет,прекращает,отходит от лужи и опять писает и так несколько раз,убегает от луж.Пару раз за месяц такое бывает,когда голопопит между подгузниками,врач проблем не видит,говорит,ребенок познает свои ощущения и последствия.
Пожаловаться
ТаБу
Надо же) Я за своими не замечала такого
Пожаловаться
Грёза
Не было такого. Я за анализ.
Пожаловаться
При фимозе может быть, мочится порциями. Можно хирургу показать, чтобы понять балуется или проблема.
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
О как.. Фимоз физиологический, хирург в 11 мес определил
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
Осваивает новые навыки, никаких болезней не вижу.

Пожаловаться
Юльчик, 4 ребенка
Моему 1,5 сейчас, у нас такая забава: сядет на горшок, чуть-чуть писает, потом встает и тут же ряддом с горшком огрооомную лужу делает и в ней же ногами топает, так радостно ему - не передать словами )))) Понаблюдайте за ребенком - если данный процесс вызывает веселье и хорошее настроение - подсовывайте горшок, а если хмурится-кривится - покажитесь врачу на всякий случай.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас