Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2013, 20:42, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Аниматор

Всем привет!!! Надеюсь что у всех хорошее настроение, по крайней мере у меня отличное))) Долгожданное лето началось))) Уже отпраздновали днюху мужа, пробовали водные лыжи) Аниматорами выступали сами))) Впереди день рождения старшей, она просит клоуна, приглашать собираемся первый раз, хотели праздновать дома. Вот хотелось бы услышать от более опытных мам в этом плане, что нужно учитывать) А еще я в этом году я уже ходила на байдарках!!! Я 2 года ждала этого события!!! Даже повизгиваю от счастья)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
посижу, погрею уши, заказала младшему аниматора, посмотрим, что из этого получится
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Вот, вот доча озадачила, а я вся потерялася(
Пожаловаться
Веруська
Приглашаю не первый раз, все супер. Учитывать естественно возраст всех детей, которые присутствуют на дне рождении, чтобы конкурсы были адаптированы для всех. И тематика вечеринки, если будут и мальчики и девочки, то героя надо выбирать нейтрального. А не как получилось у подруги, день рождения дочери, аниматор в образе феи, приглашенные мальчики откровенно скучали, и отказывались от участия во многих "девчачих" конкурсах. зато девочки визжали от восторга, все как одна были посвящены в принцессы:D:D:D

Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Спасибо, у нас клоуна просит)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас