Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а правда ли?

афродита
сегодня подружка заявила что те дети которые не закричали сразу после рождения долго не проживут. якобы примета такая. я так напугалась. у меня сын не сразу закричал после родов а она говорит что он не жилец на этом свете.он у меня один . и как быть с этим я не знаю. очень страшно стало
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на афродита
афродита
каким образом лечить? я всегда за него боюсь...но я не больтная. я мать...
История переписки5
У меня тоже есть ребенок, я мать и я боюсь. Только не слов какой-то идиотки.
Я боюсь педофилов, пьяных водителей, опасных детских площадок, бойцовских собак без намордника... я боюсь реальных вещей!
А ваше "незачем жить без сына" и переживания на пустом месте это уже болезнь.
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня тоже есть ребенок, я мать и я боюсь. Только не слов какой-то идиотки.
Я боюсь педофилов, пьяных водителей, опасных детских площадок, бойцовских собак без намордника... я боюсь реальных вещей!
А ваше "незачем жить без сына" и переживания на пустом месте это уже болезнь.
История переписки6
Согласна полностью!
Серого ЦветаВ ответ на Anik
Anik
Согласна полностью!
История переписки7
привет,новостей нет? или только завтра?
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Серого Цвета
Серого Цвета
привет,новостей нет? или только завтра?
История переписки8
Привет. Жду завтра, сама как на иголках...
афродита
мне просто очень страшно!!!!
ЮлияВ ответ на афродита
афродита
мне просто очень страшно!!!!
чушь собачья.
а вы ей скажите- на блондинках- брюнетках- рыжих- кареглазых(любое ее качество) мужчины не женятся и сделайте страшные глаза)))
Да я такая., 2 ребенка
Скажите ей, что те, кто болтает всякую чушь, тоже долго не живут))))
Ятокиса ТоясукаВ ответ на Да я такая.
Да я такая.
Скажите ей, что те, кто болтает всякую чушь, тоже долго не живут))))
+++ага всплывают потом по весне в ближайшей речке!
афродита
реально.
афродита
скорее в подворотне прибьют.
iola
не переживайте. это бред
афродита
всё равно на душе не спокойно. хотя мне уже молодой человек запретил с ней общаться.сказал что ни к чему хорошему это общение не приведёт. так оно видать и выходит...
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на афродита
афродита
всё равно на душе не спокойно. хотя мне уже молодой человек запретил с ней общаться.сказал что ни к чему хорошему это общение не приведёт. так оно видать и выходит...
мне уже молодой человек запретил с ней общаться...
Клиника...
Нет, вы все таки себя ненавидите.
афродитаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
мне уже молодой человек запретил с ней общаться...
Клиника...
Нет, вы все таки себя ненавидите.
История переписки2
да уж конечно. дура я непроходимая. раньше она мне никогда гадостей не говорила а теперь вся на говно изошла.
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на афродита
афродита
да уж конечно. дура я непроходимая. раньше она мне никогда гадостей не говорила а теперь вся на говно изошла.
История переписки3
Не в ней дело. В вашем отношении к себе.
Никогда никому из окружавших меня мужчин не приходило в голову что-то мне "запретить". Мне не пять лет.
Я безумно люблю свою дочь. Я даже думать не содираюсь о жизни без нее. Но и о том, что жить тогда незачем, я не думаю. Я хочу еще детей.
Вы потерялись как личность :( отсюда и ваша подверженность всякому бреду.
Мария Лапина
Когда Вам говорят о детях или семье что-либо плохое или очень хорошее надо мысленно (в силу воспитания) посылать человека везде и надолго. Чем хуже слова - тем лучше.
Евгения Сулаева
всё врут. Мой муж родился даже недоношенным - семи месяцев. Сразу не закричал. Зато обфонтанил медсестру немедленно. За что получил шлепок по заду и тогда уж закричал. И жив-здоров, и своего сына имеет уже десять лет.
афродита
шлепок в дальнейшую долгую жизнь. просто у меня кроме сына на свете вообще никого нет
ЮлияВ ответ на афродита
афродита
шлепок в дальнейшую долгую жизнь. просто у меня кроме сына на свете вообще никого нет
успокойтесь. это бред.
Green
в общем почитала я тут много "умного"...
автор, во первых, то. что вам сказали это неправда. не от большого ума такое могли придумать.
во-вторых, глупые комментарии по поводу как вам растить сына не слушайте. вы мать и это решать только вам. Не пытайтесь доказать людям то, что для них априори плохо.Игнорируйте.
и третье - я с вами согласна по поводу сына. болезни в этом нет никакой. сама мать и есть сын 8 лет. просто я как бы не поняла, что значит кроме сына нет никого? а муж, родители...в принципе еще можно детей завести.
я своего люблю, но понимаю, что он растет и однажды я ему в качестве няньки стану не нужна. У меня есть и другие интересы, я вот так на ребенке не зациклена. Хотя очень люблю и тоже переживаю.
Меня высмеивают. что в 8 лет я его вожу в школу и забираю. а вот после случая у нас в городе, когда украли девочку ровесницу сына, думаю, многие заткнутся и не будут блистать собственным безумием.
удачи вам и благополучия. все будет хорошо.
GreenВ ответ на Green
Green
в общем почитала я тут много "умного"...
автор, во первых, то. что вам сказали это неправда. не от большого ума такое могли придумать.
во-вторых, глупые комментарии по поводу как вам растить сына не слушайте. вы мать и это решать только вам. Не пытайтесь доказать людям то, что для них априори плохо.Игнорируйте.
и третье - я с вами согласна по поводу сына. болезни в этом нет никакой. сама мать и есть сын 8 лет. просто я как бы не поняла, что значит кроме сына нет никого? а муж, родители...в принципе еще можно детей завести.
я своего люблю, но понимаю, что он растет и однажды я ему в качестве няньки стану не нужна. У меня есть и другие интересы, я вот так на ребенке не зациклена. Хотя очень люблю и тоже переживаю.
Меня высмеивают. что в 8 лет я его вожу в школу и забираю. а вот после случая у нас в городе, когда украли девочку ровесницу сына, думаю, многие заткнутся и не будут блистать собственным безумием.
удачи вам и благополучия. все будет хорошо.
кстати моего сына тоже зовут Алексей)))
F.E.J.
Во,бред-то! Мой младший вобще крякнул,пукнул и с довольной моськой улегся рядышком со мной ))))) Меньше всяких недоумков слушайте!
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
Ненормальная она.Это раз.А приметы это чушь.Это два.Было видать за что ее прав лишать,Это три
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Это полнейший бред!!!!В инете полно подобных примет, кроме как смех от написанной глупости не вызывает!
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Это полнейший бред!!!!В инете полно подобных примет, кроме как смех от написанной глупости не вызывает!
++++