Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2013, 21:52, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

А мои обе доченьки родились 5 ноября! 2002 и 2009 год

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
класс!!:up:
Пожаловаться
-
У сына 2 подружки родились в один день. Разница ровно год)
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
У одной знакомой старшая дочь и близнецы родились в один день.

Пожаловаться
светлана филатова
здорово!   3 ДР в один день!
Пожаловаться
Gallisa
и что? не завидую девочкам

Пожаловаться
Ишька Кая
почему? этоже весело-праздновать вместе)))) мы всегда так делали с братьями,нам даже подарки дарили всем троим)))) а если бы в один день родились-было б круто:up: подарков меньше-но веселья больше.
Пожаловаться
Gallisa
что веселого, ладно погодки или двойняшки, но тут 7 лет разницы. одной 14 лет будет, а другой 7, и какое удовольствие с малышней веселиться
Пожаловаться
Ишька Кая
:D вы зануда, простите:)
Пожаловаться
Gallisa
нет, я эгоистка))))
Пожаловаться
Ишька Кая
:D:D:D класс
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Тоже думаю, что ничего хорошего, у человека должен быть личный праздник, когда все для него одного:):up:
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Соглашусь:up:.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
тоже считаю,что у человека должен быть ЛИЧНЫЙ день рождения
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
++++ У нас такая же фигня( У старшего день роджения 18 июля, и у двойняшек - лушчих друзей тоже. Он не может нормально отпразновать,т.к. весь двор начинает делится(Ну не хотят дети делить свой праздник с кем то. У нас у детей разница в д.р. 6 дней. Никогда не объединяли.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
я с вами согласна. Даже не разница в возрасте, а я хочу свой собственный ДР, и чтобы никакая сестра -брат в этот день не отмечали, а все внимание было уделено мне. Я бы так подумала
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
я тоже об этом подумала))) хотя с другой стороны наверное прикольно)))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
согласна с вами!
Пожаловаться
светлана филатова
а мы вместе и не празднуем уже, в прошлом году еще вместе, а в этом уже 2 праздника, младшей днем в кафешке, старшей вечером дома (сама так захотела)
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Сообщение от Ишька Кая, 14 декабря 2013 года в 21:57
почему? этоже весело-праздновать вместе)))) мы всегда так делали с братьями,нам даже подарки дарили всем троим)))) а если бы в один день родились-было б круто:up: подарков меньше-но веселья больше.

У детей автора большая разница в возрасте в интересах и друзьях, ничего прикольно го в этом нет( возможно будучи уже за 30 и имею свои семьи им будет прикольно отмечать вместе, а до врядли;(
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Марго, 14 декабря 2013 года в 22:07

У детей автора большая разница в возрасте в интересах и друзьях, ничего прикольно го в этом нет( возможно будучи уже за 30 и имею свои семьи им будет прикольно отмечать вместе, а до врядли;(
нам было весело всегда. втроем и с большой разницей в возрасте. мы любим друг друга))))
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
тоже не вижу в этом ничего плохого.у меня,например,сын родился в ДР мужа,что же мне теперь надо было толкать его обратно?сиди,сын,завтра родишься.
срок ставили на 30 декабря,а родился на 2 недели позже.
Пожаловаться
Елена Степанова
У меня дочка родилась 19,а у брата ДР 18.Пока совсем маленькая была отмечали в разные  дни,а сейчас вместе в один день.Брату в этом году 39  исполнилось,а дочке 22.:)
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
и я тоже не завидую, тут уже писали про девушку, которая вспонимает, как в детстве ей было обидно весь день гулять на улице с мамой в свой день рождения, когда в то же время ее старшая сестра праздновала свой день рождения дома с подругами (они тоже родились в один день)..веселого мало
Пожаловаться
светлана филатова
о чем речь? какая зависть, что бы Вы могли предложить?  терпеть не рожать или вызвать роды раньше?  как случилось так случилось.
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Прикольно. Повезло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас