Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2013, 02:05, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

А как Вы относитесь?????

В общем, в садике, куда доча ходит, 20 ноября будут отмечать всемирный день пижамы. Все детки должны быть одеты в пижамы))))) В этот день их будет снимать телевидение и фотографировать. Потом всё это разместят в fecebook и на сайте телевидения для голосования, чья группа смешнее. Так вот, родители должны подписать согласие на публичное размещение фото своего ребёнка, я своего не дала (Ладно те кто по старше, а нашим то всего по годику), а муж за. А как вы ко всему такому относитесь?????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
против

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
1)про этот праздник слышу в первый раз
2) Скорее против, чем за.:)
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Сообщение от ~ЗлаяФеня~, 7 ноября 2013 года в 02:10

Я кстати тоже)))) ну в садике чего только не отыщут, чтоб детей развлечь)))) Сегодня, между прочим - день саксофона.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Немного не в тему.А где это детец до года в садик берут?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
*детей
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Сообщение от Элис, 7 ноября 2013 года в 08:22
Немного не в тему.А где это детец до года в садик берут?
Мы в Португалии))))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
да?? А у нас в садике сегодня праздник осени :D
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Сообщение от Irina Pryada, 7 ноября 2013 года в 02:15
Сообщение от ~ЗлаяФеня~, 7 ноября 2013 года в 02:10

Я кстати тоже)))) ну в садике чего только не отыщут, чтоб детей развлечь)))) Сегодня, между прочим - день саксофона.
А по-моему, это даже классно :) Пусть детки креативными растут - это же все ролевые игры. Хотя Ваша в годик еще мало что понимает, зато просто будет наблюдать других )))
Пожаловаться
оля нету
Это типа там заграницей такое модно - пижамные вечеринки. Звездец, что нельзя придумывать праздники приближенные в российской действительности?
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Вот точно, напомнило пижамные вечеринки!:shock::) Но насколько я знаю, это в США любят очень, а для нас это необычно.
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Сообщение от ~ЗлаяФеня~, 7 ноября 2013 года в 13:11
Вот точно, напомнило пижамные вечеринки!:shock::) Но насколько я знаю, это в США любят очень, а для нас это необычно.
Мы в Португалии))))
Пожаловаться
оля нету
упс, ну нужно пояснять :D:D:D
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
я бы не согласилась

Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
в чём проблема?ну разместят в фэйсе фотки,и что????
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Нууууу, многие, здесь на форуме фотки маленьких деток не размещают, а там facebook е телевидение. А проблемы нет, просто мнение интересно.
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
во вообще проблемы не вижу)
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
Lena Loewe
зачем? а на радость педофилов ...мммммм...детки в пижамках ,а y кого-то и задралась , и обнажила лакомый кусочек для уродцев(((
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
я как то о плохом не думала(
Пожаловаться
НюсяНю
Сообщение от Lena Loewe, 7 ноября 2013 года в 02:22
зачем? а на радость педофилов ...мммммм...детки в пижамках ,а y кого-то и задралась , и обнажила лакомый кусочек для уродцев(((

++++++++++++++++++
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
ага, аргумент железный! Глупость несуразная ! 
Пожаловаться
Lena Loewe
У нас католическая школа и таким не занимается, слава Богу
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
Согласилась бы, если бы ребенок был "за". Ничего против фотосъемки не имею. Мыслей о том, что через фотку крадется душа и других подобных бредовых идей - не имею. По поводу сглаза, порчи и т.д по фотке - мимо кассы, пусть попробуют :D Ребенка своего не стесняюсь, чтоб фотки не показывать никому. А какие еще могут быть причины для отказа? Единственная причина - если бы ребенок отказался от съемки сам.

Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Причина, что детишкам в нашей группе всего по одному годику и отказаться сами они пока не могут;)
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
А это видно по реакции ребенка. Если он плачет и пугается дядю с камерой - значит против. А если  играет как обычно - то совсем не против))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас