Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, 10:30, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

А как ваши детки засыпают?

Мой красавчик кладет пальчик мне в рот и тогда засыпает. По другому разве что в коляске на прогулке:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Жесть,отучайте.У подруги лет до 5 вес ее волосы крутил,еле отучила
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
у нас тоже самое, почти 3 уже, а без волос никуда
правда если с папой засыпает даже не вспоминает о них
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У подруги и так стрижка короче некуда,а все равно.А младший сын успокаивается,когда она ему палец в ладошку дает
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
У меня как было: Одной рукой я накручивала волосы на палец,на другой руке палец сосала. Что только родители со мной не делали.))))Мама на руки что-то надевала,завязывала, так я умудрялась на ногах сосать:D. Потом переросла. А что касается моего без соски не засыпает. Днем без нее обходится, а вот ночью не может(((. Если проснется и не найдет ее будет плакать пока ему не дам.
Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
Моя младшая сестренка, когда маленькая была, узелки крутила на своей голове. И не только, когда засыпала. Прочесывали с ревом, а то и срезать приходилось. "Воевали"  долго, правда не помню, как именно отучили. 
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Я своей пеленочку кладу в кроватку, она в нее носиком утыкается и спит:)

Пожаловаться
_
Лежа засыпает, в кроватке своей. В автокресле быстро засыпает, на прогулке в коляске иногда. Никаких особых процедур укладывания у нас нет на ночь. Поцеловала, укрыла и все, спать. Про палец в рот епрвый раз слышу, вот делать нечго вам
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
это как же это вы так умудрились приучить?
Пожаловаться
KJery, 1 ребенок
Сообщение от Ирина С, 8 мая 2013 года в 10:33
это как же это вы так умудрились приучить?
Не приучала, он как то сам приучился. А как отучить не знаю
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Положили в кроватку и ушли, все...

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
А у нас немного иначе.:D:D:D
Положили в кроватку - вспомнил, что не попил (пил, сама видела :)), пошёл на кухню, напился - уложили в кровать - вспомнил, что не приготовил имущество для садика (игрушки, книжки), пошёл, приготовил - уложили в кровать - захотел в туалет, срочно пошёл, а-а-а, мама, там страшно и темно, пошли вместе, сводила -  уложили в кровать - нужен фонарик, взял фонарик, опять лёг...  Вот примерно так с вариантами у нас каждый вечер...
Ещё, уже лёжа в кровати, обязательно выяснит, все ли его любят, сам сообщит всем, что тоже всех любит, и только после этого со спокойной душой засыпает. :D
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я так поняла, у автора ребенок маленький и еще не будет бегать по "своим" делам, это у нас с младшей так, а у старшего цербером выступает папа, ложится с ним спать, книжки читает, только так можно уложить, поскольку он один в своей комнате спит, а там огромное поле для деятельности...
Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
:D Правду пишут про детей))) При слове "спать" у них появляется жажда, голод и запор)))) Нашей кушать в 9 вечера подавай, а потом на горшок по пять раз просится, якобы по-маленькому))) Выдавливает из себя по капельки)))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Хитрят. :) Но, мне помнится, и мы такие были. :D:D:D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У всех детей от волшебной фразы "пора спать" начинается жажда, голод и запор..... :D
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Просто ложится и засыпает... Сначала я с ней лежу, 2 сказки перед сном рассказываю, про красную шапочку и Колобка, после сказок целую, обнимаю, признаемся друг другу в любви, желаем друг другу спокойной ночи и я говорю что пойду в туалет схожу, выходя из комнаты посылаем друг другу воздушные поцелуи, машем ручкой, далее она сама укладывается спать :D
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
а моя любит меня по руке гладить)))
Пожаловаться
Везет Вам! А у меня пока час перед сном не выорется, по волосы и глаза мне не повыдерает, пока на руках не утрамбую-не уснет! Будет орать, пока не начну на руках укачивать и гоцать в течении минут 40!(

Пожаловаться
KJery, 1 ребенок
Моих 12 кг счастья на руках столько не погоцаешь
Пожаловаться
Просто Всевышняя
А у меня 10,5))))
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
бутылочка молока и на бочок,спать...дочка лет до 3-х пила молочко перед сном,и сын тоже уважает)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
через опу засыпает,зубы у нас лезут

Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
мой с 3м. жует флисовый плед
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Палец сосет иногда во сне.

Пожаловаться
12
Поделиться темой: