Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 мая 2010, 22:59, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

+100000000000000000000000000 всем форумчанам!

У меня все в жизни через пятую точку опоры! И хорошее и плохое! Все никак у людей! Начала рожать в одном роддоме родила в другом, то муж со мной не спит, то у дитя потничка, свекровь кукушка и алкоголичка! И т.д. Всегда хочется поделится своей необычной жизнью и почитать советы разных людей! Хотела общаться на форуме в своем городе, зашла на сайт, одна мандам там про коляски прогулки интересовалась, написала я ей, что на лето коляску " Дети " модель Техас купили, дек они меня всем форумом чуть ли не лохушкой обозвали, типа на таком дешевом г... детей то и катать нельзя! Как будто у всех детки только на крутых колясочках катаются! А здесь... одна история с Кристиной чего стоит, читала урыдалась, помочь жаль не могу дабы географически далеко нахожусь! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО, вы настоящие человеки! Всем +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Sexydream
Я вот живу по-принципу , что надо обязательно помогать людям!! Мне не тяжело, а когда поможешь - мне оч. на душе приятно и тепло!! что день прожит не зря!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
MILYEN, 1 ребенок
Это точно! Спасибо!
Мадам Брошкина., 3 ребенка
у меня сыночек младшенький катается в коляске от среднего сына, правда вся скрипит. а мне плевать(хоть и могу себе позволить новую купить), а зачем покупать новую, что мне потом их солить. а хорошие вещи от старших я раздола, кто не может себе позволить новые купить, у нас в доме таких много. даже приятно становится, когда чужой ребёночек на улице гуляет в наших вещах.
MILYEN, 1 ребенок
Я тоже отдавала все подружкам своим, а тут у соседки поруга родила девчушку, они оч. плохо живут, была очень рада, что она ляльку в роддоме не оставила, теперь их вещами снабжаю, у нас куча шмоток вырастает быстро! Была в шоке над девочками в своем городе! Я могу купить дороже коляску но у меня уже есть большая прогулка еще маленькую купила, если меня устраивает дешевый вариант летней коляски, почему надо писать, что "нищенские варианты предлагать не надо сами на такой ездите"
Ромаш
Что за город?
MILYEN, 1 ребенок
Пермь! Вроде большой город, а люди блин!
Ирчи, 1 ребенок
Сколько на этом форуме зависала,ни разу никого на счет колясок не чмырили.А что с Кристиной,что то я проспала.Ссылочку можно?
Оставайтесь с нами.А почему "Жуже"?
Наталик, 1 ребенок
Ирчи, 1 ребенок
Спасибо.Я больше всех по никам знаю)).Жалко Бубликовну,ее мужа тогда всем форумом ждали(((
Наталик, 1 ребенок
Жалко не то слово. Муж тот еще оказался, оскорбляет ее и морально и физически. Но Бубликовна молодец, у нее обязательно все будет супер.
Ирчи, 1 ребенок
Это да,все будет замечательно,тем более есть куда вернуться.А муженек пусть с маман остается.Фу,ненавижу таких говнюков((((
MILYEN, 1 ребенок
Жужа, потому что, засыпает только под жу-жу жу-жу!
Асечка, 2 ребенка
Как хорошо, что есть форумчанки. Я все так благодарна за поддержку в моей теме)))

Vlasik, 1 ребенок
Классная ава!!!
Асечка, 2 ребенка
Спасибо))
Комментарий удален.Почему?
Laska, 3 ребенка
Бубликовна от мужа ушла с дитем, тему создала, со всеми попрощалась и в путь.
Laska, 3 ребенка
Так он её ударил, да и вся его семейка изо всех сил её гнобит. Даже когда уходила слышала в ответ лишь гадости, угрозы и проклятья. Так говорит что муженёк ещё и её матушке позвонил что бы рассказать какая у них дочка ...
Вот урод.
Laska, 3 ребенка
Я толком не знаю, её тему бегом просматривала. Спроси у Вишенка-Вишенка, она её встречает в Москве на вокзале, должна всё сообщить нам когда доберётся до компа.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас