Поболтаем? (наши дети)

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Привет) Редко пишу, но турбулентность на форуме, а также свеженькая статья о предсказаниях будущего saxo банка - навели меня на размышления. Кстати, соответствующего раздела для темы не нашла, хотя..…
Уже решили, что будете дарить? У меня часть подарков уже закуплена. А часть пока под вопросом. Например, подарки для 16 летнего сына и 14 летней дочери я не купила. Пока купила 2 коробки киндеров …
Пожалуюсь тут. Может полегчает. Какая то черная полоса у меня. Хочется заползти в норку и сдохнуть. Это я немного утрирую, но реально хочется сбежать, спрятаться и что бы все решилось само собой. На…
Смотрите, давайте сначала поговорим про мамину линию. У моей мамы газа карие, и у неё есть старший брат, у него тоже карие, младшая моя мама. У моей бабушки карие, и у дедушки карие. Теперь поговорим…
Девочки, ситуация такая... Стала невольным свидетелем конфликта 2 мам. 1 класс. Попали 3 девочки с дет. сада в класс. Моя дочка (М), ее подружка (А) и еще одна девочка (С), сильно они не дружили, но…
Мамочки, как вы управляетесь с ребенком после бессонной ночи? Я если не высплюсь, хожу как зомби, все раздражает, ни сил ни желания нет с ребенком заниматься, хочется побыстрее его спать положить и …
Добрый день! В преддверии праздников интересуют нарядные платья. Сколько вы готовы потратить в этом году на наряд( утренник в саду, школе). И во сколько обошлось вам платье в прошлом году? Интересуют…
Здравствуйте, как у других людей получается любить детей? У меня только мысли, что ребёнок это обязанности, тяжкий труд. Общаюсь через силу, раздражает всё, все манеры поведения, на 3 года, а ей 8.Ст…
Интересует только личный опыт -логопед, который приходит к вам на дом -репетитор по русскому языку дистанционно И город.
Я покупаю верхнюю одежду и обувь практически всегда на Ави то. Первый комбез купила там шикарнейший за 1500р., так и втянулась. Я ищу именно новое, но пару раз покупала мало бу в хорошем состоянии и…
Поболтаем? (наши дети), Анонимка Анонимковна 77
Сколько денег достаточно, чтобы купить приятный подарок маме от подростка? В России))) не Москва!!! не совсем безделушку, но и не супердорогое.
Добрый день! Собственно у меня три коротеньких вопроса. С какого возраста, какие грибы и в каком виде вы стали давать детям? Ребёнку в декабре будет три года, со стола мечет практически все подряд…
Здравствуйте, задавали вашим первоклассникам что-то читать на лето? Нам задали три большие книги про Незнайку. Вот думаю, правильно или нет, что заставляла дочку читать.
Девочки, вот и стал мой старшенький отроком. Идёт в первый класс. Сегодня день Рожденька. Время пролетело стремительно быстро. Много изменений в нашей жизни за эти 7 лет, но много и счастья и радост…
Всем доброе утро) Тема скорее поболтать и выговориться. Ничего срочного, никто не болеет, но ситуация начала раздражать. На даче у соседей ребенок 5 лет. Лето проводит у своих бабушки-дедушки и проч…
Доброго для. Тема поболтать. Настал у нас период шатание молочных зубов. Вчера были на ДР у сына подружки, все было хорошо и весело. Но тут подбегает старшенькая, в панике, "Мама, у меня зуб шатается…
Приветики! Ух! Давно меня здесь не было. Лет так, наверное пять. Соскучилась) В общем, моему ребёнку шесть лет. Из них пять с половиной он практически молчал. С трёх лет были отдельные слова, которые…
Всем здравствуйте. Хотела спросить у мамочек у кого дети страдают ВСД гипотоническго типа( пониженное давление) как вы перенесли полет на самолете? завтра нам предстоит полет на самолете 6 часов,пере…
Еще с рождения старшей меня волнует один вопрос, на который внятного ответа я сама себе дать не могу. Длительность декрета в разных странах отличается ну очень сильно. В странах СНГ три года. Больше …
Добрый день, интересно услышать мнение форума. За последние пару недель несколько раз случайно вышло так, что мы с дочкой подарили маленькие игрушки незнакомым детям. Ехали вместе с малышами в автобу…