Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2013, 15:58, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

зла не хватает......

сейчас муж звонил месяц назад он на своём грузовом мерседесе попал в аварию (не его вина) приехал страховщик все повреждения записал всё отметил муж съездил к ним в кантору подписал все повреждения (дано: бампер в щепки, 2 фары, решётка радиатора, радиатор, лобовое стекло ) и вот сегодня ему перечислили страховку ТАДАМММММ....... 6000 рублей . что посоветуете можно с них выбить по справедливости или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СомАли
Даже с учетом амортизации это очень мало....
Пожаловаться
Ольга Филатова, 1 ребенок
это вообще капейки где в Москве за такие деньги можно ремонт произвести 
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
заказывайте независимую экспертизу и обращайтесь в суд, мы выиграли дело , получили больше чем страховая насчитала в раза 3:)

Пожаловаться
ღ★Сuбuрская Язва★ღ, 2 ребенка
можно, если грузовик записан на фирму, на форде сменить бампер стоит 300р
Пожаловаться
добрая бобра
это цены каких годов?
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
независимая экспертиза, ремонт за свой счет и с чеками в суд! 
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
нам "задницу" бмв разбили- страховая насчитала 11 тыс:):)
Пожаловаться
СомАли
А кстати мерседес какого года, может прошлый век?
Пожаловаться
98 прошлый век но он в отличном состоянии не убитое корыто муж очень следит
Пожаловаться
СомАли
Поэтому и выплаты низкие, из-за года выпуска.
Пожаловаться
неее я всё понимаю но не на столько же
Пожаловаться
СомАли
Независимую экспертизу придется проводить Вам.
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
амортизация считается от пробега и года выпуска,выпускают для экспертов специальные справочники-каждый квартал-в которых указан коэффициент амортизации!Эксперт страховой так пытался нас надуть-считал амортизацию по справочнику на момент выплаты,а авария была полгодом ранее-разница оказалась ощутимая!пришлось тыкать пальцем!!!!!
Пожаловаться
Страховщики такие старые машины уже и за машины не считают. Для такого года выпуска - нормальная сумма. 
Пожаловаться
для грузовой машины немецкого производства -нормальная сумма. я так не считаю это не русская газель которая развалится через 1000 км. а новые грузовые фуры китайской сборки вообще убийцы на дорогах.
Пожаловаться
Так это уже и не машина по сути, если ей 15 лет. Металлолом. 
Пожаловаться
вы посмотрите на грузовики вы думаете многие из них новые? у всех есть суммы в 2 млн за новый заплатить. наш ещё ничего, половина коллег моего мужа ездит на 80- х годов выпуска 
Пожаловаться
Да я видела грузовики. Жутко это, что на том, чему место на свалке, люди по дорогам ездят. Давно пора запретить эксплуатацию этого металлолома, слишком много от них проблем на дорогах. Но это уже другая тема. Нет денег на нормальную машину - пешочком.)
Пожаловаться
жуткие новые китайские, лучше уж старые немецкие ,если бы все ездили на таких дорогих грузовиках то с вас при переезде брали бы не 5 тыс ,а 15, у вас нет,а ну тогда на своём горбике.
Пожаловаться
То, что плохи новые китайские, старые немецкие лучше не делает. У меня есть, для меня не проблема. Я лучше больше заплачу, но вещи довезут хотя бы.
Пожаловаться
а вы только на новых машинах ездите когда будете звонить в фирму обязательно это уточняйте ,а то не довезут
машина моего мужа такого года выпуска и с таким оборудованием стоит миллион и она в отличном состоянии на хлам не похожа
Пожаловаться
Представьте себе, я уточняю, на какой машине мне будут оказывать услугу. Например, пользуюсь одной фирмой такси, у которых машины новые. Или машина в отличном состоянии, или 98 года, тут уж только что-то одно.
Пожаловаться
вы когда будете покупать холодильник или мебели обязательно настаивайте чтоб только на новой машине везли
Пожаловаться
Пока мне не доставили технику, ответственность за нее (и риск случайной гибели) на продавце и нанятом им перевозчике, так что мне безразлично, если они ее не довезут.
Пожаловаться
поверьте довозят но вы не берите её, потому что машина не новая привезла
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас