Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 июля 2014, 18:38, Наши дети, Автомамы и автокресла

Выбор автокресла.

Встал вопрос о покупки автокресла. Дочке 2,5 года, вес 12 кг. на что стоит обратить внимания при покупки? Может посоветуете конкретную модель. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
На краш-тесты  наличие изо-фикс!

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Рекаро, янг спорт
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
На краш-тесты, если есть изофикс то лучше с ним брать. Я не сторонник сдвоенных групп в одном кресле, беру каждую отдельно. Группы 1 было 3 кресла: бебе конфорт, бреви, ремер кинг плюс, только последнее отвечало всем моим и сына требованиям.

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка

Как и всегда покажу наше самое любимое автокресло...Макси-Кози Приори:up::up::up:
Меняется угол наклона,чтобы малышу было комфортнее и безопаснее спать.
Надежный ремень.
Все снимается,моется и чистится.
Очень надежное.
Мне нравится вариант именно без подголовника.
ИзоФикса 7 лет назад не было у нас в машине,поэтому было не актуально.Крепится за 5 секунд обычным автомобильным ремнем.
Ни разу не подвело за эти годы (покупали,когда дочке исполнилось 9 месяцев ).
Есть вариации такого же кресла с ИзоФиксом.
Пожаловаться
marli
на цену, не может хорошее кресло стоить 2 тыс.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Посмотрите Cybex или Кидди. Они сейчас лучшие по краш-тестам. У меня у ребенка Cybex, только вчера вернулись из поездки 1200 км туда и 1200 км обратно. Ребенок в кресле сидел супер! До этого в люльке терпеть не мог сидеть. 
А краш-тесты посмотрите на сайте автодети

Пожаловаться
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
а что это он держит
Пожаловаться
Это не он держит :D А это его держит вот эта штука задвигающаяся, которая снаружи крепится штатным ремнем.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Удобное? Я тоже дочке такое присматриваю.
Пожаловаться
Оказалось очень удобное! Я прям в восторге от него. Купила, когда он еще не сидел. Читала здесь на форуме, что деток когда в него сажали, они плакали. Но из автолюльки мой уже вылезал :(
А нам надо было уезжать, 1200 км от дома, потом обратно. Решили из ромеровской автолюльки пересаживать в это. Дома посадила, орал возмущенно. В машину посадили и поехали. И в машине совершенно спокойно!!! Ему там комфортнее, чем пристегнутому ремнями. Туда ладонь спокойно проходит. В общем, в дороге оно показало себя с лучшей стороны. Специально взяла ткань деним, чтобы не совсем синтетика, очень хорошо. И еще купила белый хлопковый чехол!
и шепотом: до 9 кг мы еще не дотянули, но в кресле чувствует себя замечательно :up:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Спасибо большое. Я думаю доче к осени прикупить его, к осени. Потому что из автолюльки мы тоже пытаемся вылезти всеми способами.
Пожаловаться
Alter Ego
maxi cosi
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У нас такое сын ездит на длинные расстояния нормально

Пожаловаться
Екатерина
Статья о выборе автокресла Вам в помощь http://babadu.ru/academy/article/vibor-d...
От себя - самое главное в автокресле - обеспечение БЕЗОПАСНОСТИ, тут уже писали о краш-тестах, вот таблица с результатами http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokr.... В нужной Вам группе 1 одно из лучших - автокресло Juno 2-Fix Cybex, цена в Бабду 8800, Ромер тоже хорошие.
Пожаловаться
Екатерина Правина
У нас автокресло с 9 до 36 кг – nania beline sp. Купили недавно его, из серии Disney он, выглядит потрясающе! Читали много отзывов о них, в итоге остановились именно на нем. Все сертификаты безопасности у него есть, много отзывов хороших. Ребенок в нем спокойно сидит, не потеет (сейчас это особенно актуально, в такую то жару). По цене очень и очень бюджетно. Так что советую посмотреть. По дизайну там было несколько вариантов, но мы именно на Винни-Пухе остановились, производство Франция. Фотография сделана на телефон, качество не очень, картинка на самом кресле на самом деле очень-очень четкая и хорошая.

Пожаловаться
твоЯ мечта
Автор, а на чем вы ездили до 2,5 лет? В 2.5 года при 12 кг по любому нужна группа 1, в которую пересаживаются примерно в 1 год, плюс-минус и ездят до 3-4 лет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас