Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 августа 2014, 10:43, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Утро добрым не бывает

Что такое "невезет"? Это когда на тебе бронежилет, а бьют по морде....

Вот и у меня день не задался с ночи - мои мужики в колличестве трех штук поспать так и не дали...

К 8.35 мне на медкомиссию в поликлинику с ребенком. Опаздывать нельзя - вычеркивают из списка и записывают других... Свекровь, которая обещала посидеть со старшим опоздала,  потому что с 6 утра наши доблестные коммунальщики перерыли все подходы к дому - типа асфальт меняют (5!!! Раз за три года грязь, шум и отсутствие вразумительного результата)....

Короче выскочила с ребенкомв 8.28, машину даже греть не стала - времени нет, ну, думаю, один раз потерпит, выезжаю с парковки - опа! И здесь эти гаврики в кротов играют - еще 2 минуты на то, чтоб убрали технику....

Сворачиваю на узкую улочку и.... Тадам!!!! ОН - придурок на джипе... Стоит на ровном участке дороги, у меня сзади два коротких поворота с припаркованными машинами и ремонтом дороги с техникой. Вы думаете пропустил?! Фигли! Мы же есм царь !!!!

Еще две минуты теряю на попытки найти у мужика мозг и совесть - нету... Корячусь отъезжаю, пропускаю это....(забанят), на нервах чуть бустрее чем обычно прохожу узкий поворот и ЦЕПЛЯЮ КРЫЛОМ ГАРАЖ!!!!! Все, приехали..
. Каско нет, с деньгами жо.. Обидно до ужаса, злость захлестывает, короче держите меня семеро. Плюнула на все, решила решать проблемы по мере их поступления... В поликлинику всетаки успели, всех врачей прошли за час, уложила ребенка теперь пью валерианку с чаем.... 

Выговорилась, вроде немного легче... Жду помидоры - как раз за ними в магазин надо (((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Просто не Ваш день! У меня примерно такой был позавчера:(
Пожаловаться
F
Ну цепануть машину на ровном месте!!! И идиот  еще этот - я никогда на таких на дороге внимания не обращала, а тут выбесил аж до темных кругов перед глазами... Аж в тир захотелось
Пожаловаться
Падший@нгел
надо было его сфотать,фото распечатать и в тире вместо мишени:D 
Пожаловаться
F
Да я его рожу и так запомнила
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Берете подушку, закрываете глаза, представляете рожу и дубасите, дубасите, дубасите. Бывают такие дни, но проходят :D
Пожаловаться
F
Нет, тут только пострелять - все равно на ВДНХ поеду, там в тир зайду
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Тоже вариант)) Пристрелите за меня соседа-алкаша, полночи в коридоре буянил, с ц у к о :angry:
Пожаловаться
F
Пузырь водки ему с пургеном в подарок :angry:
Пожаловаться
Joker, 1 ребенок
А номера записали? :)) Есть повод позвонить в ГАИ и пожаловаться на хамское поведение на дороге. Хоть парням денег даст, а уж оони б нашли, за что.... Сказали бы- подрезал, такой-сякой- десятый, а у меня!!! Ребенок маленький!! В машине, тра-та-там!!.... Или пакетик с майонезом ему на стекло- ах, мелочь, ну как же приятно- ну, сли знать примерно, откуда он выехал.... А, помяли-то сильно? Крыло заднее или переднее? ичто за авто? Примерно стоимость сейчас прикинем и где ремонтировать, собаку уже съела не одну жареную на этом....
Пожаловаться
F
Не, я верю в закон равновесия - он еще свой столб найдет) муж когда увидел, сказал: "И это все?" царапины промыл и морилем замазал, а вмятину пока решил не трогать. Ремонтировать сейчас все равно не на что - лишних денег нет))) мужику тому вначале хотела валерианочки на капот и пшена на крышу, но пока ездила - остыла и решила до его уровня воспитания не опускаться
Пожаловаться
Joker, 1 ребенок
То есть этот бегемот просто внаглую не пропустил? Или стекла не опустил даже, сделал вид, что не слышит? Ой. ну что поделаешь, если его мама воспитала вот таким вот... с дДругой стороны, может, у него потому и не машина, а танк.... Нехай себе ездит . Столб-то он найдет, а вот почему- не поймет, там сознание не на том уровне, чтобы о таких мелочах думать..... Можно не по теме вопрос? у вас мальчик или девлчка? Если мальчик, то у меня рочный вопрос, у меня тоже мальчик, сейчас с бабушкой, есть одна проблемка небольшая... Посоветоваться не скем. 
Пожаловаться
F
Мальчишки - пишите вопрос)))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я как-то бампер о сточную трубу дома разбила по глупому.....так что бывает всякое( Все будет хорошо! Главное, чтоб все были живы и здоровы.
Пожаловаться
F
Это да)
Пожаловаться
Мюмла
Мы с мужем 31 декабря мчимся поздравлять родню. Уехали, ездили часов 6. Вернулись в 23-45. Паркуюсь на свое же место и ... тадам. За время нашего отсутствия там умудрились вкопать столбик, чтобы потом с другой стороны столбик и цепочку вешать. А столбик низенький,  в темноте не видать ваще. Так весело мы НГ еще не проводили. А потом во дворе все ругались, почему столбик низкий и прямо на проезжей части, а не тратуаре. Лишили дом одного парковочного места. Кстати, из-за того,что он низенький, цепочка тоже низко висела, многие потом о цепочку машины портили. Сняли в итоге цепь. А столбик этот уже 6 лет стоит, будь он не ладен.
Пожаловаться
F
"Здравствуй, дедушка Мороз
Тут такое дело...
Хорошо, мешок принес -
Надо спрятать тело..."
"Люблю" я трепетно наших коммунальщиков
Пожаловаться
Joker, 1 ребенок
Дык вырвать сей орган, то есть столбик, с корнем, и делов шляпе! расшатать, поднатужиться- и.... к трактору привязать, цепочкой той же... гастера на трактое- и вперед. Я б нахулиганила от души. 
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
У меня сегодня тоже утро не задалось.
С ночи идет сильный дождь. Решила ехать на такси.
Сначала хотела отвезти ребенка в сад, потом поехать на работу.
Дозвонилась в пять (!!!) такси, не одно не приехало:angry::angry::angry:
Время поджимает...
Рядом с остановкой стоянка бомбил.
Садимся в машину, говорю сначала в сад, потом на работу.
До сада две остановки, до работы - еще две, итого 4 небольших остановки.
Таксист объявляет цену - 350 рэ.
Для сравнения, официальное такси за такую поездку берет 110 рэ (максимум 150 рэ)
Я:shock::shock::shock:
Едем на автобусе.
Ребенок по уши в водище и грязище, я тоже:angry:
Итог опоздала на работу на 15 минут:angry:
Вся грязная, мокрая и злая:angry::angry::angry:
Х р е н о в ы таксисты:angry::angry::angry:
Пожаловаться
F
"Если тебя ктото обидел - не злись... Сядь на берег широкой реки, и жди, пока мимо проплывет его труп..." ;)
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
так я и сделаю:D:D:D
Пожаловаться
F
Есть еще второй вариант:
1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:D:D:D
подняли настроение:up::up::up:
Пожаловаться
Joker, 1 ребенок
Прелесть какая! Долго так буду сидеть у воды...
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
а почему не поехали на своей машине?
Пожаловаться
F
Это мне вопрос? Не могу отследить нить диалога)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас