Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2013, 10:58, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Укачивает в машине.

Девочки,кто чем спасался от укачивания своих деток? Сыну почти 2 года невозможно вообще ездить в транспорте. Пробовали драмину помогает через раз. Прочитала,что некоторые клеят пластырь на пупок,конечно,мало верится в этот способ,но вдруг может кому-нибудь помогает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
вроде браслеты есть в аптеках силиконовые...
Пожаловаться
Валерия
отзывы о них не очень хорошие. мало кому помогают.
Пожаловаться
отзывы отзывам рознь,попробуйте на себе,хуже не будет,а вдруг)
Пожаловаться
Валерия
вы правы,надо будет попробовать)
Пожаловаться
mrsPonomareva
каким образом силиконовый браслет может повлиять на вестибулярный аппарат?
Пожаловаться
Валерия
якобы он воздействует на какие-то там точки.
Пожаловаться
mrsPonomareva
как-то не очень доверяю этим гомеопатическим средствам...ну мне вот даже таблетки не помогали, а тут браслет. Хотя мб имеет место быть эффект плацебо)))
Пожаловаться
Gallisa
меня укачивало до 7 лет во всех видах транспорта, ничего не помогало, но может сейчас таблетки лучше:D

Пожаловаться
Валерия
Я тоже еще тем тошнотиком была. и сын такой же(
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
а у меня вопрос. А почему вообще  укачивает? Я тут на отдыхе познакомилась с теткой, ьна говорит- это неврология, последствия родовых травм и вообще все плохо((((
У меня обоих жутко укачивает(((( Кстати брслеты не айс. Одно средство- пакет:(:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Meduza Gargonova
Да нет, не все так уж плохо...
Если с младенчества, то годам к 10-12 часто проходит. Если начинается в период быстрого роста, то все сложнее (здесь жалобы возникают даже при резкой перемене положения _головокружение, шум...).
Нас выручает драмина в половинчатой дозе от возрастной нормы, - до нее чего только не испробовали...
Пожаловаться
Валерия
у сына асфиксия при родах была,потом лечили внутричерепное давление. я уж тоже думаю,что причина в этом.
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Сообщение от ЯНА ЯНОВСКАЯ, 24 августа 2013 года в 11:07
а у меня вопрос. А почему вообще  укачивает? Я тут на отдыхе познакомилась с теткой, ьна говорит- это неврология, последствия родовых травм и вообще все плохо((((
У меня обоих жутко укачивает(((( Кстати брслеты не айс. Одно средство- пакет:(:(:(:(:(:(
Ну не знаю... у меня никаких родовых травм не было, неврологических проблем тоже, а лет до 10-11 вообще не могла на машине ездить. Родители со мной намучились. А потом переросла))
Пожаловаться
mrsPonomareva
у меня никаких травм и болячек не было по неврологии, но тошнило лет до 14-ти, все машины,автобусы и самолеты были мной уделаны. Электричка,поезд еще более-менее.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Меня до сих пор укачивает. Помогают кислые конфетки.
Пожаловаться
Муся Я))
проверьте уши! кроме шуток! там основная вистибулярка. браслеты вам в помощь..
Пожаловаться
TANUSHKA
Мы в этом возрасте ездили с пакетиками.Сейчас -драмина. Пластыри ,браслеты вообще,говорят ерунда.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Для меня драмина ерунда :shock:
Пожаловаться
Александр Каб
браслеты помогают тем ,кто их правильно надевает.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Старшего сына тоже укачивает. Драмина помогает, но не всегда. Стараемся ездить только на голодный желудок, подстраиваемся под дневной сон, чтобы сразу засыпал в машине. Браслеты и пластыри в нашем случае бесполезная трата денег. Меня укачивало лет до 18, да и сейчас периодически бывает. Спасалась барбарисками и жвачкой.

Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
не кормить перед дорогой. яблочко кислое дайте.
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
при том что меня впринципе тошнит редко, но если на голодный желудок , затем яблоко и в машину, точно вырвет.
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
а моим помогает. я сама не люблю машиной. если далеко - лучше поездом.
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
для меня голод и яблоко это два провоцирующих фактора, причем деже без машины :D.
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
я беру яблоки, галетное печенье и воду. с детства такой набор помню:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас