Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 сентября 2011, 17:39, Наши дети, Автомамы и автокресла

страх и ужас!!!!!!!!!!!!

Всем привет!
У меня с утра один сплошной страх и ужас!!! Расскажу предысторию - сегодня собираясь на работу, в 5 утра муж торжественно объявил, что скоро в нашей семье станет на одного водителя больше: он вчера записал меня в автошколу без моего согласия и ведома, и мои отказы уже не принимаются, он будет лично следить, чтобы я туда ходила и получила права!!!!Девочки, а я - ментальная блондинка, путаю право с лево, с реакцией плохо, трусиха жуткая, максимум, что могу водить и то с грехом пополам, радиоуправляемую машинку, играя с сыном, как же я сяду за руль новенького авто мужа?! У меня будет разрыв сердца в первые пять минут на мовсковской дороге!!!!Короче, я не боялась так, даже когда прыгала с парашютом... Девочки,у кого как прошел этот период? Кто из Вас сел за руль и стал уверенным водителем? А кто до сих пор катает с детками машинки по квартире? Короче, успокойте меня, трусишку серенького)))
Спасибо Вам за поддержку. Вы меня очень успокоили и поддержали! У меня было первое занятие и теории, и вождения - мне очень-очень понравилось! Спасибо Вам, Я еще раз очень Вам благодарна!!!!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Пока капитально не стала на машине ездить трусила жутко! Как только села основательно за руль страхи улетели куда-то!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Ларионова
а с какого момента это началось??? я вот пока сижу и тренируюсь на радиоуправляемой феррари сынульки пока он в саду, и с ужасом жду того жуткого часа, когда...
Язва, 2 ребенка
Тренироваться надо на настоящей машине.Был страх в начале,наверное около месяца,пока не привыкла к машине,не почувствовала ее.Это у всех начинающих водителей бывает,не все же асы сразу.
Юлия Иванова
с парашютом????Думаю, после прыжка с ним - московская дорога это фигня полнейшая... Я сто лет вожу, но с самолёта по своей воле никогда бы ни сиганула... Приобретёте опыт - трусить перестанете, а ещё запишитесь кроме школы на курсы экстремального вождения, тогда бояться вообще будет нечего, только здоровый инстинкт самосохранения будет срабатывать...
ALLOCHKA, 2 ребенка
Это точно!
Оксана Гречуха
с парашютом????Думаю, после прыжка с ним - московская дорога это фигня полнейшая... Я сто лет вожу, но с самолёта по своей воле никогда бы ни сиганула... Приобретёте опыт - трусить перестанете, а ещё запишитесь кроме школы на курсы экстремального вождения, тогда бояться вообще будет нечего, только здоровый инстинкт самосохранения будет срабатывать...

Ох, не скажите - с парашютом и с вышки в в оду - хоть сейчас, а за руль - увольте. Пробовала - больше не хочу.
@Надежда@, 1 ребенок
я водить не боюсь,но для себя хотела пойти на курсы экстремального вождения.стала узнавать,а там нужно не менее 3-х лет вождения!кто только начинает не возьмут((у меня 2 года только
Улиткина Мама, 1 ребенок
Так получилось что я года 2 после получения прав толком на машине не ездила, а вот когда доча родилась начала с ней мотаться и в больницы и на разные праздники в основном всё на машине, так и привыкла))
Anno Domini, 3 ребенка
да чего себя накручиват заранее и в психоступор вводить. может, как сядите да и понравится. я вот беременная училась в далеком 94 году. сдала с 1 раза, и езжу себе с тех пор без проблем .
Meadow K
Я тоже абсолютная блондинка)))) Вожу 11 лет, первый муж говорил, что ето не для меня, в итоге-
он в прошлом! Все у вас получится,и вы почуствуете кайф в вождении, обязательно, иначе не бывает,
это еще один шаг к самодостаточности.
Улиткина Мама, 1 ребенок
согласна полностью. Я раньше ездила в полной тишине уткнувшись в руль, а сейчас уже музыка орет, я откидываюсь на спинку и рулююю)))
Meadow K
Вот о чем я и говорю, так и бывает, главное- поверить в себя и начать водить
патаму ша мы панда
я боялась лет ...7 наверно,а сейчас жду не дождусь экзаменов
только машинку свою мне муж не отдаст,новую купит
скорей бы!))
Юлька-пулька
Ауди А8???)
патаму ша мы панда
если только воровать идти,нееее,поскромнее надо быть))
Юлька-пулька
Ну не матиз же
патаму ша мы панда
а что,идеальный вариант
точно не убьёшься
Юлька-пулька
Вот на матизе точно убьешься,чем меньше капот-тем большей опасности мы себя подвергаем.Не,Пандюш,бери 8-ку Аудюшную,тока ее велю,я знаю,ты о ней мечтаешь)
патаму ша мы панда
ну коль велишь))
пахать моему мужу и пахать!))
Юлька-пулька
Причем тут муж?Подарил бы хто!!!И мне заодно...Ку 7...
патаму ша мы панда
это ж как надо извернуться чтоб такие подарки обрушились))
Юлька-пулька
Вот и я думаю...КАК?))))
патаму ша мы панда
не думай!спрашивай)))
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Многорукий Шива, 2 ребенка
Ооо, как вам повезло! А то мой муж только науськивает, а вот записываться я должна сама... а мне лень... кто бы меня записал бы)))))
Елена Ларионова
Наталья, я уж не знаю, повезло ли?! У него совершенно новенький дорогущий автомобиль (по моим меркам) и если я его царапну, что неизбежно, то я сама съем себя без соли!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас