Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Штрафы ГИБДД

Девушки, у меня быстрый вопрос. На гос услугах увидела, что пришел штраф 3000 руб Статья 12.17. Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами. Вот не помню я никаких машин скорой и нигде кроме гос услуг этот штраф не вижу. Как и где можно проверить этот штраф?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
вот не помню на гос.услугах указывается номер телефона. В постановлении, кот. на почту приходит точно есть
Нам так штраф нарисовали на 500 р, да в том месте, в котором мы не были.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Нет номера( только номер постановления и Оле пишет, что оплата временно невозможна )ерунда какая то
СсылкаПожаловаться
Lann
В уведомлении, если нажать "подробнее" , должна выдаваться информация о штрафе, где, когда, на чём и кем выписано постановление . У Вас нет никакой информации, если развернуть уведомление?
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Не разворачивается. Только номер. Ерунда какая то
СсылкаПожаловаться
Lann
Подождите немного, на госуслугах сейчас действительно какой-то технический сбой, не вся информация доступна. Если у Вас есть Сбербанк-онлайн, там тоже можно штрафы проверять.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Все нашла фотографию. Позади меня едет скорая с выключенным проблесковым маячком. Разве это считается?
СсылкаПожаловаться
Katy, 1 ребенок
Нашему государству деньги лишними не бывают)) нам один раз с камеры пришел штраф за нарушение разметки и фото, на котором разметку нарушила ТЕНЬ от нашей машины - но поскольку там 250р всего было, я оплатила, потому что не готова была тратить время на бюрократический геморрой... но вот 3, я бы точно не оплачивала. Проконсультируйтесь со знающими людьми и оспаривайте, если этот штраф не законный. У меня есть коллеги знакомые, которые оспаривали и своего добивались
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
А может и не скорая) там вообще не понятно.
СсылкаПожаловаться
Lann
Посмотрела Ваш скрин-шот постановления ниже, по статье получается, что Вы ехали по полосе для маршрутных транспортных средств. Статья 12.17 п.1.2. Нарушение, предусмотренное частью 1.1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, - влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.    А , если посмотреть п.1.1. Движение транспортных средств по полосе для маршрутных транспортных средств или остановка на указанной полосе в нарушение Правил дорожного движения
СсылкаПожаловаться
Anna
На сайте гибдд, там нужно номер машины вбить. И обычно "письмо счастья" приходит
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
В том то и дело, что на сайте ГИБДД чисто )
СсылкаПожаловаться
Anna
Тогда успокоиться. Может, ошибка системы
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Я конечно, не спец, мужу пару раз приходили штрафы, но сначала на госуслугах, как уведомление, а потом почтой уведомление, где расписано где, когда, в какое время и за что. Может дождитесь письма счастья по почте и тогда вспомните?
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Да тогда штраф по полной платить, а если в течение недели то в 2 раза меньше
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
не в течении недели, а 20 дней с даты постановления
СсылкаПожаловаться
вроде 2 недели. Не?
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
неа, 20 дней.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
20 дней с момента уведомления. Понять бы еще был ли мальчик(
СсылкаПожаловаться
а ВЫ уверены, что на этот штраф распространяется скидка?
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
20 дней. Скидки может и не быть. Если в уведомлении она не прописана
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Ну вроде бы пьяная не была, наркотиками не балуюсь) так что вроде бы да. Но я не помню, что вообще что то нарушала )
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
В постановлении нет номера машины? А что есть?
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Только номер
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
Начало номера ваше?
Сергей михайлович - муж и владелец машины?
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Мое. Муж и владелец
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru