Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 ноября 2013, 01:22, Наши дети, Автомамы и автокресла

штраф гибдд

Подскажите, пожалуйста. Меня оштрафовали на 1 тыс за проезд на красный свет (первичное), а сам штраф в госуслугах найти не могу, бумажку, выданную сотрудником Гибдд потеряла. Он придет еще раз по почте или появится на госуслугах?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Мы с мужем ходим к судебным приставам,и у них всегда платим штрафы.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
по месту жительства?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
У нас город не большой!Мы даже если едим заграницу всегда к ним заходим и спрашиваем нету каких нибудь штрафов.
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Кроме самого штрафа , вы платите ещё издержки приставов . 
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
сходите в ГАИ, если у них в базе есть - оплатите. Если нет - значит и платить не надо :up:
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
а то, что это было в другом регионе  -ничего?
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
пофигу. база единая.
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от Спиногрызка, 7 ноября 2013 года в 01:59
а то, что это было в другом регионе  -ничего?
если что они сделают официальный запрос
Пожаловаться
Mak_@ly, 1 ребенок
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
вот ржачь))))))))))))))где мои куча штрафов???????????
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Там тоже нет, я так понимаю, что одна база с госуслугами.
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
нет,не придёт(забей!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Просто странно...остальные-то есть, а этого нет(( Пожалели, чтоль))
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
не пожалели)забыли и забили)у меня за 10ть лет штрафов как грязи........НИ РАЗУ ГАИ не докопалось)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
у меня просто уже почти были почти проблемы один раз с выездом за рубеж)) Мне хватило, теперь я боюся)
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
ну сходи к приставам....узнай о долгах)если мн все гаишные  штрафы предъявят.........на тролейбус пересяду(
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.
этот срок начинает отсчитываться лишь через 10 дней после получения водителем штрафа ГИБДД. Эти 10 дней даются на обжалование решения сотрудника ГИБДД.
Таким образом, начиная с 9 мая 2013 года водители могут оплачивать штрафы ГИБДД в течение 70 дней после получения постановления (вместо 40 дней, которые отводятся кодексом до 9 мая).
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
тык постановление они мне вручили получается...эх, печаль, надо идти в гаи
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Сын забыл заплатить штраф... Уже и забыли про него... Фигушки! Пришло письмо от судебных приставов. Так что не переживайте, они Вас сами найдут!;)

Пожаловаться
Леся
У меня как то штраф потерялся на 5000... Даже у судебных не нашли. Сходите к приставам, там у них все штрафы.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
пришлют судебные приставы письмо
Пожаловаться
Альбина
зачем идти к приставам, можно на их сайте просматривать базу исполнительных производств, да и письма они шлют
Пожаловаться
Dianka
К судебным приставам передают, когда срок оплаты прошел, это долго ждать. Я в базах обычно смотрю, но там чуть позже появляются. У нас в городе регулярно проходят акции "узнай свой штраф", когда в торговом центре сидят гаишники и всем желающим выдают информацию о штрафах. Может, у вас что-то подобное есть?
Если уж так невтерпеж скорее заплатить, я бы подъехала к любому посту ДПС и попросила проверить по базе. Они ведь все равно каждый раз проверяют наличие штрафов, когда за что-то останавливают. 
Пожаловаться
Муррр...
http://www.fssprus.ru/iss/ip/

Все долги отображаются здесь. Мы всегда так проверяем, в т.ч. и штрафи ГИБДД.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас