Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2013, 14:15, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Сдала!!!!

Девочки, трусила, тряслась, боялась))) во время экзамена дрожали руки и ноги)))) а ведь сдала!!!!!!! из 24-х человек сдала я и еще мальчик один и все!!!! в понедельник за правами!!! Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёшкин Кот
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 36 недель
;):D
Пожаловаться
Лето
Поздравляю!:D:D:D
Пожаловаться
спасибо))
Пожаловаться
tatavilli, 2 ребенка
Хорошо ругали:D Поздравляю!!!

Пожаловаться
точно)) всем форумом)
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Поздравляю!!!:):up::up::up:

Пожаловаться
спасибо))
Пожаловаться

Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Поздравляю!:up:

Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Поздравляю!
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Alter Ego
А ТАК ВОТ КОГО РУГАЛИ:)))))))))))))))))ПОЗДРАВЛЯЕМ
Пожаловаться
ой, спасибо большое)))) красота):D
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
Я город с 5го раза сдала))) Вокгуг кремля по пробкам.... Больше в центр ни колесиком не ездила...

Пожаловаться
А права получила в день рождения))))
Пожаловаться
а мне самой еще не верится, что сдала)))
Пожаловаться
самое ужасное было первый месяц.... одна сразу ездить начала, меня друг тогда сразу научил Во-первых: Чувствуешь, что ничего не понимаешь, куда ехать и почему все сигналят - врубаешь аварийку, и осматриваешься.
Во-вторых - обматерили, подрезали и ты чувствуешь. что сейчас расплачишься - останавливаешься, включаешь аварийку и плачешь сколько влезет.... В общем прежде чем что-то сделать ВКЛЮЧАЙ АВАРИЙКУ) ПОМОГАЛО))))
Пожаловаться
спасибо))) хорошие советы)
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Донна "Душа в горошек", 16 февраля 2013 года в 14:31
самое ужасное было первый месяц.... одна сразу ездить начала, меня друг тогда сразу научил Во-первых: Чувствуешь, что ничего не понимаешь, куда ехать и почему все сигналят - врубаешь аварийку, и осматриваешься.
Во-вторых - обматерили, подрезали и ты чувствуешь. что сейчас расплачишься - останавливаешься, включаешь аварийку и плачешь сколько влезет.... В общем прежде чем что-то сделать ВКЛЮЧАЙ АВАРИЙКУ) ПОМОГАЛО))))
кошмар:shock::shock::shock:и сколько таких бестолочей на дрогах всегда этому удивляюсь.кому то водить ваааще не дано-так нет же,лезут за руль.мартышки.
Пожаловаться
я с вами согласна. и на момент получения была  именно самонадеяной мартышкой. Из-за этого я едва не сбила ребенка на пешеходном переходе, занимаясь самолюбованием. К счастью, мне повезло, и все отделались легким испугом. Многие не получают такого шанса. С тех пор  я вожу аккуратно, по  правилам и не хамлю. А про аварийку - ужпусть лучше знают окружающие, что за прулем неадекват.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Донна "Душа в горошек", 16 февраля 2013 года в 17:25
я с вами согласна. и на момент получения была  именно самонадеяной мартышкой. Из-за этого я едва не сбила ребенка на пешеходном переходе, занимаясь самолюбованием. К счастью, мне повезло, и все отделались легким испугом. Многие не получают такого шанса. С тех пор  я вожу аккуратно, по  правилам и не хамлю. А про аварийку - ужпусть лучше знают окружающие, что за прулем неадекват.
да да.............сама с невнимания чуть не сшибла.уже красный а я еду.отделался 13 летний ребенок ушибом голени.....мама у него еще такая спокойная помню была....я реву-испугалась ,она успокаивает меня.тридцаткой отделалась по мирному.и то гайки еще долго таскали.......и спала я плохо потом ужасы снились спала под корвалолом....
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Сообщение от Донна "Душа в горошек", 16 февраля 2013 года в 14:31
так ездить не нормально. если кто-то не понимает правила поведения за рулем и правила управления ТС, не стоит портить другим людям нервы и машины, нанимайте инструктора, и катайтесь до полного осознания:) не нормально через каждые сто метров включать аварийку, как и не нормально делать четыре правых поворота, потому что левые страаашно. А таких барышнь на дорогах пруд пруди. Это не лично к Вам Донна относится, это мое имхо по поводу такого поведения на дороге. п.с. тоже с первого дня сама ездила везде, да с грудным дитем, и по Москве и глубоко в область, мкад, ттк, заставленные дворы . Никто не разу не посигналил мне за первый месяц:Dи аварийку ни разу не пришлось включать, за исключением когда выезжала задом со двора для бОльшего привлечения внимания едущих. Потом, конечно, всякое было и сигналили, и подрезали и я чудила, но это не от страха и непонимания.
Пожаловаться
ну на тот момент я была самонадеянной и считала зазорным попросить помощи. В любом случае, я считаю , что лучще предупредить водителей вокруг, что за рулем бестолочь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас