Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2013, 16:34, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Расскажите

Всем привет! Заказала я сегодня дочке новое автокресло группы 2-3 - Recaro  Monza Nova 2 Seatfix , так как в нашем Romer Safefix plus, пятиточечные ремни с трудом застегиваются, если дочка в теплой одежде:(. Изначально планировала купить  Maxi-Cosi RodiFix , но в последний момент наткнулась на Recaro  и мне оно пришлось более по душе из-за усиленной защиты и встроенной в подголовник аккустической системы для ребенка. Но гложат меня сомнения, правильный ли выбор сделан? Отзывов по этой модели ничтожно мало, и они противоречивые.  Надеюсь, что качество будет хорошим и безопасность будет на уровне, все же  кресло немецкое, тем более, этот бренд специализируется на креслах для авто, самолетов и стадионов. Но все равно сомневаюсь, т.к. по Maxi-Cosi  отзывов больше. Поэтому прошу тех, кто пользовался  Recaro Monza Nova (или Monza Nova 2 )Seatfix дать свою оценку этому девайсу. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Надо результаты краш-тестов смотреть. Муж так автокресло искал.

Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Мы также выбирали. Выбрали несколько. Потом в магазине дочку сажали и смотрели в каком ей удобнее.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Да, это тоже важно. Мы со столиком взяли.
Пожаловаться
Выше неба
Надо результаты краш-тестов смотреть.

ну это само собой. рассматриваемые кресла одного уровня.
Пожаловаться
Violeta Mezuk
RECARO chorosie kresla!!my kupili i ocen dovolny!!udobnyje, bezopasnyje i legkie v fiksacii!!10+
Пожаловаться
Выше неба
спасибо. у вас обивка велюр или микрофибра?
Пожаловаться
Violeta Mezuk
microfibra,mne kazetsia ona lutshe.pokrainej mere pocistit ejo legce budet.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У нас Recaro Yang Sport, я довольна. Recaro отличные кресла, даже не сомневайтесь.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
И у нас такое же, но маленькое ( надолго не хватит (
Пожаловаться
Gальяна
В смысле, маленькое? У меня старшему пять скоро, прекрасно помещается в янг спорт. Мне кажется, у рекаро одни из самых удобных и широких сидений. Спинку поднять повыше, вкладыш вынуть и катайся, хоть до 10 лет
Пожаловаться
Выше неба
Сообщение от Спиногрызка, 8 октября 2013 года в 17:00
И у нас такое же, но маленькое ( надолго не хватит (

да ладно, оно же 1-2-3:shock: как в 2 года может быть маленьким?
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Почему? Нормальное вроде, мой сейчас 13 весит. Спинка же поднимается, вкладыш вынуть и усе.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
посмотрела на немецких сайтах. та модель что вы выбрали хорошие оценки в тесте получила - gut.  а та у которой Sport в названии только на троичку

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас