Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Провал

Panna Cotta
Всем привет! Вчера был у меня экзамен в ГАИ. Теорию сдала отлично. А вот площадку завалила на первом же упражнении. Видимо, сказалось ожидание 2 часа на улице+нервы. В понедельник я эту же площадку хорошо отказала, а вчера не смогла тронуться на эстакаде. Причем провалилась у нас вся группа. Никто не сдал. А я ещё и последняя сдавала. Следующая попытка 26го. Причем шла на сдачу уверенная, но что-то пошло не так((( обидно, конечно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
145678
Бука
С первого раза у нас сдают в основном те кто на автомате, так что не беда у вас, пересдадите ещё.
СсылкаПожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Ой , у меня вчера брат тоже сдавал на права экзамен. Но у нас все замечательно, всё сдал с первого раза.  ОЧень рады, вчера отмечали) Я все с первого раза сдала, но у меня всё на лето пришлось. А тут погода может подкачала,  хотя у нас вчера было солнечно, удачи вам, все получится!
СсылкаПожаловаться
Катя я нет ника
А я сдавала вождение в конце марта, когда все плыло. С эстакадой у меня проблем не было, чувствовала себя готовой. А в день экзамена решили, что в такую погоду эстакаду можно отменить. И мы ее просто объезжали)))
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Катя я нет ника
Катя я нет ника
А я сдавала вождение в конце марта, когда все плыло. С эстакадой у меня проблем не было, чувствовала себя готовой. А в день экзамена решили, что в такую погоду эстакаду можно отменить. И мы ее просто объезжали)))
СсылкаПожаловаться
На учении проблем с эстакадой не было. А вот вчера чет я проступила с ней.
СсылкаПожаловаться
Змей Горыныч
на ручнике? я слышала про такое, но мы просто просто тормозом останавливались.
СсылкаПожаловаться
Змей Горыныч
на ручнике? я слышала про такое, но мы просто просто тормозом останавливались.
СсылкаПожаловаться
не хочу вас расстраивать, но с городом с первой попытки вы тоже вряд ли справитесь.
СсылкаПожаловаться
Резинка от трусовВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
не хочу вас расстраивать, но с городом с первой попытки вы тоже вряд ли справитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, на это надо настроиться заранее и может повезёт.
СсылкаПожаловаться
Резинка от трусов
Теория, площадка с первого раза ) но, у нас вместо эстакады был подъём в горку в "городе". Остановиться и продолжить движение. Как я газовала!!!! Бедный инструктор )))) и заехала в итоге ))) Сдала только с 4 раза город, причём уже 2-3 раз прям спорила с инспектором, что он мне не правильно ошибку засчитал ( рассказывала, как "правильно" по правилам), ессно ничего не доказывала) Пришла сдавать 4 раз, другой инспектор, другой инструктор, другая машина и погода шепчет "Я не сдам", снегопад ... И меня накрыло, я забила, расслабилась. Села за руль, всё им рассказывала, куда еду, что делаю. Объясняла, почему здесь не развернусь, а почему здесь повернула под углом 90 градусов. Но коронный номер был, когда я развернулась в узком пространстве, используя одно единственное пустое парковочное место, со всеми поворотниками ))) И вуаля, права мои, за рулём 4 года, обожаю водить! Вам удачи )
СсылкаПожаловаться
Ю-ЮВ ответ на Резинка от трусов
Резинка от трусов
Теория, площадка с первого раза ) но, у нас вместо эстакады был подъём в горку в "городе". Остановиться и продолжить движение. Как я газовала!!!! Бедный инструктор )))) и заехала в итоге ))) Сдала только с 4 раза город, причём уже 2-3 раз прям спорила с инспектором, что он мне не правильно ошибку засчитал ( рассказывала, как "правильно" по правилам), ессно ничего не доказывала) Пришла сдавать 4 раз, другой инспектор, другой инструктор, другая машина и погода шепчет "Я не сдам", снегопад ... И меня накрыло, я забила, расслабилась. Села за руль, всё им рассказывала, куда еду, что делаю. Объясняла, почему здесь не развернусь, а почему здесь повернула под углом 90 градусов. Но коронный номер был, когда я развернулась в узком пространстве, используя одно единственное пустое парковочное место, со всеми поворотниками ))) И вуаля, права мои, за рулём 4 года, обожаю водить! Вам удачи )
СсылкаПожаловаться
коронный номер был, когда я развернулась в узком пространстве

Меня отец натаскивал. У нас раздолбанная "пятерка" тогда была - сцепление проваливалось ,ручник не работал, скорости переключались фигово. Отец сказал, что надо развернуться на узкой дороге. Ну я и развернулась - полицеским разворотом с резким торможением и газом)). Отец даже не ругался - он просто молча выполз из машины)). После этого мне уже было ничего не страшно)).
СсылкаПожаловаться
Иволга
Я рада, что когда я сдавала на права, площадки ещё не было. Меня и после 10 лет вождения эстакада приводит в трепетный ужас
СсылкаПожаловаться
Ю-ЮВ ответ на Иволга
Иволга
Я рада, что когда я сдавала на права, площадки ещё не было. Меня и после 10 лет вождения эстакада приводит в трепетный ужас
СсылкаПожаловаться
Это вы просто у нас в городе не ездили. После проползания по рынку зигзугом в 10 см от встречных машин эстакада совсем нестрашной кажется - там всего лишь надо задом по прямой заехать)).
СсылкаПожаловаться
ИволгаВ ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
Это вы просто у нас в городе не ездили. После проползания по рынку зигзугом в 10 см от встречных машин эстакада совсем нестрашной кажется - там всего лишь надо задом по прямой заехать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ездила, да. Но зато ездила по узким улочкам под углом в 30-40 градусов и с противоположным движением. И все равно - ямы за 10 лет вождения не перестали меня приводить в трепет. Как и эстакады
СсылкаПожаловаться
Ю-ЮВ ответ на Иволга
Иволга
Не ездила, да. Но зато ездила по узким улочкам под углом в 30-40 градусов и с противоположным движением. И все равно - ямы за 10 лет вождения не перестали меня приводить в трепет. Как и эстакады
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас полный набор - и ямы, и повороты, и улочки, да еще и припаркованные посреди дороги машины. Особенно классно это все сочетается с гололедом. Я первый год каждые пять метров из машины выходила и расстояние меряла - пролезу или нет.
Ну это еще мелочи - я неделю назад чуть в танк не врезалась)). Как в том анекдоте - чисто поле, ни кустика, ни деревца - и вдруг из-за угла выезжает танк)). Я выяснила, что танки тоже могут сигналить).
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Эстакадой в России многих валят.Не переживайте сильно.это тоже опыт.Удачи наа следующей попытке
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Эстакадой в России многих валят.Не переживайте сильно.это тоже опыт.Удачи наа следующей попытке
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
апр апро
заплатите и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на апр апро
апр апро
заплатите и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Я лучше 13 тыс на себя потрачу)
СсылкаПожаловаться
апр апроВ ответ на Panna Cotta
Panna Cotta
Я лучше 13 тыс на себя потрачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не жалуйтесь
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
Чтобы освоить горку, ездила неделю каждый день тренироваться, но мне не надо было сдавать площадку, для себя тренировалась, сдавала экзамен в январе ( Питер, сами понимаете погоду), поэтому чтобы не тратить время и нервы- заплатила , это не мешает ездить безаварийно,тттттттттт,вам удачи
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Мария
Мария
Чтобы освоить горку, ездила неделю каждый день тренироваться, но мне не надо было сдавать площадку, для себя тренировалась, сдавала экзамен в январе ( Питер, сами понимаете погоду), поэтому чтобы не тратить время и нервы- заплатила , это не мешает ездить безаварийно,тттттттттт,вам удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Ещё потренируюсь.
СсылкаПожаловаться
Ю-Ю
Трогаться надо на ручнике и сцеплении. Газуете, доводите до 2-2.5 тыс оборотов - чуть опускаете ручник, потом сцепление. Если тахометра нет, то машина должна реветь.
Ну, честно говоря, объяснить сложно - это уже на уровне рефлексов. Если есть машина, покатайтесь на горке туда-сюда с остановками.
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
У нас единицы не сдавали площадку (параллельную парковку). Ничего, в следующий раз сдадите.
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим...
У нас единицы не сдавали площадку (параллельную парковку). Ничего, в следующий раз сдадите.
СсылкаПожаловаться
Лично я змейку не любила. Горку доперла своим умом. Машина просесть должна.
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на К шеЯм кошачьим...
К шеЯм кошачьим...
Лично я змейку не любила. Горку доперла своим умом. Машина просесть должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак я вот вроде все умею. К инструктору перед экзаменом ездила, чтоб на их площадке покататься, все упражнения прошла без проблем. А , видимо, с нервами не справилась, поторопилась. Ничего, ещё пркатаюсь перед сдачей
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на Panna Cotta
Panna Cotta
Дак я вот вроде все умею. К инструктору перед экзаменом ездила, чтоб на их площадке покататься, все упражнения прошла без проблем. А , видимо, с нервами не справилась, поторопилась. Ничего, ещё пркатаюсь перед сдачей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо торопиться! У меня пустырник на все случаи жизни в таблетках припасен))) нужно успокоиться. И в город выезжать с холодной головой и быть внимательнее.
СсылкаПожаловаться
145678
Подпишитесь на нас