Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Провал

Всем привет! Вчера был у меня экзамен в ГАИ. Теорию сдала отлично. А вот площадку завалила на первом же упражнении. Видимо, сказалось ожидание 2 часа на улице+нервы. В понедельник я эту же площадку хорошо отказала, а вчера не смогла тронуться на эстакаде. Причем провалилась у нас вся группа. Никто не сдал. А я ещё и последняя сдавала. Следующая попытка 26го. Причем шла на сдачу уверенная, но что-то пошло не так((( обидно, конечно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
145678
Бука, 1 ребенок
С первого раза у нас сдают в основном те кто на автомате, так что не беда у вас, пересдадите ещё.
СсылкаПожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Ой , у меня вчера брат тоже сдавал на права экзамен. Но у нас все замечательно, всё сдал с первого раза.  ОЧень рады, вчера отмечали) Я все с первого раза сдала, но у меня всё на лето пришлось. А тут погода может подкачала,  хотя у нас вчера было солнечно, удачи вам, все получится!
СсылкаПожаловаться
Катя я нет ника
А я сдавала вождение в конце марта, когда все плыло. С эстакадой у меня проблем не было, чувствовала себя готовой. А в день экзамена решили, что в такую погоду эстакаду можно отменить. И мы ее просто объезжали)))
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
На учении проблем с эстакадой не было. А вот вчера чет я проступила с ней.
СсылкаПожаловаться
Елена
на ручнике? я слышала про такое, но мы просто просто тормозом останавливались.
СсылкаПожаловаться
Елена
не хочу вас расстраивать, но с городом с первой попытки вы тоже вряд ли справитесь.
СсылкаПожаловаться
Резинка от трусов
Точно, на это надо настроиться заранее и может повезёт.
СсылкаПожаловаться
Резинка от трусов
Теория, площадка с первого раза ) но, у нас вместо эстакады был подъём в горку в "городе". Остановиться и продолжить движение. Как я газовала!!!! Бедный инструктор )))) и заехала в итоге ))) Сдала только с 4 раза город, причём уже 2-3 раз прям спорила с инспектором, что он мне не правильно ошибку засчитал ( рассказывала, как "правильно" по правилам), ессно ничего не доказывала) Пришла сдавать 4 раз, другой инспектор, другой инструктор, другая машина и погода шепчет "Я не сдам", снегопад ... И меня накрыло, я забила, расслабилась. Села за руль, всё им рассказывала, куда еду, что делаю. Объясняла, почему здесь не развернусь, а почему здесь повернула под углом 90 градусов. Но коронный номер был, когда я развернулась в узком пространстве, используя одно единственное пустое парковочное место, со всеми поворотниками ))) И вуаля, права мои, за рулём 4 года, обожаю водить! Вам удачи )
СсылкаПожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
коронный номер был, когда я развернулась в узком пространстве

Меня отец натаскивал. У нас раздолбанная "пятерка" тогда была - сцепление проваливалось ,ручник не работал, скорости переключались фигово. Отец сказал, что надо развернуться на узкой дороге. Ну я и развернулась - полицеским разворотом с резким торможением и газом)). Отец даже не ругался - он просто молча выполз из машины)). После этого мне уже было ничего не страшно)).
СсылкаПожаловаться
Иволга
Я рада, что когда я сдавала на права, площадки ещё не было. Меня и после 10 лет вождения эстакада приводит в трепетный ужас
СсылкаПожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Это вы просто у нас в городе не ездили. После проползания по рынку зигзугом в 10 см от встречных машин эстакада совсем нестрашной кажется - там всего лишь надо задом по прямой заехать)).
СсылкаПожаловаться
Иволга
Не ездила, да. Но зато ездила по узким улочкам под углом в 30-40 градусов и с противоположным движением. И все равно - ямы за 10 лет вождения не перестали меня приводить в трепет. Как и эстакады
СсылкаПожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
А у нас полный набор - и ямы, и повороты, и улочки, да еще и припаркованные посреди дороги машины. Особенно классно это все сочетается с гололедом. Я первый год каждые пять метров из машины выходила и расстояние меряла - пролезу или нет.
Ну это еще мелочи - я неделю назад чуть в танк не врезалась)). Как в том анекдоте - чисто поле, ни кустика, ни деревца - и вдруг из-за угла выезжает танк)). Я выяснила, что танки тоже могут сигналить).
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Эстакадой в России многих валят.Не переживайте сильно.это тоже опыт.Удачи наа следующей попытке
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
апр апро
заплатите и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Я лучше 13 тыс на себя потрачу)
СсылкаПожаловаться
апр апро
тогда не жалуйтесь
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
Чтобы освоить горку, ездила неделю каждый день тренироваться, но мне не надо было сдавать площадку, для себя тренировалась, сдавала экзамен в январе ( Питер, сами понимаете погоду), поэтому чтобы не тратить время и нервы- заплатила , это не мешает ездить безаварийно,тттттттттт,вам удачи
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Спасибо. Ещё потренируюсь.
СсылкаПожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Трогаться надо на ручнике и сцеплении. Газуете, доводите до 2-2.5 тыс оборотов - чуть опускаете ручник, потом сцепление. Если тахометра нет, то машина должна реветь.
Ну, честно говоря, объяснить сложно - это уже на уровне рефлексов. Если есть машина, покатайтесь на горке туда-сюда с остановками.
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
У нас единицы не сдавали площадку (параллельную парковку). Ничего, в следующий раз сдадите.
СсылкаПожаловаться
Лично я змейку не любила. Горку доперла своим умом. Машина просесть должна.
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Дак я вот вроде все умею. К инструктору перед экзаменом ездила, чтоб на их площадке покататься, все упражнения прошла без проблем. А , видимо, с нервами не справилась, поторопилась. Ничего, ещё пркатаюсь перед сдачей
СсылкаПожаловаться
Не надо торопиться! У меня пустырник на все случаи жизни в таблетках припасен))) нужно успокоиться. И в город выезжать с холодной головой и быть внимательнее.
СсылкаПожаловаться
145678
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru