Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Провал

Panna Cotta
Всем привет! Вчера был у меня экзамен в ГАИ. Теорию сдала отлично. А вот площадку завалила на первом же упражнении. Видимо, сказалось ожидание 2 часа на улице+нервы. В понедельник я эту же площадку хорошо отказала, а вчера не смогла тронуться на эстакаде. Причем провалилась у нас вся группа. Никто не сдал. А я ещё и последняя сдавала. Следующая попытка 26го. Причем шла на сдачу уверенная, но что-то пошло не так((( обидно, конечно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
1345678
Ольчик НисанВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
а так да, инструктор на площадке в машине. но мой был занят, сама справилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Унас никого, кроме сдающего
СсылкаПожаловаться
aля иванова
Странно у Вас в Таганроге)))но со второго раза сдадите, только создайте хотя бы мнимую уверенность и никогда не говорите, что боитесь.
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на aля иванова
aля иванова
Странно у Вас в Таганроге)))но со второго раза сдадите, только создайте хотя бы мнимую уверенность и никогда не говорите, что боитесь.
СсылкаПожаловаться
Причем я шла с уверенностью, что уйду с правами, после сдачи теории на площадку шла спокойно, после 2х часов стояния на улице руки окоченение, да и ноги тоже. На пересдачу поеду с группой поддержки в виде мужа, чтоб не стоять на холоде, а в машине хотя б посидеть
СсылкаПожаловаться
aля иванова
Удачи вам!!! Тяжело в ученьи, легко в бою.
СсылкаПожаловаться
aля ивановаВ ответ на aля иванова
aля иванова
СсылкаПожаловаться
Учении
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на aля иванова
aля иванова
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Sveta Nikolaeva
Дочь с героиню какой попытки, но плюнула и "договорилась". Именно на площадке и эстакаде валили всех, кто не хотел "договариваться". Печально, но это наши реалии
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Sveta Nikolaeva
Sveta Nikolaeva
Дочь с героиню какой попытки, но плюнула и "договорилась". Именно на площадке и эстакаде валили всех, кто не хотел "договариваться". Печально, но это наши реалии
СсылкаПожаловаться
У нас сейчас денег не берут. Сложно договориться за деньги. Но мы решили, что лучше сама сдавать буду, все равно сдам.
СсылкаПожаловаться
Sveta NikolaevaВ ответ на Panna Cotta
Panna Cotta
У нас сейчас денег не берут. Сложно договориться за деньги. Но мы решили, что лучше сама сдавать буду, все равно сдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи. А у нас берууут...
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Sveta Nikolaeva
Sveta Nikolaeva
Удачи. А у нас берууут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ольчик НисанВ ответ на Panna Cotta
Panna Cotta
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде берут. Вы просто не знаете через кого давать
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Ольчик Нисан
Ольчик Нисан
Везде берут. Вы просто не знаете через кого давать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только я. До нг брали, сейчас перетрубации у них
СсылкаПожаловаться
Александр Громов
Если ездите «на ручке» тренируйтесь так:
1. Выжали (отключили) сцепление
2. Включили передачу
3. Плавно отпускайте (включайте) сцепление, газ не трогайте.
Как начали движение опять выжмите сцепление, остановитесь и по новой пункт 1-3. Цель - научиться трогаться без участия педали газа, научиться работать сцеплением. Надо довести до автоматизма, чтоб было на уровне подсознания.
После этого можете комбинировать сцепление-газ.
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Александр Громов
Александр Громов
2. Включили передачу
Как начали движение опять выжмите сцепление, остановитесь и по новой пункт 1-3. Цель - научиться трогаться без участия педали газа, научиться работать сцеплением. Надо довести до автоматизма, чтоб было на уровне подсознания.
СсылкаПожаловаться
На ровном месте я на сцеплении по площадке ездила, без газа.
СсылкаПожаловаться
Panna Cotta
На ровном месте я на сцеплении по площадке ездила, без газа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, доведите до автоматизма. Все эти проблемы с движением в гору из-за неправильной работы сцеплением. Главное - не дайте заглохнуть двигателю, чувствуете, что он «захлебывается», выжмите сцепление, не газ, а именно сцепление и не до конца, а на столько, чтоб двигатель заработал.
СсылкаПожаловаться
Александр Громов
2. Включили передачу
СсылкаПожаловаться
как без газа можно стартануть с горки?
у меня первая тачка дизельная была, недогазуешь, глохнешь. именно газ и помогает.
СсылкаПожаловаться
Ольчик НисанВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
у меня первая тачка дизельная была, недогазуешь, глохнешь. именно газ и помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто. Ездить уметь нужно на механике))))
СсылкаПожаловаться
Змей Горыныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно,но с газом надежнее
СсылкаПожаловаться
Шпулька
можно,но с газом надежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла, что это про "подвод сцепления", нас тоже так учили) забыла, это все уже на автомате)
СсылкаПожаловаться
Веруня, 3 ребенкаВ ответ на Александр Громов
Александр Громов
2. Включили передачу
СсылкаПожаловаться
так не на всех машинах можно, например, на рено так получится - на сцеплении тронуться и поехать в горку
а ВАЗ2014 заглохнет
я пробовала, четырнадцатая чаще глохнет, там обязательно надо газку поддавать, особенно в горку, просто такая характеристика работы двигателя
СсылкаПожаловаться
Ольчик НисанВ ответ на Веруня
Веруня
так не на всех машинах можно, например, на рено так получится - на сцеплении тронуться и поехать в горку
а ВАЗ2014 заглохнет
я пробовала, четырнадцатая чаще глохнет, там обязательно надо газку поддавать, особенно в горку, просто такая характеристика работы двигателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего инструктора как то была четырка - так же трогался без газа
СсылкаПожаловаться
Веруня, 3 ребенкаВ ответ на Ольчик Нисан
Ольчик Нисан
У моего инструктора как то была четырка - так же трогался без газа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, сама на четырнадцатой училась, первые несколько раз можно так тронуться, но обязательно потом будет ситуация, когда или аккумуляторы уже старые или разряжаются, а тут ещё и газ не подаётся. И начнёт глохнуть. На экзамене лучше не рисковать и газ нажать хотя бы слегка. Просто на таких машинах с газом та ещё ситуация - если мало нажмёшь, то как будто и нажимаешь вовсе, а много - так газанёшь, что вздрогнешь, среднего положения педали нет
СсылкаПожаловаться
lanka t, 1 ребенокВ ответ на Александр Громов
Александр Громов
2. Включили передачу
СсылкаПожаловаться
Это ненадежно, половина автошкольных машин откатится. Да и какой водитель потом даже на ровной пов-ти без газа стартует?
СсылкаПожаловаться
Ольчик НисанВ ответ на Александр Громов
Александр Громов
2. Включили передачу
СсылкаПожаловаться
И улетела! У нас каждый год по десятку так с эстакад летают (по всему городу, а не в одной автошколе)
СсылкаПожаловаться
Ромаш
О да, я раза 3 сдавала площадку и раз 5 город, в итоге слали нервы , я не стала дальше продолжать сдавать, права не получила, отбили инструкторы все делание водить.
СсылкаПожаловаться
1345678
Подпишитесь на нас