Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Провал

Всем привет! Вчера был у меня экзамен в ГАИ. Теорию сдала отлично. А вот площадку завалила на первом же упражнении. Видимо, сказалось ожидание 2 часа на улице+нервы. В понедельник я эту же площадку хорошо отказала, а вчера не смогла тронуться на эстакаде. Причем провалилась у нас вся группа. Никто не сдал. А я ещё и последняя сдавала. Следующая попытка 26го. Причем шла на сдачу уверенная, но что-то пошло не так((( обидно, конечно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
1345678
Ольчик Нисан
Унас никого, кроме сдающего
СсылкаПожаловаться
aля иванова
Странно у Вас в Таганроге)))но со второго раза сдадите, только создайте хотя бы мнимую уверенность и никогда не говорите, что боитесь.
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Причем я шла с уверенностью, что уйду с правами, после сдачи теории на площадку шла спокойно, после 2х часов стояния на улице руки окоченение, да и ноги тоже. На пересдачу поеду с группой поддержки в виде мужа, чтоб не стоять на холоде, а в машине хотя б посидеть
СсылкаПожаловаться
aля иванова
Удачи вам!!! Тяжело в ученьи, легко в бою.
СсылкаПожаловаться
aля иванова
Учении
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Sveta Nikolaeva, 3 ребенка
Дочь с героиню какой попытки, но плюнула и "договорилась". Именно на площадке и эстакаде валили всех, кто не хотел "договариваться". Печально, но это наши реалии
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
У нас сейчас денег не берут. Сложно договориться за деньги. Но мы решили, что лучше сама сдавать буду, все равно сдам.
СсылкаПожаловаться
Sveta Nikolaeva, 3 ребенка
Удачи. А у нас берууут...
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ольчик Нисан
Везде берут. Вы просто не знаете через кого давать
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Не только я. До нг брали, сейчас перетрубации у них
СсылкаПожаловаться
Александр Громов
Если ездите «на ручке» тренируйтесь так:
1. Выжали (отключили) сцепление
2. Включили передачу
3. Плавно отпускайте (включайте) сцепление, газ не трогайте.
Как начали движение опять выжмите сцепление, остановитесь и по новой пункт 1-3. Цель - научиться трогаться без участия педали газа, научиться работать сцеплением. Надо довести до автоматизма, чтоб было на уровне подсознания.
После этого можете комбинировать сцепление-газ.
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
На ровном месте я на сцеплении по площадке ездила, без газа.
СсылкаПожаловаться
Александр Громов
Хорошо, доведите до автоматизма. Все эти проблемы с движением в гору из-за неправильной работы сцеплением. Главное - не дайте заглохнуть двигателю, чувствуете, что он «захлебывается», выжмите сцепление, не газ, а именно сцепление и не до конца, а на столько, чтоб двигатель заработал.
СсылкаПожаловаться
Змей Горыныч
как без газа можно стартануть с горки?
у меня первая тачка дизельная была, недогазуешь, глохнешь. именно газ и помогает.
СсылкаПожаловаться
Ольчик Нисан
Очень просто. Ездить уметь нужно на механике))))
СсылкаПожаловаться
Шпулька
можно,но с газом надежнее
СсылкаПожаловаться
Змей Горыныч
я поняла, что это про "подвод сцепления", нас тоже так учили) забыла, это все уже на автомате)
СсылкаПожаловаться
Веруня, 3 ребенка
так не на всех машинах можно, например, на рено так получится - на сцеплении тронуться и поехать в горку
а ВАЗ2014 заглохнет
я пробовала, четырнадцатая чаще глохнет, там обязательно надо газку поддавать, особенно в горку, просто такая характеристика работы двигателя
СсылкаПожаловаться
Ольчик Нисан
У моего инструктора как то была четырка - так же трогался без газа
СсылкаПожаловаться
Веруня, 3 ребенка
я знаю, сама на четырнадцатой училась, первые несколько раз можно так тронуться, но обязательно потом будет ситуация, когда или аккумуляторы уже старые или разряжаются, а тут ещё и газ не подаётся. И начнёт глохнуть. На экзамене лучше не рисковать и газ нажать хотя бы слегка. Просто на таких машинах с газом та ещё ситуация - если мало нажмёшь, то как будто и нажимаешь вовсе, а много - так газанёшь, что вздрогнешь, среднего положения педали нет
СсылкаПожаловаться
lanka t, 1 ребенок
Это ненадежно, половина автошкольных машин откатится. Да и какой водитель потом даже на ровной пов-ти без газа стартует?
СсылкаПожаловаться
Ольчик Нисан
И улетела! У нас каждый год по десятку так с эстакад летают (по всему городу, а не в одной автошколе)
СсылкаПожаловаться
Ромаш
О да, я раза 3 сдавала площадку и раз 5 город, в итоге слали нервы , я не стала дальше продолжать сдавать, права не получила, отбили инструкторы все делание водить.
СсылкаПожаловаться
1345678
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru