Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Провал

Всем привет! Вчера был у меня экзамен в ГАИ. Теорию сдала отлично. А вот площадку завалила на первом же упражнении. Видимо, сказалось ожидание 2 часа на улице+нервы. В понедельник я эту же площадку хорошо отказала, а вчера не смогла тронуться на эстакаде. Причем провалилась у нас вся группа. Никто не сдал. А я ещё и последняя сдавала. Следующая попытка 26го. Причем шла на сдачу уверенная, но что-то пошло не так((( обидно, конечно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
ЮЮ, 7 детей
)) я нацелена со второго раза все же сдать))
СсылкаПожаловаться
Net
мой друг вашего сильно переплюнул) раз с 15-го сдал

самое интересное, водитель получился превосходный) 30 лет стажа почти, ни одной существенной аварии.
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
У моего стажа лет 10 наверно (точно не помню уже), но ни одной аварии пока) даже не существенной.
СсылкаПожаловаться
Net
воот) качественно подошли к этому вопросу)
и автору сто лет без аварий)
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
Это точно! автору хороших дорог)
Я вообще ее понимаю. Сама за руль не садилась уже лет 6. В этом году предстоит. Как в первый раз. Боюсь.
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Шпулька
имхо аварийность не показатель мастерства,а показатель удачи
СсылкаПожаловаться
Net
согласна, что удача. но и мастерство и реакция тоже имеют место быть. особенно в сложных погодных условиях.
СсылкаПожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
Шпулька
естественно! посмотрите выпуски аварий на дорогах, там может и спец сидит но от аварии уйти не смог, кто то ездит как баран но за счет внимательности других(тех кто успевают среагировать) проскакивает опасные моменты и ездит так долго. можно быть хоть каким спецом но попасть в аварию, а можно быть новичком и ничего
СсылкаПожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
, там может и спец сидит но от аварии уйти не смог, кто то ездит как баран но за счет внимательности других

большинство из-за этих баранов и аварии
СсылкаПожаловаться
Ольчик Нисан
Да правда что ли? Вы по дороге на удачу ездите? А я вот по пдд и по правила ддд
СсылкаПожаловаться
Есения
Ну ничего страшного. Я сама сдала со второй попытки. И была рада тому, что пришлось идти на сдачу еще раз. Смогла еще лучше подготовиться и пошла гораздо увереннее
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Понимаю, что страшного ничего не случилось. Перед пересдаче ещё потренируюсь
СсылкаПожаловаться
Есения
Вооот, это же хорошо, что сможете еще потренироваться. Представьте, что Вы бы так на большой дороге встали?Тяжело в учении, легко в бою!
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, 1 ребенок
Все у вас получится не переживайте так сильно. Я сама такое испытала, хорошо ваши волнения понимаю. И да это волнения. Я вам больше скажу, я когда волнуюсь сильно, у меня сильно сильно потеют ладошки, прям вода бежит. Я с двумя махровыми платочками и не садилась в машину, вот такой стресс был. Год с платочками, или полотенце на коленках лежала, чтоб вытереть руки.
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Я уже и не переживаю. Во вторник поеду спокойно
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Как говорится - отрицательный результат это тоже результат. Зато у вас теперь есть опыт. Все получится!
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Спасибо! Теперь я знаю, как нервы сказываются)))
СсылкаПожаловаться
aля иванова
Вы в Москве на Варшавском шоссе в МРЭО сдаёте?
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Не, я в Таганроге сдаю)
СсылкаПожаловаться
aля иванова
Уже почитала комментарии и ответы, скорее всего вряд ли. В машину с экзаменуемым всегда садится инспектор ГИБДД, никаких инструкторов автошколы.
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
У нас на площадке сидит инструктор, гаишник с улицы смотрит, а в городе рядом инструктор, а сзади гаишник
СсылкаПожаловаться
Змей Горыныч
я на площадке вообще ехала одна.
СсылкаПожаловаться
Змей Горыныч
а так да, инструктор на площадке в машине. но мой был занят, сама справилась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru