Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Провал

Panna Cotta
Всем привет! Вчера был у меня экзамен в ГАИ. Теорию сдала отлично. А вот площадку завалила на первом же упражнении. Видимо, сказалось ожидание 2 часа на улице+нервы. В понедельник я эту же площадку хорошо отказала, а вчера не смогла тронуться на эстакаде. Причем провалилась у нас вся группа. Никто не сдал. А я ещё и последняя сдавала. Следующая попытка 26го. Причем шла на сдачу уверенная, но что-то пошло не так((( обидно, конечно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
Panna CottaВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Тююю) Всего первый раз)) Мой хороший друг с 6й попытки на права сдал. с 6й! представляете) И ничего, ездит нормально. Я сама со второго раза сдала. Но завалила город, мне тогда сложный участок достался, с двумя поворотами налево. В одном из них выехала на встречку, сразу поняла, что не сдала тогда. Второй раз пересдавала только город уже. Все норм. Главное не нервничать сильно. Одна девушка у на так перенервничала, что на выезде с автодрома по прямой умудрилась не сдать. Остановилась прям под знак. Удачи! не переживайте!
СсылкаПожаловаться
)) я нацелена со второго раза все же сдать))
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия
Тююю) Всего первый раз)) Мой хороший друг с 6й попытки на права сдал. с 6й! представляете) И ничего, ездит нормально. Я сама со второго раза сдала. Но завалила город, мне тогда сложный участок достался, с двумя поворотами налево. В одном из них выехала на встречку, сразу поняла, что не сдала тогда. Второй раз пересдавала только город уже. Все норм. Главное не нервничать сильно. Одна девушка у на так перенервничала, что на выезде с автодрома по прямой умудрилась не сдать. Остановилась прям под знак. Удачи! не переживайте!
СсылкаПожаловаться
мой друг вашего сильно переплюнул) раз с 15-го сдал

самое интересное, водитель получился превосходный) 30 лет стажа почти, ни одной существенной аварии.
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Net
Net

самое интересное, водитель получился превосходный) 30 лет стажа почти, ни одной существенной аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего стажа лет 10 наверно (точно не помню уже), но ни одной аварии пока) даже не существенной.
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия
У моего стажа лет 10 наверно (точно не помню уже), но ни одной аварии пока) даже не существенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воот) качественно подошли к этому вопросу)
и автору сто лет без аварий)
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Net
Net
воот) качественно подошли к этому вопросу)
и автору сто лет без аварий)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! автору хороших дорог)
Я вообще ее понимаю. Сама за руль не садилась уже лет 6. В этом году предстоит. Как в первый раз. Боюсь.
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Это точно! автору хороших дорог)
Я вообще ее понимаю. Сама за руль не садилась уже лет 6. В этом году предстоит. Как в первый раз. Боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ШпулькаВ ответ на Net
Net

СсылкаПожаловаться
История переписки2
имхо аварийность не показатель мастерства,а показатель удачи
СсылкаПожаловаться
NetВ ответ на Шпулька
Шпулька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, что удача. но и мастерство и реакция тоже имеют место быть. особенно в сложных погодных условиях.
СсылкаПожаловаться
***Кира ***В ответ на Шпулька
Шпулька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
***Кира ***
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно! посмотрите выпуски аварий на дорогах, там может и спец сидит но от аварии уйти не смог, кто то ездит как баран но за счет внимательности других(тех кто успевают среагировать) проскакивает опасные моменты и ездит так долго. можно быть хоть каким спецом но попасть в аварию, а можно быть новичком и ничего
СсылкаПожаловаться
***Кира ***В ответ на Шпулька
Шпулька
естественно! посмотрите выпуски аварий на дорогах, там может и спец сидит но от аварии уйти не смог, кто то ездит как баран но за счет внимательности других(тех кто успевают среагировать) проскакивает опасные моменты и ездит так долго. можно быть хоть каким спецом но попасть в аварию, а можно быть новичком и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
, там может и спец сидит но от аварии уйти не смог, кто то ездит как баран но за счет внимательности других

большинство из-за этих баранов и аварии
СсылкаПожаловаться
Ольчик НисанВ ответ на Шпулька
Шпулька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да правда что ли? Вы по дороге на удачу ездите? А я вот по пдд и по правила ддд
СсылкаПожаловаться
Есения
Ну ничего страшного. Я сама сдала со второй попытки. И была рада тому, что пришлось идти на сдачу еще раз. Смогла еще лучше подготовиться и пошла гораздо увереннее
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Есения
Есения
Ну ничего страшного. Я сама сдала со второй попытки. И была рада тому, что пришлось идти на сдачу еще раз. Смогла еще лучше подготовиться и пошла гораздо увереннее
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что страшного ничего не случилось. Перед пересдаче ещё потренируюсь
СсылкаПожаловаться
ЕсенияВ ответ на Panna Cotta
Panna Cotta
Понимаю, что страшного ничего не случилось. Перед пересдаче ещё потренируюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот, это же хорошо, что сможете еще потренироваться. Представьте, что Вы бы так на большой дороге встали?Тяжело в учении, легко в бою!
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина
Все у вас получится не переживайте так сильно. Я сама такое испытала, хорошо ваши волнения понимаю. И да это волнения. Я вам больше скажу, я когда волнуюсь сильно, у меня сильно сильно потеют ладошки, прям вода бежит. Я с двумя махровыми платочками и не садилась в машину, вот такой стресс был. Год с платочками, или полотенце на коленках лежала, чтоб вытереть руки.
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Галя Чайкина
Галя Чайкина
Все у вас получится не переживайте так сильно. Я сама такое испытала, хорошо ваши волнения понимаю. И да это волнения. Я вам больше скажу, я когда волнуюсь сильно, у меня сильно сильно потеют ладошки, прям вода бежит. Я с двумя махровыми платочками и не садилась в машину, вот такой стресс был. Год с платочками, или полотенце на коленках лежала, чтоб вытереть руки.
СсылкаПожаловаться
Я уже и не переживаю. Во вторник поеду спокойно
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Как говорится - отрицательный результат это тоже результат. Зато у вас теперь есть опыт. Все получится!
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Как говорится - отрицательный результат это тоже результат. Зато у вас теперь есть опыт. Все получится!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Теперь я знаю, как нервы сказываются)))
СсылкаПожаловаться
aля иванова
Вы в Москве на Варшавском шоссе в МРЭО сдаёте?
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на aля иванова
aля иванова
Вы в Москве на Варшавском шоссе в МРЭО сдаёте?
СсылкаПожаловаться
Не, я в Таганроге сдаю)
СсылкаПожаловаться
aля иванова
Уже почитала комментарии и ответы, скорее всего вряд ли. В машину с экзаменуемым всегда садится инспектор ГИБДД, никаких инструкторов автошколы.
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на aля иванова
aля иванова
Уже почитала комментарии и ответы, скорее всего вряд ли. В машину с экзаменуемым всегда садится инспектор ГИБДД, никаких инструкторов автошколы.
СсылкаПожаловаться
У нас на площадке сидит инструктор, гаишник с улицы смотрит, а в городе рядом инструктор, а сзади гаишник
СсылкаПожаловаться
aля иванова
СсылкаПожаловаться
я на площадке вообще ехала одна.
СсылкаПожаловаться
aля иванова
СсылкаПожаловаться
а так да, инструктор на площадке в машине. но мой был занят, сама справилась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас