Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Провал

Всем привет! Вчера был у меня экзамен в ГАИ. Теорию сдала отлично. А вот площадку завалила на первом же упражнении. Видимо, сказалось ожидание 2 часа на улице+нервы. В понедельник я эту же площадку хорошо отказала, а вчера не смогла тронуться на эстакаде. Причем провалилась у нас вся группа. Никто не сдал. А я ещё и последняя сдавала. Следующая попытка 26го. Причем шла на сдачу уверенная, но что-то пошло не так((( обидно, конечно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
ЮЮ, 7 детей
Из нашей группы только 3 человека только теорию не сдали, но это те, кто, видимо, не учили, а может и нервы сдали. Зато площадку никто не сдал, причем на эстакаду только 5 человек не заехали
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
У нас курсантка теорию за полторы минуты на пробных сдавала ,она же ,единственная завалила ее экзамене ,причем ,ездить она умела ,права нужны были .Так что ,экзамен,в любом случае -лотерея.
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Пусть в Вашей жизни это будет самая большая неприятность ...я с третьего раза сдала ..удачи Вам .
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Спасибо. Я своим сказала, что 26го я поеду за правами и без них из ГАИ не уеду)) инструктору рассказывала, что шла на площадку с уверенностью, что сдам ее, но когда все стали сыпаться и нас осталось трое, нервяк взял верх.
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Сдавали на машине на которой учились ?
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Нет, на другой, но на машинах от нашей автошколы, у них Киа рио
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
я думаю в гайцов была цель завалить ..это не единичный случай .
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Не думаю. В машине сидели инструкторы от школы, гайцы на улице были
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Я когда сдавала моего инструктора в машине не было ...только гаец ...в первый раз мне какой то злющий попался ...
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
У нас на площадке рядом инструктор сидит, а в городе рядом инструктор, а сзади гаец
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Везде по разному видимо .
СсылкаПожаловаться
Шпулька
все сами валятся,думаете гаишникам охото весь день в любую погоду заполнять кучу документов и ездить по площадкам,городу.
СсылкаПожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Вот согласна, а то "спец" кругом, но его специально валят.
СсылкаПожаловаться
Ольчик Нисан
Охота. Это их хлеб - продажные права
СсылкаПожаловаться
Шпулька
я сдавала и не раз,и вот никого не валили специально,все сами
СсылкаПожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Зачем? Ты либо умеешь либо нет.
СсылкаПожаловаться
ник, 1 ребенок
Бывает. Я чуть экзамен не провалила так как в городскую не смогла поехать, машина глохла. Попросили меня выйти из машины, подышать, успокоиться. Вышла, села и поехала.
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Вот и мне надо взять себя в руки)
СсылкаПожаловаться
Енот Полоскун
Да, ладно. Фигня все это, сдадите. Идите в начале сдавать, зачем последней?
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Да я бы с удовольствием в начале пошла. А они вызывают по списку, так получилось, что оказалась последней, хотя на теорию вызывали одной из первых
СсылкаПожаловаться
Енот Полоскун
Понятненько. Когда я сдавала шли в случайном порядке, кто хочет, без списка.
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
У нас одна девочка, которая шла первая простилась не первой, гаишник сказал, что в таком случае она в 4 часа вечера пойдет сдавать, после всех пересдатчиков
СсылкаПожаловаться
Белка-стрелка, 4 ребенка
Сочувствую( собирайтесь мыслями и вперёд пересдавать. Тронуться в горку -был мой самый страшный страх))) газанула так, что экзаменатор испугался))). Зато не скатилась и не заглохла
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Да, ещё взяла 2 занятия с инструктором на экзаменационной площадке. Причем эстакаду всегда нормально делала двумя способами. Даже девочка, которая 9 лет за рулём и на нашей площадке без проблем заезжала на эстакаду, тоже скатилась
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
Тююю) Всего первый раз)) Мой хороший друг с 6й попытки на права сдал. с 6й! представляете) И ничего, ездит нормально. Я сама со второго раза сдала. Но завалила город, мне тогда сложный участок достался, с двумя поворотами налево. В одном из них выехала на встречку, сразу поняла, что не сдала тогда. Второй раз пересдавала только город уже. Все норм. Главное не нервничать сильно. Одна девушка у на так перенервничала, что на выезде с автодрома по прямой умудрилась не сдать. Остановилась прям под знак. Удачи! не переживайте!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru