Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Провал

Panna Cotta
Всем привет! Вчера был у меня экзамен в ГАИ. Теорию сдала отлично. А вот площадку завалила на первом же упражнении. Видимо, сказалось ожидание 2 часа на улице+нервы. В понедельник я эту же площадку хорошо отказала, а вчера не смогла тронуться на эстакаде. Причем провалилась у нас вся группа. Никто не сдал. А я ещё и последняя сдавала. Следующая попытка 26го. Причем шла на сдачу уверенная, но что-то пошло не так((( обидно, конечно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
Ольчик НисанВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Одна? Мне на экзамене сунули в салон какого-то незнакомого инструктора. Сидел на пассажирском месте, хихикал..... А по городу - инспектора. Подобрали красавца на 120 кг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас один сидишь)
СсылкаПожаловаться
Не страшно. Пересдадите. Не Вы первая. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Не страшно. Пересдадите. Не Вы первая. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Конечно пересдам. И все получится.
СсылкаПожаловаться
Натаорха
И? По сравнению с мировой революцией это даже не беда. Маленькая неприятность. Сдадите потом.
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Натаорха
Натаорха
И? По сравнению с мировой революцией это даже не беда. Маленькая неприятность. Сдадите потом.
СсылкаПожаловаться
Да понятно, что не беда. Но обидно, что не смогла справиться с нервами. Может, если в первых рядах пошла сдавать, получилось бы все.
СсылкаПожаловаться
Panna Cotta
Да понятно, что не беда. Но обидно, что не смогла справиться с нервами. Может, если в первых рядах пошла сдавать, получилось бы все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С первого раза вообще сдают единицы.
СсылкаПожаловаться
Натаорха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы ещё добавила, что особенно в наше время. Кто-то нервничает, а кого-то не на площадке, так в городе завалят.
СсылкаПожаловаться
Sofiko Sofiko
Я бы ещё добавила, что особенно в наше время. Кто-то нервничает, а кого-то не на площадке, так в городе завалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, пересдадите - и всё будет хорошо!:)
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Sofiko Sofiko
Sofiko Sofiko
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла одну вещь, специально никто не валит, валимся мы сами)
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенокВ ответ на Panna Cotta
Panna Cotta
Я поняла одну вещь, специально никто не валит, валимся мы сами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как правило ,зависит от того ,кто принимает экзамен.У одного вся группа сдает ,у другого через энное количество раз .Я наблюдала такое ,когда сдавала сама . Наш начальник МРЭО заявил ,что ,даже жену заставил экзамены сдавать .Три раза ХА! Первая наша одногруппница завалила площадку . После экзамена ее права лежали на столе .
Завалить можно по разному .На город мы садились в машину по 4 человека .Поразмыслив ,гаишник посадил к нам в машину пятую "Худенькая ,поместитесь" .Я завалила сразу ,поворот ,разворот ,выезд на трассу -тоже ,долго ждали ,было очень холодно ,и руки тряслись ,и он на меня накричал сразу . Следом села "худенькая" -тронулась ,проехала по прямой 20 метров,остановилась ,сдала .
Следующий ,последний выезд был всего с двумя курсантками .Вопрос -нафига нужно было нам в машину сажать пятого человека?
СсылкаПожаловаться
БукаВ ответ на Марина
Марина
Как правило ,зависит от того ,кто принимает экзамен.У одного вся группа сдает ,у другого через энное количество раз .Я наблюдала такое ,когда сдавала сама . Наш начальник МРЭО заявил ,что ,даже жену заставил экзамены сдавать .Три раза ХА! Первая наша одногруппница завалила площадку . После экзамена ее права лежали на столе .
Завалить можно по разному .На город мы садились в машину по 4 человека .Поразмыслив ,гаишник посадил к нам в машину пятую "Худенькая ,поместитесь" .Я завалила сразу ,поворот ,разворот ,выезд на трассу -тоже ,долго ждали ,было очень холодно ,и руки тряслись ,и он на меня накричал сразу . Следом села "худенькая" -тронулась ,проехала по прямой 20 метров,остановилась ,сдала .
Следующий ,последний выезд был всего с двумя курсантками .Вопрос -нафига нужно было нам в машину сажать пятого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы для меня что-то невероятное описываете, 5 человек в одной машине. У нас все сдавали на машинах, на которых учились, то есть своих инструкторов. Да и 20 метров проехала и всё не проканает, если только завалиться, камера всех пишет, ещё и представляешься на эту камеру дрожащим голосом)))
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенокВ ответ на Бука
Бука
Вы для меня что-то невероятное описываете, 5 человек в одной машине. У нас все сдавали на машинах, на которых учились, то есть своих инструкторов. Да и 20 метров проехала и всё не проканает, если только завалиться, камера всех пишет, ещё и представляешься на эту камеру дрожащим голосом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сдавала в 2003 году ,камер еще не было ,а начальник МРЭО -царь и бог . Эта пятая ,которую к нам подсадили была чья-то "дочка" ,не помню за давностью лет ,кто-то из нашей городской администрации,а город наш ,просто .большая деревня . Всем было понятно ,что подмазано.
Сейчас не знаю как это происходит .Просто ,через несколько лет меняли мы машину и поехали в МРЭО . Начальник был тот же самый Только из худенького паренька он превратился в мордатого пузатенького...
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Марина
Марина
Я сдавала в 2003 году ,камер еще не было ,а начальник МРЭО -царь и бог . Эта пятая ,которую к нам подсадили была чья-то "дочка" ,не помню за давностью лет ,кто-то из нашей городской администрации,а город наш ,просто .большая деревня . Всем было понятно ,что подмазано.
Сейчас не знаю как это происходит .Просто ,через несколько лет меняли мы машину и поехали в МРЭО . Начальник был тот же самый Только из худенького паренька он превратился в мордатого пузатенького...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчера смотрела, в машине 3 камеры установлены, одна из них в ногах у инструктора
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенокВ ответ на Panna Cotta
Panna Cotta
Вчера смотрела, в машине 3 камеры установлены, одна из них в ногах у инструктора
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,конечно .в наше время такого не было . Мы площадку сдавали когда ,начальник сел в машину ,тут же курсантка завалилась . Тогда он вышел .сел инструктор ,Он помогал нам .Я вот площадку всегда лихо проходила ,а тут ,как мозги отказали на эстакаде .
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенокВ ответ на Марина
Марина
Нет,конечно .в наше время такого не было . Мы площадку сдавали когда ,начальник сел в машину ,тут же курсантка завалилась . Тогда он вышел .сел инструктор ,Он помогал нам .Я вот площадку всегда лихо проходила ,а тут ,как мозги отказали на эстакаде .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас по правилам на площадке в машине кроме экзаменуемого нет никого, один садишься и проходишь. В городе садился гаец впереди, сзади инструктор за которым машина закреплена и 2 человека сзади сдающие и один за водительским, потом когда тебя отпускают (сдал-не сдал) пересаживаешься в автобус атошколы который едет следом.
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенокВ ответ на Ведьма Кики
Ведьма Кики
у нас по правилам на площадке в машине кроме экзаменуемого нет никого, один садишься и проходишь. В городе садился гаец впереди, сзади инструктор за которым машина закреплена и 2 человека сзади сдающие и один за водительским, потом когда тебя отпускают (сдал-не сдал) пересаживаешься в автобус атошколы который едет следом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я давно училась.Даже в школе,на вождении-4человека-2 часа на всех по факту,а считалось -2 часа наездил.Сын через 10 лет учился,я настояла на школе в другом городе,там курсанты по одному ездили.
СсылкаПожаловаться
Марина
Я давно училась.Даже в школе,на вождении-4человека-2 часа на всех по факту,а считалось -2 часа наездил.Сын через 10 лет учился,я настояла на школе в другом городе,там курсанты по одному ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы на вождении с инструктором 1 на 1 были, все 56 часов честно откатали как положено, я в ДОСААФ училась
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики
мы на вождении с инструктором 1 на 1 были, все 56 часов честно откатали как положено, я в ДОСААФ училась
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ДОСААФ-в советское время ?
Я возмущалась ,что мы мало ездим .Мне сказали -мы должны дать вам первоначальные навыки и все .Не знаю ,как сейчас.По моему ,у нас еще одна автошкола появилась ,и вижу ,все-таки ,уже по одному курсанту в машине катаются .Конкуренция .
СсылкаПожаловаться
Марина
ДОСААФ-в советское время ?
Я возмущалась ,что мы мало ездим .Мне сказали -мы должны дать вам первоначальные навыки и все .Не знаю ,как сейчас.По моему ,у нас еще одна автошкола появилась ,и вижу ,все-таки ,уже по одному курсанту в машине катаются .Конкуренция .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почему в советское, в 2010 году права получала
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики
почему в советское, в 2010 году права получала
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне казалось ,его уже не существует ,все автошколы частные.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мне казалось ,его уже не существует ,все автошколы частные.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас до сих пор существует, а чем он по сути отличается от частной - так же платно учишься. только в отличие от частных школ у них с материально-технической базой лучше - автодромы свои, машины нормальные, я на 15 училась, были и шевроле, инструкторы хорошие, у нас в группе из 28 человек с первого захода сдали все (из них только 2 или 3 человека заплатить решили и не париться)
СсылкаПожаловаться
Сумашедшая белкаВ ответ на Бука
Бука
СсылкаПожаловаться
История переписки7
10,5 лет назад, если у тебя "застраховано", то сдашь даже если на красный проедешь или в поворот не со своей полосы войдешь.
Помню нам инструктор говорил, типа я понимаю, что у вас все "застраховано", но постарайтесь хотя бы немного, чтобы мне совсем уж стыдно не было)
СсылкаПожаловаться
Sofiko Sofiko
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в любое. Налет минимальный. Я когда сдавала, в первый раз сдали те, кто платил. Я сдала сама, со второго раза. Умудрилась разгон-торможение сдать на голом льду. Одна, из всех пришедших. Так что по большому счету куча вводных.
СсылкаПожаловаться
Panna CottaВ ответ на Натаорха
Натаорха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была уверенна, что я в эти единицы войду) к тому же я ездила на их площадке перед экзаменом и все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Panna Cotta
Была уверенна, что я в эти единицы войду) к тому же я ездила на их площадке перед экзаменом и все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с такой уверенностью даже теорию не сдала с 1 раза
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас