Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Провал

Всем привет! Вчера был у меня экзамен в ГАИ. Теорию сдала отлично. А вот площадку завалила на первом же упражнении. Видимо, сказалось ожидание 2 часа на улице+нервы. В понедельник я эту же площадку хорошо отказала, а вчера не смогла тронуться на эстакаде. Причем провалилась у нас вся группа. Никто не сдал. А я ещё и последняя сдавала. Следующая попытка 26го. Причем шла на сдачу уверенная, но что-то пошло не так((( обидно, конечно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
Ольчик Нисан
У нас один сидишь)
СсылкаПожаловаться
Не страшно. Пересдадите. Не Вы первая. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Спасибо. Конечно пересдам. И все получится.
СсылкаПожаловаться
Натаорха
И? По сравнению с мировой революцией это даже не беда. Маленькая неприятность. Сдадите потом.
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Да понятно, что не беда. Но обидно, что не смогла справиться с нервами. Может, если в первых рядах пошла сдавать, получилось бы все.
СсылкаПожаловаться
Натаорха
С первого раза вообще сдают единицы.
СсылкаПожаловаться
Sofiko Sofiko
Я бы ещё добавила, что особенно в наше время. Кто-то нервничает, а кого-то не на площадке, так в городе завалят.
СсылкаПожаловаться
Sofiko Sofiko
Автор, пересдадите - и всё будет хорошо!:)
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Я поняла одну вещь, специально никто не валит, валимся мы сами)
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
Как правило ,зависит от того ,кто принимает экзамен.У одного вся группа сдает ,у другого через энное количество раз .Я наблюдала такое ,когда сдавала сама . Наш начальник МРЭО заявил ,что ,даже жену заставил экзамены сдавать .Три раза ХА! Первая наша одногруппница завалила площадку . После экзамена ее права лежали на столе .
Завалить можно по разному .На город мы садились в машину по 4 человека .Поразмыслив ,гаишник посадил к нам в машину пятую "Худенькая ,поместитесь" .Я завалила сразу ,поворот ,разворот ,выезд на трассу -тоже ,долго ждали ,было очень холодно ,и руки тряслись ,и он на меня накричал сразу . Следом села "худенькая" -тронулась ,проехала по прямой 20 метров,остановилась ,сдала .
Следующий ,последний выезд был всего с двумя курсантками .Вопрос -нафига нужно было нам в машину сажать пятого человека?
СсылкаПожаловаться
Бука, 1 ребенок
Вы для меня что-то невероятное описываете, 5 человек в одной машине. У нас все сдавали на машинах, на которых учились, то есть своих инструкторов. Да и 20 метров проехала и всё не проканает, если только завалиться, камера всех пишет, ещё и представляешься на эту камеру дрожащим голосом)))
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
Я сдавала в 2003 году ,камер еще не было ,а начальник МРЭО -царь и бог . Эта пятая ,которую к нам подсадили была чья-то "дочка" ,не помню за давностью лет ,кто-то из нашей городской администрации,а город наш ,просто .большая деревня . Всем было понятно ,что подмазано.
Сейчас не знаю как это происходит .Просто ,через несколько лет меняли мы машину и поехали в МРЭО . Начальник был тот же самый Только из худенького паренька он превратился в мордатого пузатенького...
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Вчера смотрела, в машине 3 камеры установлены, одна из них в ногах у инструктора
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
Нет,конечно .в наше время такого не было . Мы площадку сдавали когда ,начальник сел в машину ,тут же курсантка завалилась . Тогда он вышел .сел инструктор ,Он помогал нам .Я вот площадку всегда лихо проходила ,а тут ,как мозги отказали на эстакаде .
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
у нас по правилам на площадке в машине кроме экзаменуемого нет никого, один садишься и проходишь. В городе садился гаец впереди, сзади инструктор за которым машина закреплена и 2 человека сзади сдающие и один за водительским, потом когда тебя отпускают (сдал-не сдал) пересаживаешься в автобус атошколы который едет следом.
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
Я давно училась.Даже в школе,на вождении-4человека-2 часа на всех по факту,а считалось -2 часа наездил.Сын через 10 лет учился,я настояла на школе в другом городе,там курсанты по одному ездили.
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
мы на вождении с инструктором 1 на 1 были, все 56 часов честно откатали как положено, я в ДОСААФ училась
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
ДОСААФ-в советское время ?
Я возмущалась ,что мы мало ездим .Мне сказали -мы должны дать вам первоначальные навыки и все .Не знаю ,как сейчас.По моему ,у нас еще одна автошкола появилась ,и вижу ,все-таки ,уже по одному курсанту в машине катаются .Конкуренция .
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
почему в советское, в 2010 году права получала
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
Мне казалось ,его уже не существует ,все автошколы частные.
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
у нас до сих пор существует, а чем он по сути отличается от частной - так же платно учишься. только в отличие от частных школ у них с материально-технической базой лучше - автодромы свои, машины нормальные, я на 15 училась, были и шевроле, инструкторы хорошие, у нас в группе из 28 человек с первого захода сдали все (из них только 2 или 3 человека заплатить решили и не париться)
СсылкаПожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
10,5 лет назад, если у тебя "застраховано", то сдашь даже если на красный проедешь или в поворот не со своей полосы войдешь.
Помню нам инструктор говорил, типа я понимаю, что у вас все "застраховано", но постарайтесь хотя бы немного, чтобы мне совсем уж стыдно не было)
СсылкаПожаловаться
Натаорха
Да в любое. Налет минимальный. Я когда сдавала, в первый раз сдали те, кто платил. Я сдала сама, со второго раза. Умудрилась разгон-торможение сдать на голом льду. Одна, из всех пришедших. Так что по большому счету куча вводных.
СсылкаПожаловаться
ЮЮ, 7 детей
Была уверенна, что я в эти единицы войду) к тому же я ездила на их площадке перед экзаменом и все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Шпулька
я с такой уверенностью даже теорию не сдала с 1 раза
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru