Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2013, 17:03, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Посоветуйте автокресло.

Доброго времени суток, форумчанки!!! Сегодня своего бегемотика не могли вытащить из автолюльки, узкая, наверно придется автокресло на зиму покупать.Вот не знаю какое выбрать, в магазине много всяких, глаза разбегаются, хочется что бы не только безопасное было, но и для малыша удобное. 
Посоветуйте из личного опыта, какими вы пользуетесь???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МайскаЯ
Тоже смотрим-выбираем, все такие жесткие,ребенок даже просто резко дернувшись синяки заработает :down: поэтому трогайте все. Мы выбрали АВС Дизайн фирмы кресло,скоро купим :) оно и мягче, и по краш-тестам оценки хорошие :up:

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына сейчас группы 1 ремер кинг плюс, довольна на все 100%, ездим много, он в нем спокойно сидит и хорошо спит. До этого в этой де группе был бебе конфорт тт, мне был не удобен, я часто одна с ним а за рулем было его не положить когда засыпал, и были еще какой то простенькой фирмы из детского магазина пока ждали наше, мрак и ужас. Каждая поездка была пыткой из-за криков сына, он в нем вообще не мог уснуть.

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
У дочки сейчас Макси-кози Тоби. Дочка в нем прекрасно засыпает и ездит подолгу.

Пожаловаться
Юльянка
Мне хочется что бы оно раскладывалось, т.к ребенок в дороге почти всегда спит. 
Пожаловаться
КО
ABC Design Автокресло Royal Baby Evolution от 9 до 25кг. стоит 4600 р.
удобно спать, т.к.под спиной валик есть(в остальных нет) высокое-когда малыш не спит -все видно в окно.едет сам себя в дороге развлекает. у младшей такое кресло. очень довольны.вам выше его посоветовали. оно и мягкое)))

и раскладывается, вот так:
Пожаловаться
Юльянка
Спасибо, присмотрюсь.
Пожаловаться
Фея-
У моих Ромер(Бритакс)-меняли категорию кресла по мере взросления.Довольна ,ездим много,детки спят.В категории 2(от 6 мес) есть смена положения на полулежа.Не так давно опять стояли перед выбором кресел,тк угнали машину (с креслами) купили опять же Ромер(Бритакс- двойное название фирмы,мы покупали в Финляндии ,там Бритакс,хотя в Детском мире тоже уже видела Бритакс),ещё можно Макси Кози посмотреть,тоже хорошие.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
если для длинных поездок то лучше макси кози, они хорошо раскладываются, если поездки не долгие и важна безопасность то рёма бритакс, у них крепление изофикс, но раскладываются на чуть лажачее чем сидячее положение, но т.к. мы далеко не ездим то нам и такое подошло
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
у моего уже тоже ноги свисают...куплю какое-нить от 9 кг и до упора))

Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
в бустере ездим..
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Смотрите по краш тестам, а потом по цене.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
Рёмер.
Пожаловаться
_
у нас вот такое
Britax first class plus . Есть 4 положения спинки, вкладка для совсем маленьких. Это группа 0+. У нас, правда, не изофикс. Прекрасно ездит в нем сын, засыпает на раз-два
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
присматриваюсь к такому, оно на первом месте в списке у меня, рекомендуете?
Пожаловаться
_
Рекомендую :up: 
Ромер и Бритакс делают кресла для БМВ, Ауди фирменные ) Краш-тесты на пятерку, у бритакс куча приколов есть для машины - накидка на сиденьки с кармашками , чтобы ребенок не пинал сиденье спереди, зеркало на подголовник , чтобы видеть ребенка в зеркале заднего вида, подстилки для сиденья чтобы не портить кожу/ткань креслом))) Я все это купила ) И коляска у нас тоже Бритакс :up: прогулка
Пожаловаться
спасибки)) они еще и коляски делают?? не знала)) а фотку коляски не покажите? а то нам коляска тоже нужна)
Пожаловаться
_
Делают) притом отличные ! У нас прогулка Britax B-agile , я покупала на купи-коляску.ру . Из Штатов дополнительно заказывала сумку для мамы, дождевик и муфточку для ног на зиму.
У нас точно такая. Я хотела черную с красным, но не было. Сначала думала , что неважно будет смотреться черная, но я ошиблась - смотрится она шикарно, люди подходят и спрашивают что за коляска такая, просят прокатить попробовать дать, а она очень легкая - 8,5 кг всего-то. Спинка раскладывается почти на 180С, если уснул сын - я ему спинку раскладываю и он дрыхнет. Большой капюшон, окошко в нем для мамы есть, вместительная корзинка, правда, я высокая и мне не очень удобно залезать в нее чтобы достать что-либо. Ручка с оплеткой из какой-то фигни, не примерзают руки зимой. Коляску с сыном в зимней одежке одной рукой с удовольсвтвием возит его сестра 8 лет от роду ) Складывается книжкой, в багажнике прекрасно умещается даже в небольшом. Я довольна покупкой очень. Стульчик брала тоже на купи-коляску вот такой

:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
_
Будут вопросы по стульчику или коляске, или кроватке-манежу  - задавайте. Мы от дерев. кроватки отказались, т.к. сын стал сильно ушибаться об прутья, один раз такой синяк на щеке был :shock: Достала походную кровать-манеж с отдельно докупленным матрасом и он в ней теперь и спит и играет
Пожаловаться
_
А, стул Пег Перего Сиеста (название не видно на фотке), в нем разное положение спинки для малышей, кто не сидит еще. столик съемный, 2 подноса, съемный поднос можно в ПММ мыть. Сидеть удобно ребенку, вверх-вниз опускается стульчик , скоро будем кормить за общим столом и столик пригодится для игр и рисования. Выбирала долго, читала отзывы, стул реально устойчивый, из него вывалиться просто нереально. Складывается пополам, весит 11,5 кг, мы с собой в санаторий его брали. Вообще купи-коляску отличный магазин. Еще на Лапси заказывала тоже.
Пожаловаться
ой сколько информации полезной, спасибо большое)):up:
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Пожаловаться
Татьяна66
Рекомендую лучшее кресло в группе 1-2-3 kiddy guardian2 pro
В нем есть все регулировки, которые только возможны. Кресло само весит 7кг и устанавливается буквально за 5 сек
Столик вообще вещь обалденная. В общем супер кресло
Пожаловаться
Гуля Вьюрова, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна66, 30 июля 2013 года в 17:54
Рекомендую лучшее кресло в группе 1-2-3 kiddy guardian2 pro
В нем есть все регулировки, которые только возможны. Кресло само весит 7кг и устанавливается буквально за 5 сек
Столик вообще вещь обалденная. В общем супер кресло
Татьяна, подскажите. вы когда покупали автокресло Кидди, не встречались расцветки типа
или
Нам для девочки. В магазине говорят на заказ только, а ждать не хотим, может кто встречал в наличии супермаркетов Москвы? А то голубое и красное не хочу...
Пожаловаться
Татьяна66
Вот сайт импортера www.kiddy-russia.ru , на сайте есть список магазов. Можно поискать. Розовое по моему было в наличии
Пожаловаться
Гуля Вьюрова, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна66, 7 августа 2013 года в 22:30
Вот сайт импортера www.kiddy-russia.ru , на сайте есть список магазов. Можно поискать. Розовое по моему было в наличии
Спасибо за информацию, поищу еще на этом сайте.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас