Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2014, 11:26, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Помогите с выбором!!!!

Добрый день! Поделитесь опытом, какое у кого автокресло для малышей? Моему крохе почти 8 месяцев, "автолюлька" уже моловата) пора менять, не могу определиться, нам нужно чтоб малышу было удобно в нем поспать в дороге и желательно чтоб было по-шире, т.к. мы крупненькие (рост 73см, вес 9кг):D. Заранее спасибо за советы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
У нас АВС Дизайн Роял Бэби, очень нравится! :up:

Пожаловаться
МайскаЯ
http://www.sotmarket.ru/product/abc-desi...
Только у нас бежевое :)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
сами думаем еще какое брать 
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
У нас CAM было.Очень нравилось.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
http://www.auto-baby.ru/catalog/ramatti/...
У меня вот такое было только в другом цвете. Очень удобное, откатались в нем почти до 3 с небольшим лет, до 15 кг
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
у нас babyton  от 9 до 24кг. Пока нареканий нет.

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Мы шли в магазин,и там консультировались,и ребенка сажали.так выбирали.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
У нас Maxi-cosi Tobi :up::up::up::up: В год в него пересела дочка и до сих пор в нем катается. Правда к зиме будем уже менять на другое, боюсь уже в зимнем комбинезоне не влезет.  У кресел макси кози наиболее удобное положение для сна, есть 3 уровня наклона кресла.

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
странно картинка не вставляется:(
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
ромер кинг у нас...удобное, ребенок спокойно на большие расстояния ездит
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
о, ровесники, и нам менять... послушаю
я только не за ИСОФИКС... сзади точно ездить не будет, ему меня видеть надо:D

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
 сзади точно ездить не будет
:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
ну не сидит он на заднем сидении, начинает вопить и выкручиваться из ремней, надо к мамке поближе, если я за рулем... такие мы
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
я промолчу...
Пожаловаться
Jen, 2 ребенка
Всем спасибо! 

Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Мы выбирали на месте, в магазине. Фирму не скажу сейчас. Хватило до 7 лет - но выбирали по параметрам: чтоб подголовник регулировался по высоте, спинка откидывалась и, при необходимости, отстегивалась.

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
фирма хеппи беби. Очень оригинальное в средней ценовой категории. И самое главное оно по базе ездит чуток (как раз для 8 месяцев самое то, можно кресло поставить в вертикальное положение, а можно немного наклонить, будет чуть круче люльки - спать удобнее
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына ремер кинг плюс, это 3 автокресло в категории 1, до это все сто то не устраивало. А вот в этом сын ездил хорошо, засыпал тоже без слез, за день могли и 700 км проехать.

Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
У нас бритакс ферст класс) устраивает полностью)
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
у нас Cybex, уже третье, первое было 0+, второе категории 1-2-3, но без изофикса, потом как новую машину купили с возможностью крепления изофикс поменяла на категорию 2-3 этой же фирмы с изофиксом. Посмотрите, может вам тоже понравится, я очень довольна.

Пожаловаться
maria potapencko
у нас вот такое чиковское    было  у дочи, оно идет от рождения и до трех лет, спинку можно наклонять и ребеночек прекрасно в нем спит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас