Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 мая 2013, 22:15, Наши дети, Автомамы и автокресла

Пьяные за рулем

Здравствуйте Дамы!.хотелось бы услышать ваше мнение на следующую тему.Я знаю несколько человек которые систематически садятся за руль в пьяном виде.У меня давно есть желание позвонить  в ГАИ и сдать их с потрохами,муж против.Я считаю если ты выпил тогда сиди дома или вызови такси.Много несчастных случаев случается по вине пьяных водителей. как бы вы поступили заложили бы или нет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья В.
я отчитываю так,что человеку в этот день за руль не хочется.
Пожаловаться
Karina
да, я бы позвонила
Пожаловаться
Ольга Макарова
Да.
Пожаловаться
Виктория
А что есть те кто ЗА ПЬЯНЫХ????
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
у этих людей работа зависит от наличия прав.и муж говорит что тогда их семьи будут хрен грызть 
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
посадят дураков - точно будут грызть
Пожаловаться
Виктория
А мозг есть?,
сам разобьется ладно,
но не в чем не повинные люди могут пострадать,
то ему тюрьма,
а там права нафик не нужны!
Пожаловаться
Светлана
Были бы поумней - дорожили бы своими правами, раз заработок от них зависит. А если мозгов не хватает, да еще пьяный, да еще за рулем - представляю что может быть на дороге....
Пожаловаться
Алёна Савельева, 1 ребенок
Абсолютно согласна! Даже добавить нечего. 
Пожаловаться
Редиска
Мне в прошлом году придурки на ровном месте в багпжник въехали. Сначала орать начали, потом в  ногах валялись просили не сдавать (тоже от прав работа зависит), я мужа вызвала, оказалось работают на одном предприятии. Вообщем пожалели - один фиг через полгода оба прав лишились, не пошла наука впрок. А один оаз с балкона видели, как в дупель пьяный сосед за руль садится - муж спускался и просил и кричал, все равно уехал. Я в ГАи позвонила - сказали примут меры. Минут через сорок алконавт вернулся домой с очередной бутылкой.
Пожаловаться
Alisa
Когда такой пьяный наедет на Вашего мужа, тогда Ваша семья что будет грызть? Спросите у мужа.
Пожаловаться
Net
тот же вопрос
не заложила. сдала мигом
наимерзчайшие создания
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
да
по башке бы настучала идиотам таким

Пожаловаться
anna antonova
Цена вопроса 70-100 тысяч рублей.К сожалению,тем,что вы их заложите,Вы просто подкормите гаишников
Пожаловаться
СОВа
Заложит раз, два, три и когда нибудь до чела дойдет, что дешевле не пить за рулем. Мало того что дебил сам покалечится или убиться межет ( и не жалко, кстати) так с собой еще кого нибудь прихватит.
Пожаловаться
anna antonova
Ну может Вы и правы...хотя...Я сама свои права выкупала дважды.Отбирали за превышение и за 2 сплошные.Все равно,и превышаю и если припрет,еду через 2 сплошные.Хотя,конечно,мои "диагнозы" дешевле в разы.
Пожаловаться
СОВа
Водитель Камаза, который размазал двоюродного брата мужа и его коллегу по трассе тоже так думал. Что превышение фигня и двойная сплошная там просто так нарисована... 15 августа год будет... 2 детей сиротами остались. У него 4-х летняя дочка и у нее 13 летняя... Торопился водитель камаза, асфальтоукладчик обгоняя..
Пожаловаться
anna antonova
Не,ну это клиника.Есть просто абсурдные 2 сплошные))
Пожаловаться
СОВа
Это кажется на самом деле. Трасса пустая, а ограничение висит и сплошные. Все так думали, что идиотизм. А там на самом деле горочка на большая и кто там едет в 50 метрах не видно.... Вот и встретились...
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Обгон на горе полнейший абсурд...
Пожаловаться
СОВа
Там горочка небольшая совсем, трасса между городами, обычно пустая. Вот и думают водители, что там абсурдно  знаки стоят и разметка нарисована.
А се эти разметки и знаки часто первый раз кровью рисуют...
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Но ведь это несравнимые нарушения! Муж тоже превышает, и иногда 2 сплошные пересекает, если уж припрет, но пьяным за руль - это табу!
Пожаловаться
СОВа
Расскажите это Юриной вдове и его дочке.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Да уж... Я потом только прочитала... Дорога не прощает ошибок. Хотя, пострадали как раз те, кто ничего не нарушил....
Пожаловаться
anna antonova
Согласна! Это я к тому,что выкупить свои права очень просто.И у каждого нарушения своя цена
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас