Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 августа 2013, 12:33, Наши дети, Автомамы и автокресла

Пежо 308

Добрый день девчата!

Помогите мне пожалуйста. У кого есть машина Пежо 308.
Нужно фото запасного ключа от этой марки авто.
дело в том,что свой потеряла, а страховщик требует фото обоих ключей, электронного и запасного. Запасной не могу найти...приезжала свекровь и наводила порядок..и видно выкинула...а он стоит 15,000 :((((( а если я не предъявлю его фото то моя страховка в 50,000 полетит в тар тарары......((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Выкинуть ключ от машины? Его  можно спутать с мусором?

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
это в тему про свекровь. идеальную;)
Пожаловаться
*
Ключ лежал в коробочке.....она не разбирается....не знаю даже как могла выбросить. Нигде его нет....ну вот такая......престарелая женщина....что с нее взять...никто не просил порядки наводить...вот и услужила...
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
в интернете , что нет???
Пожаловаться
*
Неа......не могу найти((((
Пожаловаться
С С
в инете посмотрите.и потом как можно выкинуть КЛЮЧ?
Пожаловаться
Jul
вам по любому его делать надо, у меня каско+осаго примерно 35 тысяч....а у вас что то страховка дорогая....если не найдете могу прислать фото, только завтра....
Пожаловаться
*
Сообщение от Jul, 20 августа 2013 года в 12:37
вам по любому его делать надо, у меня каско+осаго примерно 35 тысяч....а у вас что то страховка дорогая....если не найдете могу прислать фото, только завтра....

Я понимаю,что делать его прийдется. Но просто сейчас терять страховку6((( я ищу уже какой день....и свекровь нифига не помнит :((((
Можно вас слезно попросить прислать фото? пажалста.......
Пожаловаться
Jul
мне не жалко пришлю, только на работе у меня его нет пришлю когда домой попаду:)
Пожаловаться
*
Сообщение от Jul, 20 августа 2013 года в 12:48
мне не жалко пришлю, только на работе у меня его нет пришлю когда домой попаду:)

Спасибо огромное! Буду ждать!
Пожаловаться
*
Сообщение от Jul, 20 августа 2013 года в 12:48

Если можно вышлите фото обоих ключей, на одном фото!! спасибо!
Пожаловаться
Jul
хорошо, они разные, запасной обычный без чипа
Пожаловаться
Jul
получили?
Пожаловаться
*
Юлия получила! Огромное Вам спасибо! очень приятно осознавать что есть еще добрые люди в русских селеньях! :):up:Желаю Вам всего самого-самого!!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Страховщики как правило требуют копию ключей. Распечатайте из нета, и отксерьте. 
Пожаловаться
*
не могу найти в инете......что-то прям как напасть какая :(((
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
фото???? смешной страховщик однако..у нас оба ПРЕДЪЯВИТЬ надо

Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 20 августа 2013 года в 12:39
фото???? смешной страховщик однако..у нас оба ПРЕДЪЯВИТЬ надо
Потом будет тема, что страховку не выплачивают.
Пожаловаться
как это? у меня раньше вторые ключи вообще у папы были ( а он то на даче, то на работе, то в отпуске)..... буквально на днях писала про свою страховую..... я красава 2 недели ездила на страховке на папину машину (((( т.е. фактически страховки у меня не было(((( вернее он продлял на мою, а вписали его машину....и он не проверил и в страховой проглядели(((( все ок, переделали и на след день передали мне новый полис в 800 км от офиса страховой. Т.е. все решили оперативно. Спс им. А по теме. поменять замок .
Пожаловаться
вторые неважно где, но если получаешь страховку за угон авто (как пример) - то надо оба ключа отдать в страховую... кто вписан и кто ездит тут вообще не при чем.... к переделке полиса наличие ключей не имеет никакого отношения
Пожаловаться
я про то, что объяснить можно... сказать, что  ключи у свекрови, а она в командировке (отпуске, пансионате и т.д.)
Пожаловаться
у нас не прокатит. пока нет двух ключей- нет денег
Пожаловаться
так в то и дело, что в теме ни звука про наступление страхового случая! если он имел место быть на дороге, то в протоколе указано кто был за рулем....вот он я.... и с ключами.... 
Пожаловаться
К
Прикольный у вас бурундук на аватарке)))
Пожаловаться
ТИШКА, 1 ребенок
Я думаю вам проще на форуме Пежо спрашивать, там быстрее помогут. Вот к примеру ссылка на клуб http://allpeugeotclub.ru/index.php?sid=5...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас