Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка для женщин.

ПростоЯ
Всем добра и здоровья.
Лично я всегда ратую за гендерное различие между мужчиной и женщиной, за домострой и т.д.
Но вот сегодня, эта прекрасная новость просто выбила меня из равновесия.
Мне кажется, что это по-настоящему унизительно. Никогда не припарковалась бы на такое место(((. 
За рулем все равны. Нет мужчин или женщин, есть ВОДИТЕЛЬ. И ПДД одинаковы для всех.
И еще меня сильно раздражает, когда  так называемые джентльмены, вопреки правилам начинают демонстрировать галантность на дороге, уступая в тех случаях, когда преимущество на их стороне...
Все. Выпустила пар.
 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
178910
ужас от написанного иванова
А по мне так наоборот))) вот вам, девочки, для вашего удобства и ради уважения, парковочка пошире и поудобнее.
Лишь бы мужчины не занимали эти места, а будут занимать, так штрафчик пусть вводят, как за инвалидное.
ИШ
А мне идея с парковкой понравилась! Она просторнее, что немаловажно, так как женщины чаще ездят в магазин с "сопровождением", ближе ко входу в магазин, что тоже удобнее (т.е. администрация торгового центра проявила уважение к женщинам). И, надеюсь таких как Вы "гордых и непреклонных" будет достаточное количество и спецпарковка еще долго будет оставаться более свободной)!
Incadessence
Дичь, конечно.
Вы липовый домостроевец ))))))
ЯэтоЯ
а что за новость? Я одна не поняла?
x3-m
кстати, что касается парковок для Леди, такие например есть в Швеции, в частности в Раперсвилле например. Ещё с далёкого 2014 года.
Инесса Федоровна, 2 ребенка
"так называемые джентльмены, вопреки правилам начинают демонстрировать галантность на дороге, уступая в тех случаях, когда преимущество на их стороне"
я думаю это никак с полом не связано. Я сама бывает уступаю не по правилам, а просто потому что так будет удобнее всем. Опять же бывает что не можешь выехать на дорогу, так как сплошной поток едет. Приятно, что довольно часто попадаются водители, которые притормаживают и дают выехать, хотя по правилам не должны.
178910