Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 июля 2012, 15:20, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Парковка

Девочки, расскажите, как у вас во дворах решается вопрос с парковкой. Вечная проблема, куда поставить автомобиль.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шизгара
соседу проткнули все четыре колеса
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Жесть...
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
а как она должна решаться ?
Пожаловаться
Frida
как-то не гласно получилось, что у всех есть свои места.
Пожаловаться
Шизгара
а как определить свои.Они их подписывают?
Пожаловаться
Frida
просто все становятся на свои привычные места, а чужие места не занимают. вот и все.
Пожаловаться
Шизгара
ну не знаю...у нас в доме 8 этажей и 6 парадных.Я в своей всех не знаю.Свои чужие.Вот видимо сосед встал не туда, ему колеса проткнули.Но обычно смотрю, что все просто встают туда, где свободно в данный момент.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Ну да, на такое количество машин в любом случае места не хватит...
Пожаловаться
Шизгара
конечно.я злюсь, когда еще на дорожки для людей и съезды для колясок громоздятся.С одним говорила, дядя не бедный, но денег на стоянку-жаба душит.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
У нас на дорожки не ставят, видимо специально для этого поребрики высокие сделали.
Пожаловаться
Frida
у нас 9 этажей и тоже 6 парадных. я соседей не знаю всех, так как живу только 3 года, а вот машины все знаю)
Пожаловаться
Шизгара
наверняка машин гораздо меньше,чем соседей.
Пожаловаться
Frida
ну конечно)) просто в одной квартире может быть несколько машин, а в другой ни одной. да и бабулей в доме много - как соберутся на лавке вечерком и давай соседям кости перемывать. у меня кухня как раз на лавку выходит - слышимость отличная.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
И я также. Соседей вообще не знаю, а вот их машины - отлично!
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
А у нас 9 этажей и 14 парадных. )))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Как-как??? Если вы живете в маленьком тихом дворике с домами на 8-10 квартир, то естесственным отбором все и определяется. :)) Мы ставим только пол свои окна.
Пожаловаться
Шизгара
у нас дворик далеко не тихий и очень немаленький.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Вот в этом и проблема. :(( Никогда не хотела бы жить в многоэтажках.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Вот и у нас у всех были свои места. Год в доме живем проблем не было. Но в мае соседка купила машину, теперь каша. Говорили, мол это наше место, она говорит, что двор общий. В принципе, она права. Короче, машину ставить некуда. Есть одно место, но там преграждается путь мусоровозу к нашим бакам. В грязи не хочется быть. В общем, проблема. Муж думает врыть такую штуку с замком, но это не законно...Председатель ТСЖ обещал расширить парковочную площадку, но за счет детской. Тоже не вариант...
Пожаловаться
Frida
у нас также соседка купила машинку - ничего, пару раз попрыгала по бордюрам (она к тому же не могла назад сдавать) и стала нормально ставить. да и местная "банда" с лавочки мозг ей промывали, чтобы к подъезду близко не ставила - подействовало
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Тоже считаю ваша соседка права. Двор общий, места не покупал никто. А если еще 5 соседей купят машины...Ставить на стоянку можно.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Кстати на стоянке ставить надежнее. В апреле угнали у нас от подъезда машину...
Пожаловаться
Verse
У знакомых угнали машину из ЗАКРЫТОГО гаража. Хозяева пришли, замок открыли, а машины нет...
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
О как!...печально конечно...
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Ни чего себе! Мастера! Нашли машинку?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас