Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2014, 00:33, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Овуляция

Девочки,я тут новенькая)может не туда пишу)но у меня вопрос по поводу овуляции...у кого овуляция бывает поздняя?ну вот у меня цикл 30-31 день,может ли овуляция произойти на 21 дц?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Пишите точно не туда)))))) По теме-может. Сделайте тесты на овуляцию.
Пожаловаться
ольга O' Salon
спасибо)я делала и на узи была)по узи не было еще,тесты с двумя полосками...
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Там тестовая полоса должна быть ярче контрольной, тогда овуляция в теч 24 часов произойдет...
Пожаловаться
ольга O' Salon
да я это знаю...дело в том что полоска была очень яркая на 19дц,а на 20 дц я пошла на узи и мне сказали что овуляции еще не было и ДФ 27 мм...я расстроилась,хотя врач сказала что овуляция еще может быть...поэтому я и создала такой пост,может у кого была похожая ситуация и может чудо будет и все же овуляция произошла вчера-сегодня...
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Думаю да. У меня поздняя была. Ставили срок родов по месячными на одно число, а родила на 10 дней позже.

Пожаловаться
ольга O' Salon
Сообщение от Margo_sha, 22 октября 2014 года в 00:49
Думаю да. У меня поздняя была. Ставили срок родов по месячными на одно число, а родила на 10 дней позже.
спасибо за ответ)а на какой ДЦ была овуляция?и сколько у вас тогда дней был МЦ?
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Таких подробностей не смогу сказать, но знаю точно, что поздняя. Врач говорила
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня овуляция была за день-два до месячных. Так что все бывает

Пожаловаться
ольга O' Salon
спасибо за ответ)думаете у меня есть надежда?смог фоллик сам лопнуть при размере 27мм?я вчера качала пресс)сегодня в обед были прострелы в низу живота и острая боль...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вот честно, в душе не чаю, сколько там фолликулы и когда они лопаются :D
Но, у меня овуляция довольно часто поздняя, в следствии чего задержки цикла. И беременность наступила, когда по всем срокам месячные должны были начаться.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
У меня была поздняя в тот цикл когда забеременнела. А вообще не отслеживаю.
Пожаловаться
Kos
я не по теме, но как Вы все знаете когда у вас овуляция? Мне 26 лет и я не знаю когда
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас