Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 декабря 2010, 06:38, Наши дети, Автомамы и автокресла

Отчет

Спасибо всем автомамам которые меня поддержали, дали советы и успокоили на счет экзаменов на права. 26 нам сказали, что 2 го будет только автодром и теория, а 9 город, а вчера после теории и автодрома (которые я сдала с первого раза и без единой ошибки) нам сказали еще готовиться на город. все были в шоке. У нас чуть меньше половины часов не откатано,  морально не настроены. А у меня как назло перед этим сильно заболело горло и поднялась температура , Утром напилась жаропонижающих и вперед. на городе пощел сильный снег, ноги промокли, замерзли. Села приготовилась, начинаю движение (предыдуший курсант остановился на перекрестке) и понимаю, что я еду назад, а не вперед. пока соображала, что надо по тормозам, инструктор сделал это быстрее и мне сказали досвидания, до новых встреч. Оказалось что я включила заднюю, а не переднюю передачу (задняя находится наискосок от передней), хотя до этого я с таким трудом включала заднюю, а тут она так легко включилась, что я была уверенна что включила 1. На тот момент мне все было пофиг лишь бы домой и под одеяло. Вот так  у меня получилось коряво. Кстати, из 14 человек точно знаю что не сдали 8 (полностью 2 инструктора, по остальным информации нет, но думаю там не лучше)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
__Q i w i__, 1 ребенок
Все у вас получится!=)Удачи Вам!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валькирия
спасибо, только не понятно когда.
Веснушка, 2 ребенка
Сдадите обязательно!

Валькирия
я тоже верю в это, только вот с какого раза. ведь хочется все и сразу, а садишься в машину и все забываешь и теряешься
~Его-Далёкая Любовь~
Не переживайте,сдадите!! Многие сдают со второго раза,первый раз просто волнуешься сильнее,второй раз уже чувствуешь себя спокойней,у меня лично так было..
Валькирия
спасибо вам большое. я надеюсь что до 9 я выздоровлю, возьму себя в руки и сдам
~Его-Далёкая Любовь~
Не за что)Выздоравливайте!!!Будем держать за Вас кулачки..В таком состоянии вообще нельзя было Вас до экзамена допускать..У нас когда часы откатываешь-если голова болит-уже не разрешает инструктор ехать..Дорога это не шутки..
Валькирия
так я и шла только на теорию и автодром и на тот момент действовало терафлю, а потом я еще подмерзла. вот и получилось, что получилось
~Его-Далёкая Любовь~
Только не казните себя,Вы сдали два экзамена-с чем я Вас и поздравляю)
верунька, 5 детей
Сдадите!!!!я только с 3 сдала, причем до этого как мне казалось уже не плохо водила.
Валькирия
спасибо. я вчера инструктору сказала, что я не готова, а он ответил чтоб попробовала, они сами знают, что мы не готова, но менты сказали выпустить на город, вот нас и выпустили
Евгения
Все будет хорошо!
Tanya Markina, 2 ребенка
Сдадите! Дожимайте своего инструктора ещё докататься, и вперёд. Как сказал нам инструктор ещё при первой встрече, и вы поедете все!!!
Валькирия
мой и не против докататься, просто обидно, что выпнули рано по просьбе ГБДДышника
Tanya Markina, 2 ребенка
Просто странно малость, что Вас вообще на экзамен выпустили, пока часы не откатаны. И не только Вас, а группу, если я правильно поняла. Удачи!!!
Валькирия
это не только вам странно. сначало нас только на теорию и автодром выпустили, а докатать должны были на след недели и на город бы вышли все с откатанными часами, но менты (принимающие экзамен) решили что мы готовы.
Tanya Markina, 2 ребенка
Как всё загадочно... У Вас есть три месяца, чтобы сдать "город", не пересдавая теорию и "площадку". Я в этот срок уложилась. И Вам того же желаю!!!
Валькирия
спасибо за поддежку. сама удивляюсь.
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ничего! Сдадите на ура! У меня дорогой вообще первый раз сдавал, так ручник забыл снять. То-то я ржала.
Удачи вам!

Валькирия
Спасибо. надо мной тоже муж вчера угорал. теперь я 10 раз провурю какую передачу включила
Екатерина, 1 ребенок
Выздоравливайте скорее и вперед, за вас кулачки))))))))))
Валькирия
спасибо. постораюсь проехать на отлично
Натусик, 1 ребенок
Ничего все у вас получится.Будте увереннее и все будет хорошо.У меня подруга город 5 раз сдавала)))
Валькирия
спасибо за поддержку, но мне не хотелось бы так затягивать.
Натусик, 1 ребенок
спасибо за поддержку, но мне не хотелось бы так затягивать.

А это уже только от Вас зависет.Будте уверенней и все получится)))Желаю Вам удачи))Надеюсь с Вас не будут в наглую денег просить как с моей подруги(((так и пришлось ей заплатить(
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас