Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2013, 22:19, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

навеяло...

Сегодня произошел не очень хороший случай со мной, забираю дочку из спортивной школы, машин как всегда много, не разъехаться....одну пропустила, вторую , заехала не понятно куда.... пытаюсь выехать и женщина с ребенком (мальчик 6 лет) ,  встала и кричит " разворачивайся курица быстрее и что то еще ругательное", я ей говорю "пошла на х р@н"., она садится в машину, и через минуту выскакивает ее муж , мчится ко мне и начинает орать , матом и тому подобное, я закрываю окно, выехать не могу, с одной стороны он перегородил дорогу, с другой стороны тупик. он бьет по моей машине , у него слетают часы , он их поднимает и начинает кидаться на машину , орет , что колеса поколет....я достала телефон , он пошел мои номера фотографировать... я его объехала и уехала....вот теперь думаю, как себя вести в таких ситуациях, понятно, что лучше молча , но таких не адекватов на дороге не мало....как вести когда такое уже происходит....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
Так и вести.
Пожаловаться
хочу...
Спасибо
Пожаловаться
Katy
Заехала непонятно куда...вот и вся ваша характеристика,заметьте это ваши слова,от таких куриц и пробки на дорогах,  а потом аварии и все подобное, учитесь водить и не создавать таких ситуаций
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Katy, 27 декабря 2013 года в 22:43
Заехала непонятно куда...вот и вся ваша характеристика,заметьте это ваши слова,от таких куриц и пробки на дорогах,  а потом аварии и все подобное, учитесь водить и не создавать таких ситуаций
:up::up::up:
Пожаловаться
inigma
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Потому что гладиолус
А вы прямо с рождения научились водить? Только сели в машину и сразу Шумахера за пояс задвинули?
Пожаловаться
Katy
да нет, путем проб  и ошибок, но до сих пор спустя 20 лет , не заезжаю туда где не разъехаться, и каждый день наблюдаю безумных куриц, которые "жопу" ребенка привозят прям к калитке школьного двора, а потом разъехаться не могут... смешно, правда... я на дороге машину ставлю и пешочком, не убудет
Пожаловаться
Ларди
Сообщение от Katy, 27 декабря 2013 года в 23:46
да нет, путем проб  и ошибок, но до сих пор спустя 20 лет , не заезжаю туда где не разъехаться, и каждый день наблюдаю безумных куриц, которые "жопу" ребенка привозят прям к калитке школьного двора, а потом разъехаться не могут... смешно, правда... я на дороге машину ставлю и пешочком, не убудет
:up::up::up:

Пожаловаться
хочу...
а когда были пробы и  ошибки , вы себя тоже курице называли или к себе толерантность проявляли? 
Пожаловаться
Katy
да называла и понимала что не права:-)
Пожаловаться
Katy
а ещё пыталась не нарываться на такие ситуации... а зачем? Не умеешь парковаться, не лезь! А задницу свою пешечком неси, вот и всё!!!
Пожаловаться
хочу...
и до сих пор не научились? 
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Автор пропускала машины, в этом нет ее вины, что у нас не разъехаться машинам.
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Лола!!!, 27 декабря 2013 года в 22:21
Так и вести.
"я ей говорю "пошла на х р@н""
Нормально так-то... При ребенке все.
Пожаловаться
хочу...
конечно , ребенок должен слушать как орут на его маму , вообще не понятно за что , мат и все остальное , а мама должна молчать, а лучше кричать " еще, еще"
Пожаловаться
Z-Osya
Не-ее-т, ну что вы! Ребенок должен слушать, как МАМА орет пакости. 
Пожаловаться
хочу...
так здорово , что Вы святая , и не орете при своих детях пакости , умрете , возведут в ранг святых , однозначно , а может и при жизни. с наступающим:)
Пожаловаться
Z-Osya
Видимо, я пропустила тот момент, когда обычное поведение стало возводиться  в ранг святости...  :D:D:D
Пожаловаться
хочу...
наверняка есть много чего что вы пропустили, бывает
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
Зось, насколько  помню - ты же педагог, ну ты то че с критикой? расскажи лучше девушке, как было бы педагогичнее себя повести в этой ситуации? заодно и другие почерпнут для себя)) я вот не была (ттт) в такой ситуации ни разу, мне, к примеру, интересен чужой (правильный!!) опыт...
Пожаловаться
хочу...
да так проще просто))) надо же сказать, какая я крутая)
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
главное что ребенок видит не то как надо реагировать(вы бы хотели чтобы деть также отреагировал когда ему какая то дура такое сказала?)... неа, промолчали бы, окно закрыли, ручкой махнули что сча проеду и все
Пожаловаться
Муми-Мама
Ведите себя так, чтобы не было стыдно перед детьми... Оба хороши.
Пожаловаться
хочу...
да я себя не оправдываю, нужно было конечно промолчать... 
Пожаловаться
Iron_Lady
:up:согласна
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас