Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 ноября 2010, 17:32, Наши дети, Автомамы и автокресла

мы едем, едем, едем...

девочки, простите, но тема может не совсем детская! я работаю в сфере такси, пытаемся с мужем выйти из кризиса. что он, что я горбатимся там поочереди- дети все-таки есть. вот уже неделю ломаю голову не могу придумаль слоган какой-нибудь. у меня, как у мамы есть требование к водителям-детское кресло, чистота в машине, не курение за рулем. уважение к пассажирам - ребята стараются кто как может. нужна небольшая помощь, у меня скоро мозг закипит, интернет не помогает!! за одно, я приму все курьезы, жалобы и предложения  за ранее всем благодарна
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FlockyFox
а можно ваш телефон (вашей фирмы) наверно только в личку, что бы рекламы не было.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
У Вас курить в машинах можно? Может мой коммент тоже не для детского форума, но я сейчас вызываю только одно такси потомучто в остальных курить запрещено
Соловушка, 3 ребенка
есть машины и курящий салон
404, 1 ребенок
Иии...Вспомнила недавнюю поездку в такси.Водитель так филигранно обходил пробки и по его мнению тормозные машинки...Ловко конечно, быстро, но страаашно... А еще помню очень раздражают некоторые освежители, аж трясет от запаха ванили.
Melamory, 1 ребенок
"Пока опоздаешь - не жди, а вызови наше такси!", "Такси "...название" - это класс, куда хотите - доставим Вас". Может, в слогане название как-то обыграть? Или акцент должен быть именно на "детское кресло, чистота в машине, не курение за рулем. уважение к пассажирам"? "Безопасность - наше кредо", "В любое место доставим мы Вас - сделай в нашем такси заказ", "Безопасность и комфорт - такси "...название" приедет в срок".
Счастливая мама, 2 ребенка
Про освежители согласна.Конечно очень хорошо когда в машине чисто и пахнет приятно.Но именно пахнет,спокойно ненавязчиво.А то иногда бывает такая "ароматотерапия" !
Melamory, 1 ребенок
А если из жалоб... недавно вызвали такси, с собой было несколько сумок (ехали на мероприятие - везли с собой "реквизит" для праздника), попросили таксиста сложить все в багажник, так когда он его открыл... мама дорогая... грязные канистры, непонятные пластиковые бутылки, тряпки, шланги какие-то... В общем, это я намекаю, что в такси не только салон должен быть чистым))))))
Соловушка, 3 ребенка
а вот это нарушение, пассажир доплачивает за перевоз груза(багаж). в таких ситуациях необходимо звонить в фирму такси и сообщать о таких ситуациях, у нас это "карается" штрафом
kirieshka, 2 ребенка
О чем же мечтаете, Вы, пассажиры?
Классический сервис, надежность машины,
Комфортность и скорость. Всё это - у нас.
Звоните скорей! Мы мечтаем О ВАС!!!
kirieshka, 2 ребенка
или последняя строчка такая: звоните скорее! мы ждем только Вас!
Соловушка, 3 ребенка
прикольно, спасибо!
Соловушка, 3 ребенка
за освежители согласна, перебарщивают, иногда бывает в машину не сядешь. жалко беременных, я например очень реагировала на запахи, так что заказывала не курящий салон и без ароматизаторов
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас