Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2013, 09:54, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Муки выбора.

Здравствуйте дорогие мои!

Муж на рождение сына хочет подарить мне машину. Радости моей нет предела, т.к. я автолюбитель еще тот, сутками бы сидела за рулем и ехала, ехала, ехала.....

Но теперь встал вопрос, что выбрать? И вот я уже неделю не сплю.

Выбираем из трех моделей: Фольксваген Тигуан, Мазда СХ5 и Тойота Рав4 (которая вышла в этом году)

Все эти автомобили примерно в одном ценовом сегменте (+-)

Вчера были в салоне Фольца, покатались на Тигуан, понравился очень! Но после моей первой 12-шки, еще бы он мне не понравился))))))))

Итак, девочки, может кто владеет из вас сам или у мужа/друга/брата есть такие авто, поделитесь опытом, как они в эксплуатации?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
Мне б такие муки!):up:
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Ну да))) это приятные муки
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Фольксваген Тигуан - я бы немца выбрала.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Я тоже больше к нему склоняюсь, но Мазда зараза такая красивая и расход у нее меньше....
Пожаловаться
И
Сообщение от ЧеРнОбУрКа, 27 мая 2013 года в 09:59
Я тоже больше к нему склоняюсь, но Мазда зараза такая красивая и расход у нее меньше....
:Dда, мазда симпатичней тиугана, повеселей;))), тигуан  настоящий немец ;)- Das Auto! - все, этим все сказано, ничего лишнего)))))))))))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
В нем очень уютно (только лобовое какое то маленькое) Но вот Калужская сборка меня смущает
Пожаловаться
И
:D:Dда тут нужно действительно - просто посидеть в каждой машине - попа;) сама скажет, где хочет задержаться))))));)
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Ааххаа))) Попа вчера из Туарега за 3 с лишним млн. не хотела выходить))
Пожаловаться
И
:D:Dблин, какая попа...правильная))) и знает, чего хочет));););)ну..надо договариваться с ней как-то..на пока-попроще)))
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от ЧеРнОбУрКа, 27 мая 2013 года в 10:07
В нем очень уютно (только лобовое какое то маленькое) Но вот Калужская сборка меня смущает
вот-вот.....меня тоже настораживают эти местные сборки...
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
 а по запчастям мазда и тойота не дороже?
Пожаловаться
Леди Ольга
Сообщение от ЧеРнОбУрКа, 27 мая 2013 года в 09:59
симпатичная снаружи, внутри, мне кажется маловата... я бы немца, не задумываясь... мой в таких же муках... 
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Мы Тигуан уже тестили, в субботу поедем Мазду смотреть. Вы как определитесь, отпишите мне пожалуйста:)
Пожаловаться
И
тигуан есть у знакомой, очень довольна, после аварии старый продала, снова тигуан купила, до этого она каталась сначала на шкоде, потом на тойоте.
Пожаловаться
Гали
А чья сборка у нее?
Пожаловаться
И
о..не спрашивала))сейчас ей напишу)
Пожаловаться
И
вот только ответила - Калуга у неё, но она довольна и все устраивает)
Пожаловаться
Гали
Спасибо!
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я бы новую тойоту выбрала. Хотя у нас ситроен.

Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Почему Тойота? Друг вчера сказал, что они в обслуге дешевле, а с сестрой списывались, она говорит, у друзей Камри, перегорела какая то лампочка, они в автосервисе 12 т.р отдали за замену:shock:
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Новая потому что.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Они все новые, если имеется в виду рестайл, то да, тойота из них самая свежая
Пожаловаться
Леди Ольга
да, ну, Тойота, для работы хорошо, для дома большой расход бензина, наш водитель запарился заправлять ...
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Вот Вы знаете у меня прям не лежит к нему душа, даже ехать не хочу, смотреть. А друг прицепился, что нужно глянуть.
Пожаловаться
Леди Ольга
у нас была Тойота ландкрузер прадо в старом корпусе, сейчас в новом... ну ооооочень прожорливые машины.... хотя широкие, комфортные, но домой нет, в трусах останешься...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас