Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 сентября 2012, 21:30, Наши дети, Автомамы и автокресла

Кулачки...

Девочки!!!
Подержите за меня кулачки завтра, пожалуйста...
Сдаю практику на немецкие права. Теорию сдала без ошибок, практика хромает (с точки зрения инструктора). Сказал, я вожу безупречно, но торможу со сцеплением (как в русской школе учили), а не мотором. Могут из-за этого завалить(((
Боюсь страшно...
P.S. 17.09.
Спасибо, девочки, кто за меня кулачки держал!!!
Сдала!!! Получила я свои права после всех нервотрепок!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катаруся
Удачи Вам.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Len4ik
Спасибо!!!
Йожык, 1 ребенок
ни пуха не пера!!!!удачи)))))
Len4ik
Спасибо!!!
Все равно страшно....
Водила в России 2 года - без проблем...
А здесь если из-за такой фигни провалюсь - 500 евро на смарку.
ЖАЛКОООО...
Pro-Настя, 1 ребенок
удачи вам!
а почему они хотят чтобы тормозили мотором, а не со сцеплением?
Len4ik
Говорят, лучше для окружающей среды (фанатики)... Да и зимой проще (для меня переучиться сложнее, чем зимой со сцеплением тормозить)...
Pro-Настя, 1 ребенок
сдадите! наверно они уже так вам одурили голову этим торможением, что не ошибетесь)))
Len4ik
Мы с инструктором каждый раз по этому поводу собачились... Вроде привыкла... Натренировала мозг быть быстрее левой ноги, но боюююсь...
Дарт Вейдер
Удачи!
Len4ik
Спасибочки!!!
Надеюсь...
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Держу. Удачи. Меня все посылают учиться. Но я не пойду. Я боюсь быть на месте водителя. В России уже имела неудачный опыт. От меня даже инструктор отказался. Дали другого, бывшего военного летчика. Видимо у него стальные нервы были. Мой транспорт - велосипед.

Len4ik
В России 2 года ездила - без проблем.
Здесь инструктор - бывший военный (инструктор)... Все вождение "опускал" меня по самое "не хочу" и говорил, к экзамену не допустит... Я уже рыдала и думала сменить. Вот в пятницу первый раз похвалил, сказал, езжу безупречно, если завалю - то этим сцеплением, виновата буду сама...
Лесипед сама люблю))) С собой моей 2 раза в день катаемся)))
Зато здесь ездят по другому. Переходила недавно дорогу на зеленый свет. Я уже давно уверенно иду, по сторонам не оглядываюсь. И вдруг испытала шок. Водитель не затормозил на повороте, пропуская пешеходов, а поехал. В сантиметре от коляски. Хорошо она пустая была. Надо было номер запомнить, да полицию вызвать.
Len4ik
У нас на вождении до абсурда доходило...
Я человек вежливый - лучше пропущу... А он рявкал... Пока причину не объясняла, почему пропустила, не отставал.
Ситуация: В зоне "30" еду 20 км/ч... надавил он газ, рявкнул, что медленно еду. Я сказала, мол, школа тут, лучше я за мной следующего задержу, чем ребенка перееду... Со скрипом согласился...
Я понимаю, он опытный... Н я-то новичок! 2 года в России ездила, но это было 9 лет назад! Тише едешь - дальше будешь.
Правильно. У нас у школы висит знак - это может быть твой ребенок. И полиция по утрам дежурит. Мне не велосипеде с ребенком полицейский сказал по дороге ехать, а не по тротуару мимо школы.
Вик Вик, 1 ребенок
Удачи!!!

Len4ik
Пасибки)
Celine
удачи!напишите потом хоть как и что...в какую копеечку влетело это дело?для меня-тоже актуально
Len4ik
Спасибо...
У меня сначала были русские права, было бы дешевле, немецкие были бы как дополнение... Потом, пока ждала бумажку от Johanniter (2 месяца меня мурыжили, сволочи), мои русские права истекли, мне сказали делать немецкие, как новичку (т.к. "Германия сейчас за Вас в ответе" (тут я уссалась (сорри...)... Как деньги иметь, так в "ответе" и Германия, и Россия, как проблема, то все посылают), а это дополнительные деньги...).
Я платила 6 евро за окулиста, 35 - "курс первой помощи", 360 - сбор в школе за теорию. За экзамены около 330 евро (школа и). Плюс 34-48 евро за 45 минут вождения...
Celine
та сдадите...не боитесь...опыт же есть...дорого же как...кошмар...
Len4ik
дорого же как...кошмар...

Вот и я думаю... Провалюсь завтра - это за экрамен 240 евро плюс еще часы придется брать - минимум в 500 повтор выйдет...
Celine
держите и за меня...завтра на работу выхожу...ещё и дополнительно в садике надо последн.часы отработать...и школа только началась...я переживаю очень...целый день понос и зуб разболелся(
Len4ik
Держу...
Держим друг за дружку по очереди)))
А что за работа новая? (кстати, от нервов у меня тоже просвистень кишечника несусветная)...
Celine
та надо уже нормальную работу...сейчас в садике только миниджоб...на полдня несмогла найти... получилось на предприятии где антенны собирают...посмотрела я-мне понравилось...чистенько...аккуратненько и не надо надрываться...да и зарплата будет расти...единственное (меня уже предупредили)-бабы все (как бы мягко сказать) нехорошие
Len4ik
единственное (меня уже предупредили)-бабы все (как бы мягко сказать) нехорошие

Главное - в сплетни и борьбу их не вмешиваться... А так... УДАЧИ!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас