Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 февраля 2011, 01:32, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Какую машину можно купить в пределах 300000 рублей?

Привет! Что посоветуете, нужно старую машину для работы поменять на что-то поновее. Посоветуйте, пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
автофорум правее, вы адресом ошиблись
Пожаловаться
Ясмин
)))))может это он к нашему форуму подкатывает таким образом
Пожаловаться
прошлый его подкат сюда закончился баном. Экстремал?
Пожаловаться
Али
что за бред? какой бан? здесь многие знают, что я захожу с ящика мужа. я женщина, Юлия.
Пожаловаться
да мне по фиг, кто вы, хоть оно. Я вижу у вас бан за мат.
Пожаловаться
Али
я кого-то послала, помнится. но достаточно давно. сейчас под своим именем зайду.
Пожаловаться
да я знаю твоё имя, Юля!!!!И ногти розовые. Блин, ну что за народ - не поставишь кавычки - не понимают юмора((((((
Пожаловаться
Юлия
Привет! Точно это я во всей красе)))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Юлия
блин, что-то я с фамилией появилась, надо бы убрать....
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Во во, убери, помнится как ты хаяла не русских на территории РФ.
Пожаловаться
Юлия
Я между прочим что ни на есть русская. Так между делом. В Москве родилась.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Я про мужа.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
И ещё ты писала, что новый год встречаешь в клубе РАЙ. И после этого ищешь дешёвую машину. Соблюдай логику хоть чуть чуть когда врёшь.))))))
Пожаловаться
Юлия
Дорогая моя. Я меняю рабочую машину. Те, кто меня здесь близко знают в курсе, что у нас их две. Так вот для перевозок у нас универсал, его пора менять. И если 300 штук, для вас дешево, то извините. Для нас это ДЕНЬГИ. На них мы прекрасно купим новый ВАЗ и он проездит лет 5. Запомни, я никогда не вру.
Пожаловаться
Ясмин
аха!лихач)
Пожаловаться
Ivory Lady
А вы где живете? Продаю полноприводны турбо дизель, сарай, шкода октавия - рабочая лошадь. 300 + торг!))))
Пожаловаться
Ясмин
кода это хорошо!мужчина не проходите мимо!!!
Пожаловаться
Ясмин
т.е. шкода)
Пожаловаться
Ivory Lady
Да еще как у меня была! турбо дизель, полный привод, универсал! В России таких единицы ездят, из Германии специально сюда гнали!))))
Пожаловаться
Светлана
Какой год так дешево?
Пожаловаться
Ivory Lady
2001))))))
Пожаловаться
Ivory Lady
Но она как новая! 8 лет ездила только на ТО, а на 9 поменяливсе полностью: новую турбину поставили, климат контроль поменяли, железки, резиночки....Вобщем еще столько же проездит))))
Пожаловаться
Юлия
Оль, мы в Москве. А фото есть? Нам бы свой универсал скинуть. Подруга хочет, но своим неохота продавать потом задолбает бегать и жаловаться
Пожаловаться
Ivory Lady
Единственный косяк - это порог, но за него скиним.
Вот

И вот))))

Пожаловаться
ната
Юль, а что ты сама то хочешь? Если для Москвы, то у Вас средняя скорость по городу сколько? У нас 25 км/ч)))) Вот и смотрите, что надо - поэкономичней ?, повыше клиренс -чтоб парковалась везде, зимой прогрев, чтобы климат был в пробках стоять и т.д.?Да и чтоб потом взяли....
Ну новую на эти деньги только тазики -14,15, Приора...
Мне вот Фокусы нравятся очень, но жрут за десятку точно(11-12 л). Потом Шевроле,Шкоды,Мицубиси и Мазды (в той же линейке, что Фокусы)...Тойоту (скорее Короллу) приличную за такие деньги не возьмешь, немцев я бы сама не взяла, дорогие они в ремонте, а по деньгам не меньше круга будет, а после этого у них как правило ремонт не меньше, чем 100-150 тыщ((( Короче, что для тебя главное, кроме цены?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас