Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2013, 11:00, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Как уговорить????

Водительский права есть , стаж вождения 1 год, машина есть , желание ездить самостоятельно на работу и по своим делам огромное ,но есть большое НО -это муж.Который не хочет и боится  давать мне машину , разрешает ездить за рулем только с ним , хотя когда с ним езжу молчит ничего не подсказывает , ведет себя спокойно , и после поездки говорит, что езжу хорошо.Но недавно возникла необходимость сесть самой за руль и добираться на работу самой  . т.к живем за городом и на автобусах очень трудно ехать еще и с ребенком . Ну вообщем не в этом суть . Форумчани кто за рулем ,как уговорили мужа и через сколько стали самостоятельно ездить???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Правильно, у машины должен быть один хозяин!!!
Уговорить просто - пусть купит Вам машинку.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
anna antonova
А в ультимативной форме???Я вожу с 18 лет и разрешения бы спрашивать не стала.
Пожаловаться
КаРаМеЛьКа, 1 ребенок
Ставила , огребла по полной ))))
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Я не уговариваю. Я просто сказала, что копим на машину. муж пока сопротивляется, но уже больше для вида. буду ездить как только куплю машину, а с ребенком - когда буду уверено себя чувствовать за рулем.
Пожаловаться
Неля Романенко
Мне тоже машину не дает((((. Только с ним. Но у меня перерыв 4 года...
А садиться за руль надо...
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
купил машину и сказал-едь. а как еще, уговаривать О_о. он вам мамка-папка? ужасть. ну купите свой запор на первое время и поезжайте если муж так жопится. вроде машина то общая или как?
Пожаловаться
КаРаМеЛьКа, 1 ребенок
Машина его, возможности сейчас купить машину даже саму дешевую нет , он временно без работы, я зарабатываю не так уж и много чтобы накопить на машину,вернее вообще не хватает з\п что бы отложить
Пожаловаться
Календула
машина его - в смысле, куплена до брака, или он просто "со своих денег" купил и считает своей?
Пожаловаться
КаРаМеЛьКа, 1 ребенок
Куплена до брака , его машина , но содержу ее я ))))
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я за рулем, НО муж просто счастлив от этого. Дает машину без проблем. Кстати права я получила в 19 лет, за руль сел в 20 за свой автомобиль и в аварии попадала мама не горюй))) Только потом с мужем познакомилась и сначала ездили на моей машинке, а он себе купил через пару недель после знакомства, может поэтому проблем в дележке машины у нас нет, доверяет полностью.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
стаж вождения 8 лет, но муж со мной редко ездит, доверяет только себе, а мы с ребенком каждый день катаемся то на море, то на дет площадку

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Никак. Мужа прав лишили, вот и поехала.
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
+++ так же. автор, одной гораздо проще, не ждешь подсказки со стороны. Тем более ездите вы нормально.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сам предложил ездить на его машине, ему до работы был 1 автобус, а мне на перекладных, а потом еще и на учебу. Как сын родился машина вообще ко мне перешла, вот осенью хотим вторую купить.

Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Даже не вставал такой вопрос, чтобы мужа уговаривать. Нужно машина- беру и еду. 
Пожаловаться
КаРаМеЛьКа, 1 ребенок
Вот тоже так хочу ,а он не дает .Вот не знаю что и делать до работы на трех автобусах надо ехать, и чтобы к 9 приехать проснуться надо 5.30 , а выйти из дома в 6.00, а на работу к 9.00 три часа езды это капец ....

Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Ой, мне повезло- права только у меня и машина тоже:up::D

Пожаловаться
два хомячка пара
купите другую, простенькую какую-нибудь и катайтесь на ней:)

Пожаловаться
КаРаМеЛьКа, 1 ребенок
К сожеленью   нет у меня такой возможности , я сейчас одна работаю , еле концы с концами сводим  
Пожаловаться
два хомячка пара
тогда либо терпеть и копить, либо принудительно брать и ехать на этой.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я не уговаривала, муж ушел в море на контракт и оставил мне машину. Так и начала ездить.

Пожаловаться
Ла Шатрик
я за рулем))) Как уговаривала??? Да никак!!! когда переехала к нему в страну,тут с транспортом беда))) но прав ау меня уже давно,практики было маловато))) брала урокио вождения с инструктором))) потому-что все  тутна машинах))))) у нас у каждого своя машина,иначе тогда я буду сидеть дома и никуда не смогу выехать и купить)))  живем за город)))
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
мой сразу же отдал мне все брозды правления)))дни считал,когда я права получу,до сих пор помню его фразу"Господи,наконец то дождался...Я пью пиво,а меня возят!!!";)))

Пожаловаться
КаРаМеЛьКа, 1 ребенок
Вот я тоже пошла права получать из за этого , тоже говорил "я пиво пью, а меня возят" довольный был, катаю его по деревне , а вот в город одной не дает ((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас