Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2014, 22:11, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Как побороть страх.

Привет, девочки!
У меня проблема, никак не могу заставить себя сесть за руль. Причину моего страха я конечно знаю, но умом понимаю что надо как то перебороть это.
Права есть, и когда училась даже и не думала что такой бзик будет. А вот сейчас одни отговорки, среди которых: боюсь поцарапать нашу общую машину, на которую с большим трудом зарабатывали.... Раньше работали с мужем в одно й фирме, была отговорка зачем мне ездить если муж водит.... А сейчас муж на другой работе, можно конечно на транспорте добираться но я понимаю что надо перебороть себя....
Р.S. Страх ездить  потому что папа погиб в автокатастрофе.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
подвинтесь рядышком сяду-такая же трусиха. муж говорит иди  учись,а я боюсь

Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Я понимаю что надо!!! И мне уже и по работе не помешало бы, но тут мама зудит еще, у нее как что машин касается сразу паника! Ну я ее понимаю конечно.....
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну нафиг.я лучше пешкарусом. 
у меня папа не так то давно водит. ехал на машине-на красный и какая то мадама взяла и пронеслась ей то запрещенный был-итог папу круто зажало в машине,но вылез сам. морда машины просто в хлам.еще и машину на обочину вынесло. Слава Бог папа остался жив.
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Ох да понятно, такого понасмотришься как у нас "ляли" ездят.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
мой муж за рулем спокойный как удав. я как пассажирка -вся изведусь.придурков на дороге полно
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
а мой ругается на всех)) я раньше молчала а сейчас вдвоем ругаемся))))
Пожаловаться
Ирина
Садитесь за руль, и едете. Будет паника и истерика, но, когда Вы доедете до места назначения, поймете, что страха больше нет.
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Я еще скорости плохо переключаю((( не умею ничего делать правой рукой(( вот еще отговорка моя!
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Ууууу ))) я с вами ))) эта палка мешалка меня изводит. Я пока не езжу, еще не прижало )) пока решила, что буду ездить только на автомате. На всех перекрестках, где поворот налево был, я глохла и была обсигналена (((
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Да как то когда покупали я не думала об этом..... Муж водит хорошо и работали вместе, купили механику....
Пожаловаться
Ирина
Повторюсь - сели, завели и поехали. Мой личный опыт, тоже долго боялась ездить одна, всегда какого нибудь штурмана с собой брала, а потом штурмана не оказалось под рукой, хотела уже на метро ехать домой с работы, а начальник как рявкнет -"ты либо водитель, либо пассажир, определяется!", и я в гневе на него поехала сама, одна. Вся взмокла, а как припарковалась у дома, поняла, что ни фига уже не страшно.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Ездить "вокруг дома" в спокойное время. Взять несколько уроков с инструктором.
Пока не сядете за руль, ничего не изменится. Сил Вам, удачи!!!
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Это точно! Спасибо)
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Пройдёт. Вы не представляете как я боялась. Хотя сейчас тоже боюсь но уже не так.
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Я хочу, а как едем ге нибудь муж говорит садись а я назад пятками))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Принимайте в свою компанию.
Я женщина которую возят.
У меня страх даже на права пойти учиться, не то что водить.
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
так вот меня теперь не возят на работу и у меня дискомфорт, хотя по времени и маршруту на общественном транспорте так же как и на машине мне ехать.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Ну ехать и трястись как осиновый лист вообще не айс.
Вождение должно приносить удовольствие, я считаю.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня после аварии,тоже страх  садиться за руль.Я и имашинку свою продала.Сейчас меня возит муж,тем и довольна)) На мне сработала поговорка *не ты.так в тебя*,поэтому не хочу за руль

Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
На работу не получается меня возить мужу((
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
на работу я бегаю пешком)) быстрым шагом до работы мне 10 минуток)))
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Повезло, мне если пешком часа полтора наверно)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я за полтора часа могу наш город раз 5 оббегать:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а я на механике научилась ездить,уже две недели катаюсь)))
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Поздравляю Вас!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас