Всем доброго вечера! 19го предстоит экзамен в ГАИ на права. Меня берет мандража. Вот как успокоиться и настроиться на успешную сдачу. Вроде теорию знаю хорошо, внутренний сдала отлично. По площадке своей норм. Инструктор вроде настраивает, что смогу. Но как говорит, на сдаче даже те, кто нормально ездит, бывает судят от нервов так, что капец. Страааашно.
Получили таки права раза с 6-7-ого.
И вот честно, лучше б им их не давали. Постоянно, то аварии, то на эвакуаторе тачку забрали, куча нарушений... Короче, дятлы одним словом.
У нас у инструктора на руках были все маршруты по которым мог прогнать инспектор. При слаче Инструктор сидел на пассажирском, инспектор на заднем сиденье. При необходимом перестроении Инструктор мог и карандашиком постучать по бардачку и т.д.
Нас у инструктора было из потока 3 человека. 2 девушки и парень. И сдали с первого раза..... девчонки. Парень завалился ещё на площадке. Желаю и вам того же.
За теорию, в принципе, не переживаю. Только за вождение