Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2014, 12:07, Форум, Наши дети, Автомамы и автокресла

Экзамен в гаи

Я в отчаянии,девочки.... 5 раз завалила экзамен,город не могу сдать....Не знаю,что со мной происходит,такие глупые ошибки совершаю,сама с себя в шоке. Когда с инструктором езжу,все хорошо,часто хвалит,а как с инспектором сажусь,тупить начинаю.. я не нервничаю,я уже прошла этот этап,сажусь спокойно,пристегиваюсь,регулирую зеркала,трогаюсь... Ох... С какого раза вы сдали? Скоро в отпуск,если до отпуска не сдам,потом опять все по новой-теория,автодром,город :'( расскажите,возникали ли у вас такого рода трудности...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Может автолюбитель-не Ваше?
С первого сдала,но у меня стажа не было,кто много ездил без прав у нас -сдавали со второго.третьего раза.
Пожаловаться
Annet
открою страшную тайну, если Вы не проплатили, то гаишники специально втихоря наживают на педальку, и Вы не можете стронуться с места. Ага;)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У нас гаишник сзади сидел. Спереди инструктор, чтоб если что, то предотвратить ДТП
Пожаловаться
Annet
у нас только гаишник. Откуда знаю, лично рассказал потом наш инструктор. У нас так девочка одна не сдала
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Этот самый инструктор и нажимает.:( Знаем,плавали.
Пожаловаться
Катерюшечка
я как то здесь похожее написала, так на меня пол форума напало - что из-за таких как я другие сдать не могут:(
я сдала с первого раза и теорию и площадку и город:up:молодец я:D:D
Пожаловаться
Annet
я теорию тоже сама сдавала, и площадку и город, Но, если бы не заплатила, то меня бы завалили
Пожаловаться
Катерюшечка
знакомо;)
Пожаловаться
vikakoshka, 2 ребенка
Сообщение от Annet, 19 июня 2014 года в 12:14
я теорию тоже сама сдавала, и площадку и город, Но, если бы не заплатила, то меня бы завалили
Аналогично. Теорию сдала, а за вождение все платили. У нас у мальчика стаж вождения 5 лет, без прав. Не знаю как он умудрялся не нарваться на гаишников. И он тоже не сдал, даже на площадке. Вся группа платила. Сказали с  первого раза без денег пробуем  сдавать сами. Половина сама сдала теорию.  А вот вождение 100% платили. Или можно так очччччень долго ходить.
Пожаловаться
Половина сама сдала теорию...
.девочки... Вас так плохо в автошколе учат??
У нас на теории только один человек провалился, мальчик 18 лет, несерьезный совсем, который и не учил ничего.
Пожаловаться
Мымрёна
Ну так вторая половина реально ни в зуб ногой, нафига им эта теория. Вот поэтому и не сдают, а деньги платят.
Пожаловаться
Вот у меня сразу вопрос назревает))
Насколько целесообразно вот таким людям ("ни в зуб ногой";) выдавать водительское удостоверение?
Уж теорию не выучить... Ну... Не знаю...
А если в вождении не бум-бум, так учись, а не бабки за бумажку отваливай.
Короче, все эти разговоры, про невозможность сдать бесплатно, меня смешат. Прям все идеально катают, а их валят. Просто никто не хочет признаться, что налепил косяков, и надо ещё подучиться.
Пожаловаться
vikakoshka, 2 ребенка
У моего отчима стаж вождения 40 лет. И он экзамены на компе проходил на 60 %. 
Пожаловаться
Ну, спустя 4 года, в тестах я делаю от 2 до 4 ошибок)) в основном по невнимательности, либо в вопросах оказания помощи или юридических. Более 2х уже незачет, так вроде?))
Но когда ты это только проходишь, тебе разжевывают, все на пальцах показывают, подразумевается, что и сам билеты решаешь, по нескольку раз. Завалить можно, только не готовясь и не слушая преподавателя вообще. Никто кроме самого сдающего не виноват в этом.
Пожаловаться
Зайка
и я с первого раза сдала! и даже не думала, что можно не сдать. хотя почти все подружки сдали город со 2-3 раза, одна город купила
Пожаловаться
vikakoshka, 2 ребенка
Сообщение от Зайка, 19 июня 2014 года в 12:51
и я с первого раза сдала! и даже не думала, что можно не сдать. хотя почти все подружки сдали город со 2-3 раза, одна город купила
У нас все покупали практику. Или не сдашь.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Гаишник впереди сидит??

у нас впереди инструктор, он за машину отвечает. Перед тем, как тронутьсЯ, проверяют педали. У инструктора включают сигнал на каждую педаль. То есть если инструктор нажмет, проверяющий услышит.
Пожаловаться
Annet
да когда я сдавала, у нас сидел рядом гаишник. Несколько девочек завалили именно таким способом
Пожаловаться
Катерюшечка
у нас только ГАИшник сидит,больше никого.почти романтик получается:D:D:D
Пожаловаться
Ксения , 2 ребенка
Инспектор сидит на заднем сидении
Пожаловаться
нет
у меня гаишник сидел рядом, инструктора вообще не было.
Пожаловаться
Ксения , 2 ребенка
а у меня инструктор рядом сидел, а гаишник на заднем сидении
Пожаловаться
Валерия Куминова
По правилам сейчас вы не имеете права вести машину без инструктора :) Раньше может и можно было без инструктора, но сейчас за то, что вы ведете машину одна инструктора и прав лишить могут.
Пожаловаться
нет
ну это наверное, от автошколы инструктор?
Я просто училась в москве в автошколе, а сдавала экзамен по прописке в области. 
Пожаловаться
Валерия Куминова
Вам так же должны были выделить машину с инструктором. Либо у вас в роли инструктора выступал гаишник :) Пока у вас нет прав, вы не являетесь водителем, хоть вы и за рулем, но водителем считается инструктор. Курсант без инструктора никуда ехать права не имеет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас